Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » искупи свой грех, смертный.


искупи свой грех, смертный.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Его многие зовут Грешником или же Грехом, ибо он настоящее воплощение всего плохого. Но не это имя  было дано с первых секунд жизни. Мать нарекла своего сына Велес, но он его уже почти совсем забыл и припоминает лишь во снах.
2. Возраст: 6 лет.
3. Пол: Самец.
4. Раса: Среднерусский лесной волк.
5. Вид: Живой.
6. Внешность: Крупный, косматый черный волк. Шерсть у него жесткая и выглядит крайне неопрятно, но она такая была с детства. Вообще всё тело покрыто шрамами, но большинство из них скрыто под густой шерстью, но черные «полоски» отлично видны на лапах и морде. Уши стандартного размера, без экзотики и, как очевидно, порванные. Только вот от правого уха осталось чуть меньше половины после одной из драк Грешника.
Глаза у него хищные, с каким-то уже тусклым оттенком жизни в них. Левый глаз желтый, прям как солнце с легкими красными оттенками из-за частых бессониц, а вот правый глаз был выбит в драке и потому он чаще ходит с закрытым правым глазом. Но глаз не был потерян, он вполне остался в черепе волка, просто более не видит и потерял желтый цвет, покрывшись бельмом. Челюсть мощная, со всеми зубами, уже пожелтевшими от времени, язык серо-розовый с желтоватым налетом.
В целом Грех довольно мощное животное в полном расцвете сил и вообще не испытывает дискомфорта по поводу глаза. Но не особо любит, когда друзья заходят со стороны «мертвой зоны», собственно так же и с врагами. В драке потому всегда старается избегать попадания соперника в «зону», ибо она может стать смертельной для него, если соперник опытный боец и сможет воспользоваться его слабостью. Собственно, глаз и является единственным слабым местом Греха, ибо его сложно сбить с лап и вцепиться в нежный живот, а шея хорошо защищена косматой шерстью, так что сложно прокусить кожу, прежде не наглотавшись плотных складок шерсти.
7. Характер: Сильные стороны характера. Умеет сохранять хладнокровие, когда дело пахнет керасином. Способен удерживать эмоции, а так же заглушать в себе то, что может помешать в достижении какой-либо цели. Целеустремлен. Всегда заканчивает начатое.
Слабые черты. Самовлюбленный эгоист и немного сумасшедший. Он помешан на своем собственном "я" и просто обожает держать всех в страхе. Вспыльчивый и порой грубый.
___
Он не то, что бы злой, агрессивный и вообще неадекватный. Просто карта так легла, что вокруг него черной дымкой кружат сплетни о его кровожадности. Да, он беспощаден к своим врагам и предателям, но он так же не тупая машина для разрывания мяса, он обладает разумом. Но у него есть один большой минус - это его повышенная раздражительность. Он терпеть не может большие скопища народа или же слишком навязчивых собеседников. Он вообще не особо любит когда его душу ковыряют до самых низов и, если собеседник не понимает намеков типа "Отвали", то тогда в ход идут зубы. Грех вспыльчив, и терпеть не может, когда кто-то смеет смеяться над ними или же клевещет на него. Но он не будет бездумно бросаться в драку и с матом рвать "умника". Он скорее постарается запугать его, найти иной подход для затыкании рта. Казалось бы, проще кинуться в драку, но Велес не любит о каждого слизняка марать лапы и чаще встревает в схватку лишь с достойными противниками. Но никто не отменял его жажду к убийству. Ему не составит труда убить щенка или же самку, ежели то будет нужно или "просто захотелось". Грех склонен к язвительному общению, но это только тогда, когда у него очень хорошее настроение. А так Грех чаще всего ходит в состоянии абсолютного покоя и равнодушия ко всему, что ползает, летает, ходит и бегает.
