Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Самое страшное слово - Никогда. (ц)


Самое страшное слово - Никогда. (ц)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Never. Никогда. Можно банально сократить его до Ники или Неви, но лучше уж второй вариант.
2. Возраст
16 лет по меркам человеческим.
По волчьим же - год с небольшим.

3. Пол
Женский.
4. Раса
Одна из оборотней.
5. Вид
Живое существо.
6. Внешность
Человек: Не слишком высокая девушка, к своим годам ростом достигшая всего 154 сантиметров. По этому поводу не комплексует и даже рада, что не "уродилась дылдой", как сама выражается. Кожа у нее очень бледная, при лунном свете кажущаяся будто-бы прозрачной. Глаза большие, ярко-ярко синие, а взгляд плутовской, словно говорящий "не смотри, что я выгляжу хрупкой, в душе то совсем не такая." Брови довольно выразительные и более темные, чем волосы. Если уж говорить о волосах, то они достают примерно до лопаток, не слишком густые и не жесткие. Цвета они серебристо-белого, под стать бледной коже. Девушка сложена немного странно и выглядит хрупкой: тонкие руки с длинными пальцами, сильно выпирающие лопатки и ключицы... не скажу, что физически сильна, но постоять за себя сможет, хоть и с порядочными потерями. Так как в детстве частенько дралась, на внутренней стороне предплечья левой руки имеется шрам, сантиметров 6 длинной. Не смотря на возраст, выглядит скорее как ребенок, нежели оформившаяся, так скажем, девушка.Предпочитает обходиться без обуви и ходит чаще всего босиком.
Зверь: Волчица не крупная, поджарая, с проглядывающими ребрами и таким же шрамом на левой передней лапе, как и на руке. Тело опирается на длинные лапы с плотно сжатыми в комке пальцами. Шерсть волчицы довольно густая, спасающая от холодов, а мех возле ушей, на щеках, загривке, груди и хвосте более пушистый, чем на других участках тела. Весит эта особа 30-40 килограммов, в зависимости от того, сколько дней не ела. Череп, как и у прочих представителей семейства, узкий и длинный, но сама морда больше походит на собачью, чуть более короткую, чем у волков. Уши у молодой волчицы стоячие и подвижные. Поставлены строго. Мех у волчицы белый. Нос черный, в отличие от белых когтей.
7. Характер
Невер довольно общительная, жизнерадостная девушка, только вот слишком мечтательная. Часто она может задуматься о чем-то, забыть о делах, ей предстоящих и, молча, погрузиться в собственное сознание, размышляя обо всем... Из-за этой мечтательности Неви раньше частенько "выпадала из разговоров". Друзей у нее особо не водилось, только знакомые, но хорошие. Никогда не хотелось ей открываться кому-то, рассказывать о своих проблемах, по этому в плане бесед о ней самой, Нев довольно замкнута, а на вопросы отвечает неохотно. Не любит сидеть на месте, как и не любит лениться. Когда же те моменты, когда оборотень забывает о насущном и погружается в свои мысли,ныряя в их, как в глубокое озеро, у которого не видна дна, кто-то называет ленью, то Никогда начинает злиться. Вообще, она не злопамятна, но иногда довольна жестока с оборотнями младшими, и не раз сама получала тычки от родителей за то, что грубо обходится с кем-то из малышни, не раз они останавливали ее руку на пол-пути к затылку какого-нибудь ребенка, нашкодившего и "заслуживающего урока". Невер любит читать, и буквально проглатывает книгу за книгой. Так было до тринадцати лет, а затем вдруг что-то переменилось и желание читать у девушки отпало, как и желание оставаться "в углу" вместо того, чтобы играть с друзьями. Как раз, с наступлением ее 13илетия, Нев очень захотелось сдружиться с кем нибудь и по сему в характере ее появились такие качества, как дружелюбность и циничность. Что до последнего, то Нев просто не могла без колкого и, порой, неприятного обращения к кому нибудь из сверстников, но все же ее любили. Жадной девушка-оборотень тоже не слыла, но вот с маленькими детьми не делилась особо. Будучи в волчьем облике волчатам от нее мяса тоже не доставалось, а объяснялось это тем, что они "просто ленятся, ведь сами уже могут прокормить себя". Сплетен Невер не любит, но свой рассказ может приукрасить, и не раз случалось ей слегка приврать. Девушка эта вспыльчива, но умеет сдержать гнев. По отношению к тем, кто ей дорог, заботлива, старается при них не шутить, но вот с родителями общий язык находит с трудом и частенько не знает, что сказать. Со всеми старается поладить, найти к ним подход, но не всегда ей это удается. К слову, Никогда горда, слегка самолюбива, и из нее скорее выйдет боец, нежели разведчик или, тем более, шаман. Превращение же из человека в волка происходит у Невер очень болезненно, уж не знаю, почему.
8. Биография
Нев родилась в семье оборотней и была единственным ребенком. Пожалуй, будь у нее сестра или брат, относилась бы терпимей к щенкам и маленьким детям, но чего нет, того нет. Никогда родилась после войны, уже после того, как оборотни ушли в горы. Она не слишком разбиралась в истории этой страны, но про войны все же слушать любила, да и книги про войну, какие могла найти, прочитывала все от корки до корки, на несколько раз. Жила она с другими оборотнями, и не слишком часто играла со сверстниками, считавшими ее слишком "задумчивой и странной". На них Никогда не злилась, учитывая то, что ее считали такой недолго и с "выходом в свет", и словами "Я покажу, им, кем меня стоит считать", девочка заслужила репутацию довольно забавной особы, которой на месте сидится только когда ей в руки попадет книга или захочется помечтать. После нескольких прожитых лет, к Нико привязался статус "вспыльчивой" особы, из-за нередких, к сожалению, драк, инициатором которых была именно она. Но все проходит, как и проходит время: скучная жизнь среди оборотней и охоты со стаей несколько наскучили молодой волчице, захотелось покинуть родное место, спуститься с гор и начать новую жизнь, но не все так просто. Приходилось терпеть болезненные превращения в зверя, надзор родителей и наскучившие игры ее приятелей. Не терпелось уйти, и бурлившая в ее жилах молодая кровь толкала на странные поступки. Одним из них стало то, что Невер, не покидавшая пока стаи, решила пойти на Воина и стать учеником. Может быть, хоть тогда ей выпадет шанс сражаться бок о бок с другими воинами?..
9. Способности
Иммунитет.
10. Связь
544355833
Бываю довольно редко, на всякий случай вот: в вСекте
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Оборотень.
12. Пробный пост

