Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Конечная цель


Конечная цель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Винсент. Для друзей Винс, Вин. Для близких иногда позволяет Винни.
2. Возраст
4 года (24 в облике человека)
3. Пол
Самец.
4. Раса
Оборотень. В данный момент.
5. Вид
Жив. В настоящем.
6. Внешность
Волк:
Металлического цвета короткая шерсть. Серый цвет довольно тёмен, но к животу и груди переходит в светло-стальной. На лбу чёрная стрелка, накрывающая брови и переходящая на шею сзади. На спине она сливается по цвету с серым, мелленно переходя к стальному. На холке и груди шерсть чуть гуще и длиннее. Уши острые, изнутри светло серые, а снаружи тёмные. Нос иссиня чёрный, как ночь, глаза тёмные, коричневые. Ночью они почти чёрные, и в этом взгляде легко утонуть глазами. Взгляд заинтиресованный почти всегда. Глаза и уши жадно впитывают каждую крупинку окружающего мира, а запахи доставляют особую радость, ведь Винс так долго был их лишён... Зубы у волка цвета слоновой кости. Когти тёмные, под цвет шерсти - серые. Внешняя поверхность лап, как ни странно, пушистая и мягкая. Длина когтей небольшая, но, как и зубы, они представляют большую опастность благодаря опыту. Хвост покрыт довольно длинной шерстью, и подёргивается, когда Винс воволнован.
Человек:
Высокий юноша со светлыми волосами и карими глазами. Острые скулы, тонкие брови и хвост из волос на затылке.  Телосложение слегка худощавое, но впечатление обманчиво. Упругие мышцы быстро переносят тело с одного места на другое. Очень быстр, ловок, хорошо дерётся. По силе не богатырь, но вполне стандартен. Движения плавные, вкрадчивые. Прекрасная реакция, благодаря облику волка отточена до совершенства. Отлично обращается с ножами. Метательными и обычными.
7. Характер
Характер у Винса  не подарок. Каждый шаг он обдумывает заранее, боится оступиться в жизни. Вместе с тем он отчаянный сорвиголова, и может кинуться в драку ни с того ни с сего. Падкий на авантюры, считает, что раз ему дали второй шанс, его надо прожить с размахом. Любит пасмурную погоду, дождь и подолгу может  просидеть под ливнем просто размышляя над чем-либо. Друзей оценивает с точки зрения выгоды, но если считает кого-то своим настоящим другом, то пойдёт за ним хоть в огонь хоть в воду. Однолюб. Если создаст пару- это на всю жизнь. Связи на стороне- это его хобби, но никогда не оставит свою половину. В общении немногословен, и доверяет только близким. Не любит проигрывать, но спокойно переживает удары судьбы. Главная цель в его жизни- найти пятерых волков, которых он помнит из времени До.
Склад ума математический. В облике волка проводит почти всё время, и звериные инстинкты преобладают. Смерти не боится, ведь она только превратит его обратно в духа. Хотя этим телом дорожит.
Долгое время не мог привыкнуть к человеческому телу, и эта форма доставляет ему ужасные неудобства, вплоть до боли.
В форме духа единственной его целью в жизни была месть, но теперь, когда он получил тело человека, это стало меньше гложить Вина.
Жесток, самокритичен, никому не говорит о своей тайне, притворяясь обычным оборотнем, который ушёл от своих к волкам.
8. Биография
Существование Винса делится на два периода. До и После.
Между этими периодами собственная смерть.
Всё, что помнит Винсент из жизни До- это последние минуты.И имя- Винсент. Его окружили пять волков. Бой был заведомо проигранным, к тому же опыта было меньше. Чувство, когда тебя разрывают на части не передать словами...
А после темнота и покой...
И вкрадчивый голос, который спрашивает о мести. Так Винсент стал духом. Но он не имел физической силы, а был вынужден годами скитаться по миру, выискивая тех волков, что на него напали... Каждый день он ждал, что ему дадут силу, и каждый день тренировался в реакции и отрабатывал движения до автоматизма. Лапы дрожали, шерсть намокала, но всё было зря. Физической силы духу Винса так и не дали...

Оборотень родился весной, как только сошёл первый снег. В горах было холодно, но оборотни были цивилизованным народом, и активно пользовались обоими обликами. Как звали этого мальца- не важно, но в 18 он смертельно заболел. К умирающему парню пришёл стихийный дух. Он спас тело и вытеснил хозяина. Дальше следует провал в памяти, потому как стихийный дух стёр все воспоминания о себе. Прошло немного времени и он освободил тело, вероятно найдя другое. Пустая оболочка пролежала в отдалённой пещере двое суток, когда её нашёл Винсент. Его радости не было предела, и он не подумал, что может умереть. Войдя в тело Винс испытал всю гамму ощущений. Холод, слабость и близость смерти.
Винс закричал, но его никто не услышал. Сжав зубы он дополз до снега и начал жадно пить. После он потерял сознание.
Непонятно как он выжил, но очнувшись Винс обнаружил себя в одной из пещер оборотней. Стареющая пара подобрала Винса и выходила его. С этого момента начинается период После...
Едва восстановившись Винс ушёл, решив скорее приступить к поискам своих убийц. Разумеется ничего не получилось. Сложно было привыкнуть к смене обликов и особенностям нового тела. Вин тренировался не щадя себя, но времени на поиски не оставалось. Прошло два года и Вин устал ходить по миру в поисках своего прошлого. Следуя зову крови Винс поселился в стае Пепла, но большинство времени проводит вне стаи. Свою человеческую личину прячет, и делает это успешно.
Но Винс надеется выполнить свою цель, и найти тех волков. А пока живёт в своё удовольствие, наслаждаясь "новым" телом.
9. Способности"
Тьма- способность, позволяющая напустить на небольшую территорию плотный чёрный дымок, в котором легко скрыться. Глаза Винса при этом светятся золотистым светом.
Эта способность проявилась сразу после вхождения в тело оборотня. Винс иногда пользуется ей, чтобы избежать драки или для охоты. Благодаря золотому свечению во Тьме Винсент отлично видит, но запахи и звуки пропадают. Первый раз он применил Тьму случайно, когда его зажали в угол медведь с медведицей.
10. Связь
Админэ в курсе.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Пепел. Формально.
12. Пробный пост

Отредактировано Vinsent (2011-07-13 18:57:45)

+1

2

Vinsent написал(а):

но острые

Зубы быть острыми не могут

Vinsent написал(а):

момент могут выдвинуться

Когти не выдвигаются и не затягиваются

Vinsent написал(а):

Тонкие прямоугольные очки небрежно заткнуты дужкой за воротник рубашки.

В этом мире нет очков и не знают что это такое.
Био:

Vinsent написал(а):

помле

после

Vinsent написал(а):

толь ко

только
Рекомендую проверить анкету на наличие орфографических ошибок

Vinsent написал(а):

ссебя

себя

Оборотням нельзя быть одиночками или изгнанниками. Они держатся все равно в стае.

0

3

Исправил=)
И изменил немного.

0

4

Принят

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Конечная цель