Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » у меня все по фрейду, уверяю.


у меня все по фрейду, уверяю.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
фрейд/фред
2. Возраст
4 года
3. Пол
сука
4. Раса
волк
5. Вид
6. Внешность
Образ жизни формирует душу, а душа формирует физиономию.
Оноре де Бальзак
К сожалению, или счастью, Фрейд не обладает телосложением идеального убийцы. Она больше напоминает борзую :тончайшие длинные лапы, с выступающими костями, обтянутыми кожей, хорошо подтянутый живот и опять же длинные, с хорошо читающимися углами задние конечности. Плюсны короткие, УЗК(углы задних конечностей) начинаются ниже, чем хотелось бы. Довольно значительный размет передних конечностей и сближенные скакательные суставы.
Движения изящны и жеманны, она импозантна, стройна, она субтильна; бедра узки, ноги стройны и длинны, шея красиво изогнута, тело гибко и подвижно, грива густа и пышна, а пальцы на лапах напоминают дамские.
Мать природа поскупилась на какие-либо интересные цвета, и решила не заморачиваться. Радужная оболочка глаз практически белая, - очень светлая. Подшерстка как такового нет, есть пара волосин которые его заменяют. С внутренней стороны уха( внутренность, короче говоря) густая шерсть.
малозаметный переход от лба к морде.
Из-за длинного бедра и длинной голени очень мощный толчок задних конечностей. В шаге складывается впечатление хромоты.
7. Характер
Не будь у меня свободы покончить самоубийством, я бы уже давно застрелился.
Эмиль Сьоран
Чрезмерно агрессивна, груба. Часто не видит меры в плане грубости и хамства. Страдает глубоким антисемитизмом. Нацистка.
Обиды прощает довольно быстро, но достаточно злопамятна. Даже простив, может неожиданно насрать в душу и ткнуть нож в спину, припомнив обиду. Законченная эгоистка, которую не переделаешь. Делает внушительное множество вещей исключительно для собственного блага. Холерик. Быстрая, страстная, порывистая, часто неуравновешенная, не в силах справиться сама с собой, с резко меняющимся настроением и  с эмоциональными вспышками.
Фред очень высокомерная особа, которой на шею с самого рождения села Госпожа Гордыня. Насрать в душу - по её части. Дерзкая, надменная, самовлюбленная и эгоистичная. Этими 4 словами можно охарактеризовать Фрейди. Привыкла разгребать дерьмо собственными лапами, пачкая шкуру и разрывая кожу на своем теле. Фред считает, что свободы никогда не имела, не имеет и не будет иметь. Помешана на крови. Кровь ей приносит исключительно эстетическое удовольствия. Не брезгает кишками и глазными яблоками.  Мазохист. Вспышки мазохизма часто напрямую связаны с душевными переживаниями, моральными травмами и стрессами.
Мерзкое сочетание запаха гнилого мяса и амбре.
Делает внушительное множество вещей исключительно для собственного блага.
Играет. Играет практически со всеми, кто ее окружает. Кормит свое самолюбие чужими сердцами.
Возможен вариант того, что она вас "снимет", а затем просто кинет, потешаясь. Это касается исключительно противоположного пола.
Если более тщательно посмотреть на Фрэйд, мы можем сделать вывод, что моя героиня страдает чрезмерным нарциссизмом, что является серьёзной личностной дисфункцией или расстройством личности.
У Фрейд также можно наблюдать истерическое расстройство личности. Не могу не сказать, что Фрейд - лесбиянка.
Как вы, господа, поняли, что у нее имеются отклонения от норм в плане психики и личности.
Но тут-то не обходится без еще одной фишки. Как истинный психотерапевт, она страдает манией величия, соответственно, ставит себя на пару голов выше других. По жизни - все, кроме нее больные, и им требуется помощь. До последнего Фрэйд будет рассматривать психологические внутренности тех, кто ее окружает, и делать выводы, ставить на всех печати - неизлечимо болен.
Но в себе заметить какую-то дрянь не может.
В идеалах нет никаких зацепок, друзья.
8. Биография
Я уже рассказывала Вам, друзья, что Фрейд это результат любви двух  волков? логично.
Фрейд - достаточно необычна по телосложению, отлична от других волков. Родители - практически во всех отношениях идеальные убийцы. Короткие голени и бедра, дающие возможность быстро рысить. У Фрейд, как я уже сказала - длинное бедро и голень, хорошо обмускуленные. Когда она бежит быстрой рысью - задние конечности сводит судорогой, и ей приходится сразу переходить на галоп.
как говорится, в семье - не без урода. Почему моя героиня - отлична от других волков? открою Вам секрет. перед тем, как повязаться, они не учитывают родственные связи. проще - инбридинг. не копаются друг у друга в родственных связях, не ищут похожих родственников. 
Росла с матерью, ибо как нам известно - кобелям не интересна семья и прочие прелести, понятные дамам. В полгода потеряла ее, когда в схватке с волком ее загрызли. не смотря на трагичную смерть матери, Фрейд предпочитает стоять на своем до последнем. Потеря единственной более-менее родной души рядом - стала причиной многих психических заболеваний и становления такого жесткого характера.
9. Способности
иммунитет
10. Связь
jeremy_fr@mail.ru
11. Стая
пепел
12. Пробный пост
что то внутри меня оскалилось, словно шавка, которая борется за кость.
в тот - же миг это недовольство перетянулось в довольную улыбку.
- Ты же сама это хочешь... я чувствую... Фрейд, детка, не сопротивляйся...
-Нытик.
сорвалась. i`m ssory, lukas.
я оказалась внизу. сколькознув головой по груди и шее Люка, я вывернулась и встала. сильный удар в голову, словно выстрел. резкий, грубоватый прыжок на белого и он оказался уложенным на траву. давай, дорогой, потрись своей королевской шкуркой о травку, угу. тебе полезно.
на морде начала читаться такая характерная для меня дерзость, стервозность и безумие. дааа. безумие. это то слово, которым я смело могу назвать слегка подергивающийся правый глаз, язык, увлажняющий темные губы каждые полминуты.
ты все еще хочешь меня, детка?
да нет же, я не волнуюсь. просто сейчас я могу доминировать над ним. над королем и моим старым другом. особенным. с неповторимыми нотками в рычании, запахом, мне казалось, что даже его шерсть была не такая как у всех. она была не похожа на куски ершика, как у многих львов. для меня она подобна дорогому, настоящему, новому шелку. голос покрытый карамелью, сладкой, заставляющей урчать, как домашняя кошка, которая уселась на колени хозяину.
я нависла над Люком, как когда-то нависла над ним, с неистовой агрессией и разрывающейся от рычания глотки, до крови, до боли и мерзко расширенных зрачков.
привкус крови в пасти. белый чувствовал мое дыхание, я его.