Отредактировано Never (2011-07-17 16:41:49)

0

2

Внешность:

Never написал(а):

В одежде предпочитает

А продолжение?

Never написал(а):

Общий тон меха серый с более или менее развитыми голубоватыми, ржаво-охристыми и белесоватыми оттенками.

Хочу огорчить, но шерсть у оборотней такая же, как и цвет волос у вашего персонажа.

Never написал(а):

а зубы острые, ровные и белоснежные.

Зубы острыми быть не могут. Они у них не белые, а уже более темные.
Это у молодняка, месяцев 9 или меньше - у них зубы белые, молочные.

Never написал(а):

не сточены

Зубы не стачиваются, а ломаются.

Био:

Never написал(а):

Никогда

С маленькой буквы

Хм, напишите в биографии про способность, как развивалась.

0

3

Ramentum
О, горе мне)
Пойду исправлю)

(Если честно, не нашла, где у вас тут сказано, про шерсть оборотней и цвет волос персонажа)

Кстати, если вы про это

На них Никогда не злилась...

То в данном случае Никогда - имя персонажа и по сему пишется с буквы большой.

Отредактировано Never (2011-07-17 16:37:27)

0

4

Never написал(а):

(Если честно, не нашла, где у вас тут сказано, про шерсть оборотней и цвет волос персонажа)

Ну вообще, если логически думать, то шерсть и волос оборотня - одно и тоже. Если человека красит волосы, то шерсть будет такой, какая была при рождении человека.

Never написал(а):

То в данном случае Никогда - имя персонажа и по сему пишется с буквы большой.

Точно. Не додумалась.

0

5

Ramentum
А я не додумалась дописать предложение, очень глупо получилось, как и про зубы.
Теперь вроде исправила, так лучше или еще какие недочеты?

0

6

Приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Самое страшное слово - Никогда. (ц)