Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Прогулка по пляжу.


Прогулка по пляжу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:Ласкоро и Муза
Локация:пляж
Суть: отыграть увлечение

Жаркий день наконец кончился. Желтый круг на небе - солнце, уже почти спряталось за горизонтом. Ветра нет. Море тихое и её синие волны тихим шепотом, "скользят" в мокром песке.
Муза шла по пляжу. За ней оставалось приличная цепочка маленьких следов. Волчица подошла к воде, она  чистая и так что там - на дне, видны ракушки.  На берегу  лежали разные камешки. Муза посмотрела на них и вздохнула, она вспомнила своё детство. Пестрая уже долго не гуляла по этому пляжу...
Му посмотрела в воду. В ней она увидела себя - пеструю волчицу, с изумрудно - большими глазками. Тут проснулось недавно заснувшее самолюбие. Я проста красавица.  подумала она смотря на себя. В это время её глаза заметили вдалеке желтеющий закат, и самка невольно, чуть заметно любовалось им. Хищница села и стала наблюдать за этим красивым и в то же время медленным зрелищем. Казалось  не что бы её не побеспокоит. Но это было не надолго. Муза учуяла запах волка... но она и не двинулась с места. Хотя внутри волчица почувствовала неуверенность.

Отредактировано Муза (2011-07-14 22:13:59)

0

2

Сегодня Лас выполз из логова лишь ближе к вечеру. Делать, как обычно, было нечего, а его темная шкура делала жаркие дни еще более невыносимыми, чем у более светлых соплеменников. Да и ближе к вечеру он предпочел отправиться туда, где можно найти хоть какую-то прохладу, к воде.
Впрочем, по пути волк успел безуспешно поохотиться на белок и какую-то странную крупную птицу, едва не выклевавшую ему глаз. Следы агрессивных попыток упрямой дичи остались на морде Ласа в виде нескольких чуть кровоточащих ссадин на брови и под глазом. Удрав от радостно вопящие птицы, Ласкоро решил больше не рисковать, и отправился таки к своей первоначальной цели.
Море по времени суток сейчас как раз подходило к одному из своих лучших периодов. Особенно, если считать главным критерием красоту. Волк немного полюбовался садящимся в воду солнцем и двинулся к воде. На мокром песке он заметил чьи-то следы. Опустив мордочку и вдохнув запах вместе с порцией колючих песчинок, Лас судорожно отчихался и решил, что здесь прошла волчица из стаи.
Идти по следам он не стал. Вместо этого Лас залез в воду и поплыл недалеко от берега, держась направления, по которому ушла незнакомка, переодически отвлекаясь на стайки мелких рыбешек, заинтересовавшихся новым объектом в их мире. Однако вскоре он заметил и сидящую на берегу волчицу. Ласкоро выбрался на мелководье и сел в воде, наклонив голову набок и несколько бесцеремонно, изучающе, уставившись на новый объект в своем мире.

0

3

Муза сидела, на краю моря и любовалась вечерним пейзажем. Она краем глаза увидела черного волка. Поплыв в воде, он сел, и тоже начал наблюдать за закатом. Да, Му была душой компании, но знакомиться первой не собиралась. Все же волчица не отрывала глаз от самца. Она потихоньку изучала его. Несмотря на застенчивость, Муза  не собиралась сидеть на месте. В её голове уже созрела странный и весьма необычный план. Через минуту самка приступила к его осучествованию. Не боясь промочить свои лапы , она мелкими и медленными шагами вошла в воду. Не обращая  внимание на волка Му заплыла в глубину. Хищница  хорошо плавала, но это была маленькая уловка. Её план состоял в том, что прикинутся бедняжкой, привлечь  внимание волка. В воде она стала сильно барахтаться, от чего появились сильные брызги. Муза крикнула : Помогите. В это время ей было весело и смешно.
Но что-то медленно стало тянуть её в низ, в глубину. Её задняя лапа сильно разболелась, возможно, это были судороги. Самка тоже поняла, и ей стало не до смеха. Волчица инстинктивно тратя больше энергии . Му глотал воду, ей уже стало  страшно и не хватало воздуха.
-Помогите,- голос звучал куда  серьёзней чем прежде.

0

4

Волчица, похоже, тоже его заметила. Она практически никак не подавала виду, но Лас отмечал поворот головы и переодически обращающиеся к нему глаза. Некоторое время на берегу ничего не менялось, а затем самка встала. Но направилась не к лесу, как подумал разочаровавшийся уже было Ласкоро, а к воде. Она по прежнему словно не обращала на него никакого внимания и прошла мимо. Волк заинтересованно наблюдал за этим, гадая, что же последует дальше. Сердце внезапно кольнуло предчувствие беды. Лас поднялся на лапы и чуть шагнул вперед, продолжая уже несколько напряженно следить за волчицей. Та уже не шла по дну, а плыла, находясь явно над глубоким местом. Вот голова на секунду повернулась к берегу, и самка внезапно начала барахтаться. До черного донесся крик о помощи, однако Лас не спешил. Чуткий слух не различал тех искренних панических ноток, что есть в любом настоящем призыве к чужой душе.
Но что-то вдруг изменилось. Даже с берега было видно, что движения волчицы стали другими, дергаными, а не просто поднимающими брызги. Ее голова погрузилась в воду, но снова поднялась на воздух.
- Помогите, - вновь раздалось над водой, и на этот раз Ласкоро поспешил вперед.
Звучавший в голосе страх уже практически не вызывал сомнений.
Для него глубина началась гораздо быстрее, чем для волчицы, но Лас словно не заметил этого. Черный умел двигаться быстро в любой среде. Но оставалась одна проблема - если он все правильно заметил на берегу, самка изрядно превосходит его по размерам. Как же вытащить такую из воды?
Лас как раз доплыл до барахтающейся волчицы.
"Надеюсь, мы тут вдвоем не потонем".
- Тихо, тихо! - булькнул он, подныривая под нее всем телом и ухватив зубами шкуру за ухом.
После чего, напряженно пыхтя, погреб обратно к берегу.

0

5

Увидев, что волк приближается. В душе стало легче. Но несмотря на это Муза захлебывалась и частенько глотала воду. Из - за сильных брызков она почти ничего не видела и не слышала. В это время под водой  промелькнула черная шерсть, это был волк. Вскоре за ухом самка почуствоала боль.  Наконец  её нога дотянулась до дна. С облегчением подумала Му. Но она  слишком рано обрадовалась. Через несколько минут волчице стало ещё хуже. И Муза подумала что ему тяжело, и надо самой выходить из воды. Му нырнула в воду. Вырвавшись из пасьтя  волка, Муза постаралась плыть сама. Но ей было тяжело. Все ровно Му добилась своей цели и вышла из воды.
Когда она вошла из воды упала и еле-еле дышала. Но не смотря на это Муза смогла сказать: Спасибо!

0


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Прогулка по пляжу.