Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » истеричка, феминистка и нацистка


истеричка, феминистка и нацистка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не знаю я как это вышлo
он сказал, мол не люблю.
и сам собою распустился
цветком в ладони револьвер

внешность:
Движения изящны и жеманны, она импозантна, стройна, она субтильна; бедра узки, ноги стройны и длинны, шея красиво изогнута, тело гибко и подвижно, грива густа и пышна, а пальцы на лапах напоминают дамские.
малозаметный переход от лба к морде - голова напоминает голову бультерьера.
из-за длинного бедра и длинной голени очень мощный толчок задних конечностей. В шаге складывается впечатление хромоты.

характер:
Страдает глубоким антисемитизмом. Нацистка.
Фред очень высокомерная особа, которой на шею с самого рождения села Госпожа Гордыня.
Мерзкое сочетание запаха гнилого мяса и амбре.
Делает внушительное множество вещей исключительно для собственного блага.
Если более тщательно посмотреть на Фрэйд, мы можем сделать вывод, что моя героиня страдает чрезмерным нарциссизмом, что является серьёзной личностной дисфункцией или расстройством личности.
У Фрейд также можно наблюдать истерическое расстройство личности. Не могу не сказать,  Фрейд - лесбиянка.
Но тут-то не обходится без еще одной фишки. Как истинный психотерапевт, она страдает манией величия, соответственно, ставит себя на пару голов выше других. По жизни - все, кроме нее больные, и им требуется помощь. До последнего Фрэйд будет рассматривать психологические внутренности тех, кто ее окружает, и делать выводы, ставить на всех печати - неизлечимо болен.
Но в себе заметить какую-то дрянь не может.
В идеалах нет никаких зацепок, друзья.



враги - Satiric
симпатия -
знакомые -
друзья -

Отредактировано freud (2011-07-15 15:00:41)

0

2

куда?

0

3

Враг

0

4

Milk
знакомые
Satiric
ок

Отредактировано freud (2011-07-15 15:00:32)

0

5

бывшие друзья, ныне непонимание?

Отредактировано Usuri (2011-07-15 21:12:26)

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » истеричка, феминистка и нацистка