Отредактировано freud (2011-07-12 21:58:33)

0

2

Так, просьба убрать вовсе изменение шрифта, другой шрифт и отредактировать шаблон анкеты. Увы, но собаки не принимаются. Им здесь негде взяться.

0

3

Ramentum
исправила

0

4

Если вы помните меня, то должны помнить замечания по вашей анкете на ВПК. Внешность не подходит к вашему персонажу, точнее, к волку. Таких волков в природе не существует.
У нас тут реальные волки, только со способностями и все. Просьба проверить анкету в текстовом редакторе. Ошибки. Те же, что и тогда.

0

5

Ramentum
нет, не помню, к сожалению. почему?
сухой конституции и легкого костяка волк - это возможно вообще-то. длинная голень и бедро - уже индивидуально.
про глаза уже объяснила на той ролевой.неправильный инбридинг, набор генов, может давать светлые глаза, странные пропорции.
по-поводу прически и крупа исправила, в ворде прогнала.

0

6

Мда. Лады, ошибки на второй план. Одиночки волки у нас не принимаются. Либо в Пепел, либо в ЛП.

0

7

Пепел. написала.

0

8

Так. Теперь заметила способности. Вы читали список запрещенных способностей? Просьба прочесть и написать другую, более нормальную способность

0

9

исправила. прошу прощения.

0

10

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » у меня все по фрейду, уверяю.