Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Волчица-мать


Волчица-мать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лицина
2. Возраст
5 лет
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Вид
Живая
6. Внешность
Лицина имеет кремового цвета шерсть. Вообще, для нее нет ничего необычного в ее же внешности. Считает, что совершенно простая, ничем не приметная особа. Высота в холке у нее 75 см, весит около 45 кг.
Полноватое телосложение, жилистые ноги с большими лапами. На лапах есть черные, короткие когти, которые даже земли не касаются. Голова у нее большая, с широким лбом с пушистой шерстью вокруг головы и шеи. Сама шерсть у волчицы жесткая на ощупь в области груди, спины и живота, а на ногах, голове и хвост - мягкий, с жесткими волосками на конце хвоста и в области морды. Глаза у Лицины желтого цвета. В зависимости от освещения они могут становится либо темными, либо светлее, чем основной цвет, если стоять на освещенной области земли, где падает луч солнца на волчицу.
На ее теле нет мускулов, которые яро выделяются через шерсть. У нее виднеется хорошо мышцы, так как волчица любит заниматься бегом, тренировками и таким образом подкачивает свое тело таким образом. От холки и до кончика хвоста идет темно-кремового цвета полоса, словно провели кисточкой по тому месту и оставили краску высыхать.
7. Характер
Лицина - добрая, отзывчивая волчица. Будучи уже матерью, она научилась сдержанности, терпению и заботе. Каждый раз, при встрече с новыми волками она чуть ведет себя насторожено, так как боится за свою жизнь, все время забывая, что с ней уже нет ее детей. В общении с другими волками она веселая, задорная самка, готовая и поиграть, и прислушаться к чьему-то мнению, но не всегда делает так, как советуют. Очень любит проводить время с волчатами, играть с ними, общаться и чему-то учить, что может пригодиться в будущем. Мечтательная особа. Любит рассказать о том, о чем мечтает, что ее тревожит, а чего она хочет добиться в своей жизни. При нежелательных волках, которые явно не хотят с ней общаться и держать контакт, Лицина не требует от них ничего, а просто уходит, оставляя тех одних. Не любит навязывать свои интересы, свое мнение и прочее. Если защищать слабых, то она будет идти первая на защиту, закрывая собой пострадавшего и заступаться за него всеми возможными способами. Это также уже привычная работа для матери.
8. Биография
Родилась волчица осенью. Ее родители были одиночками, и кроме нее, было еще шесть волчат, которым почти исполнилось два года, и которые вскоре должны были покинуть семейное гнездо. Пока были другие волки, Лицина не нуждалась в пище, тепле и заботе. Братья и сестры помогали младшему потомству и матери, которая заботилась не только о новорожденных, а и о старших, любя их облизывая и обнимая, прижимаясь боком к их бокам.
Когда волчонку было четыре месяца, то она могла уже кушать мясо, вылазить из логова и кое-как ходить рядом с братом, которому было полтора года и который собирался покидать дом родителей. Он всегда был рядом со своей сестрой, кормил ее и спасал от неприятностей. Когда-то шакал вздумал придти на их земли и брат ранил его сильно, но закрыл собой свою сестру, спасая ей жизнь. Когда волчонок подросла, то брат ушел, вместе с двумя сестрами еще двумя братьями. Они пошли искать свой дом и любовь, а Лицина сильно страдала. Она скулила и искала своего брата по запахам. Родителям тоже было тяжело их отпускать, но надо было выращивать другое потомство.
К году Лицина уже умела охотиться кое-как, драться и отслеживать врага или пищу. Родители учили волчат всему, что знали сами и даже вместе с волчатами учились чему-то новому, не достигнутому ими самими.
В два с половиной года Лицина ушла от семьи, на поиски своего счастья. Через неделю нашла волка. Они были долго вместе. И сейчас даже есть. Завязав с ним отношения, через год у волчицы родились волчата. Она их любила до безумия, облизывала, ухаживала. Волк гордился своей волчицей. В течении двух лет волчица была со своими волчатами и волком, который защищал их от бед. Лицина вспоминала, как ее брат спасал ее, так и ее любимый муж спасает теперь волчат от различной опасности, что может обрушиться в любой момент.
Через два года волчата ушли от волчицы и ее самца. Лицина смотрела им в след и немного скулила, провожая свой выводок взглядом и печальным воем. Сейчас Личине пять лет. Она хочет опять родить волчат вместе со своим волком, обзавестись дружной и любящей семьей.
9. Способности
Иммунитет
10. Связь
Мыло. Асю дам в Лс
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая Пепла
12. Пробный пост

+1

2

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Волчица-мать