Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » снег


снег

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

настоятельно рекомендую прочитать анкету.

___

Списка не будет. Отдельно распишу каждого, кто запишется в семью. Правила тут просты. Вы предлагайте, я рассматриваю предложения. Очень прошу, не тупите, вопросы игнорируя. Сразу, четко, кем, куда и с помощью чего.

___

Milk - чем-то схожи. Я люблю проводить с ней время, люблю что-то рассказывать и слушать. Порой мы вместе творим глупости, а порой можем вместе помолчать. Я рада, что у меня есть такая подруга.

Vinsent - странности всегда стремятся быть вместе друг с другом. Наша первая встреча скрестила, перемешала наши дороги и теперь мы, как сиамские близнецы, неразлучны. Неверно будет сказать, что мы друзья, это неправильное название наших отношений. Лучшие, самые близкие. Мне будет сложно прожить без его мордахи.

Инкогнито- он очень терпеливый. Строгий, суровый, местами любит меня притормаживать, что меня искренне забавляет. Я люблю его за это. Он служит мне моим ручным тормозом, а я, я же просто люблю находиться с ним рядом и видеть его суровое выражение морды. Странные, но всё-таки друзья.

Отредактировано Bird (2011-07-15 16:16:40)

0

2

куда?

0

3

Milk
забыла про это написать.
вкратце характер подай.

0

4

Минуту назад слёзы ручьём - сейчас смеётся от радости.  она остаётся весёлой, много шутит, но остра на язычок. Использует много чёрного юмора. Импульсивна. Умна, в трудные минуты может сосредоточиться и сконцентрироваться. Отличный стратег, умеет хорошо координировать свои и чужие действия. Любит подурачиться, побегать и просто повалять дурака, что тоже, кстати, не всем нравится.

0

5

Milk
думаю друзья?

0

6

Bird
давай)

0

7

Я тоже ступлю и задам вопрос "кем"?
Как подобает его должности, обязательно стоит соблюдать строгую дисциплину. Но воспитания молодых и ветреных волков навязывает обилие терпения (так называемый плюс в его характере). Инко не может не повозиться с волчатами. Щенков он очень любит, бережет как своих.
Волк известен настойчивостью и требовательностью. На уроках требует всеобщего внимания. Его нельзя назвать заносчивым. Он добр и нисходителен, только желает, чтобы его слушали. Более слабый пол всегда берет над ним верх, не в прямом смысле.

как половину текста выкинули...

0

8

Инкогнито
Можно тоже друзьями быть.
Только ты весь такой терпеливо-серьезный, а я как малое дитя х)

0

9

Насть, что у тебя с ориентацией то?
я - лесбиянка, имей ввиду.

0

10

freud написал(а):

Насть, что у тебя с ориентацией то?

у моего чара с ориентацией нормально : D
но можно знаешь как сделать?
я тобой интересуюсь, как крайне интересной "игрушкой", а ты, в свою очередь, мечтаешь меня изнасиловать.
как тебе? xD

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » снег