Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Оборотень с болью в груди


Оборотень с болью в груди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Randum de Lum - Рандум де Люм
Или просто - Рандум
2. Возраст
По-человеческим меркам - 24 года
По-волчьим - 4 года
3. Пол
Мужской, самец
4. Раса
Оборотень
5. Вид
Живой
6. Внешность
Человек:
Рандум - весьма приятной наружности. У него всегда бывает нахальная, веселая, ироническая улыбка на лице. Каре-зеленые глаза. Губы пухлые, небольшие. Ростом, Рандум достигает 185 см. Довольно-таки накаченное большими тренировками телосложение: руки, пресс, ноги, грудь.
Длинные руки, с не менее длинными, аккуратными пальцами.
Волосы у него темно-русого цвета, всегда взлохмачены и предстают прической "ежиком".
В одежде предпочитает рубашку из льна, свободные штаны, но очень редко носит шорты. Одежда у него не яркая, наоборот - темная, ближе к болотным цветам.
Волк:
Не высокий, массивный волк рыже-коричневого цвета шерсть. У волка, ка и у человека каре-зеленые глаза, с темными вкраплениями вокруг зрачка. Это, что-то вроде родимых пятен на радужной оболочке.
Шерсть всегда взлохмачена, чуть скатана в грязи и пыли. Как уже говорилось раннее, телосложение у волка массивное, с длинными ногами и большими лапами. Когти черного цвета, сточены почти под ноль.
Не длинный, пушистый хвост. Вообще, шерсть на всем теле у волка жесткая, только на груди и на животе шерсть становится чуть мягче.
7. Характер
Больше всего в жизни Рандум любит свою семью и охоту. С ранних лет Рандум учился выслеживать, нападать и убивать пищу на целый день у своего отца. Рандум считает, что лучше уж охотиться и быть пораненным от жертвы, а потом зализывать раны, чем жить "нормальной жизнью". Благодаря отцу Рандум приобрёл качества, необходимые настоящему бойцу: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё об охоте, драках и самолечению опасных ран. Рандум отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Рандум пытается скрыть настоящие чувства и то, что его беспокоит, тревожит. Рандум предпочитает все переживания, боль держать в себе, не показывая этого никому и не делиться с неприятными моментами в своей жизни. Рандуму совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Рандум испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Рандум очень любит вкусно покушать, приготовить себе и другим еду. Не жадный, готов поделиться с близкими и друзьями тем, что у него осталось совсем чуть-чуть. Оборотень очень дорожит своей семье и готов пойти на убийство себе подобного, только чтобы спасти семью или самого дорого ему человека.
8. Биография
Рандум родился в горах, когда стая оборотней уже далеко ушла от места, где была война. В семье была мать и отец. Единственный сын - это хорошо, но иногда и скучно бывает. Отец был отличным охотником и воином и с малых лет начинал учить своего сына самому простому: маскировка. Для отца это казалось легко, а Рандум выкладывал все свои силы и умение на сто процентов, но всегда были недочеты. Потом, на ровне с маскировкой, отец начал учить сына стрелять из лука, метать ножи. Каждый год, Рандум учился все новым навыкам охоты, борьбы, маскировки и самообладанию к холодному оружию. В зверя Рандум стал превращаться, когда ему было десять лет. Он вместе с отцом ходил на охоты и чаще наблюдал, чем брал участие. Отец, с другими оборотнями гоняли горных козлов или других жителей гор, принося каждый день большое количество пищи.
К восемнадцати годам, Рандум уже был полностью сформированный оборотень, умеющий все, что предстоит ему для тяжелой жизни в горах или же за пределами год, на территории других земель. Через пару лет, мать у Рандума погибает. Она была на вершине горы и сильный ветер столкнул ее с горы, и та поломала себе руки и ноги, а напоследок, упала на острый камень, пробив себе все внутренние органы. Два месяца семья не могла отойти от шока и большого переживания: как быть дальше?
Отец ушел из дома, отправившись глубже в горную местность, а Рандум покинул тоже дом, прочь уходя с гор, теперь страдая и неся эту боль с собой.
9. Способности
Стандартный комплект оборотня
10. Связь
У админа есть
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Оборотень
12. Пробный пост

0

2

Принят

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Оборотень с болью в груди