Грех очень гордая личность. Ему сложно попросить у кого-либо прощения, даже если он и будет трижды виноват. Что-то очень сильное должно пнуть его, дабы этот подлец извинился, даже как-то неохотно. Наверное, из-за этого и не любит заводить какие-то очень близкие отношения, а даже если и будет что-то наклевываться, то будет очень долго приглядываться. Он вообще очень капризен в плане выбора каких-то отношений и не спешит себя женить. Детей не любит, в крайнем случае, не хочет просто заводить своих и оставлять свой след в истории. А ещё он немножко страдает каннибализмом.
Но если всё-таки он с кем-то подружился и считает это существо очень близким, то меняется на глазах. Он становиться более общительным и даже может пошутить, хоть у него и черное чувство юмора.
8. Биография:Жизнь у него начиналась так же, как и у всех. Долгую историю любви отца и матери рассказывать вовсе не стоит, но можно упомянуть, что в итоге появился Грешник и его брат.
Сначала их было двое, Велес и Вий. Третий же брат пал, даже не успев родиться, и потому о нем даже не упоминается в прошлом Греха. Волчица была очень заботливой матерью и умела уделять внимания каждому своему сыну, отец же редко участвовал в воспитании своих отпрысков и только приносил еду в дом. Велес и Вий были очень дружны, но когда обоим исполнилось восемь месяцев, то пошла грызня. Вий, будучи младшим братом, вечно проигрывал в шутливых драках своему брату и от того становился всё злее и злее, а Велес… для Велеса эта была лишь игра, но он всегда хотел и ждал победы брата над ним. Велес лишь хотел научить брата нормально драться. Но Вий становился всё злее и в итоге тайно возненавидел своего брата, ибо ещё и мать подлила масла в огонь, похвалив Велеса на их первой охоте.
И вот, когда уже двоим братьям стукнул год, и они стали уже более независимыми от матери, между ними назревала маленькая война. Вий каждый раз опутывал Велеса плохими сплетнями, мол, он на кануне ходил во владения других стай и убил там щенка, а после запугал матерей, дабы никто об этом не узнал. Многие волки в стае верили Вию, ибо он создал вокруг себя образ некого ангела и хорошего мальчика, а вот благодаря брату Велес стал негативным персонажем. С годами Велес становился крупнее и мощнее, ибо вечно себя тренировал и участвовал в поединках, а вот брат особо не менялся. Вий оставался довольно мелким и не очень сильным представителем стаи, за что его отправили в шпионы, но и это у него не особо получилось. Вий однажды провалил задание, наступив на палку, он взвизгнул от страха, из-за чего враждующая стая заметила их отряд и, в итоге, был убит один из шпионов. Но и это происшествие сошло с Вия, как с гуся вода. Это раздражало Велеса. Он любил своего брата и искренне не понимал, почему он так ненавидит его и за что клевещет на него?
И вот однажды…
Вий отлучился от стаи под предлогом, что хочет побродить по лесу. Велес заподозрил что-то неладное во взгляде брата и потому последовал за ним. Спустя некоторое время Вий дошел до территории враждующей стаи, и смело пересек её, словно это был его родной дом. Велес последовал за ним, чувствуя в душе беспокойство. И вот на горизонте появился вожак чужой стаи и Вий, с поджатым хвостом подполз к нему. То, что произошло в следующую секунду, шокировало Велеса.
- Куда они идут, Вий?
- Они собираются уйти за опушку. К тому же после нападения на стаю медведя было убито несколько охотников и потому воины участвовали в охоте на лося, вследствие чего некоторые были серьезно ранены и вряд ли дадут достойный отпор Ваши солдат, господин.
- Что ж, от тебя есть польза. Значит, мы нападем сегодня, как только Луна покажет свое око, и когда стая уснет. Ты в это время будь как можно дальше, а то воины не будут разбираться кто чужой, а кто свой.
- Хорошо, спасибо.
И вот беседа между двумя волками закончилась. Вий развернулся и пошел обратно по направлению к стае, прямо в то место, где сидел Велес. А Грех… Грех не знал что делать. Он разрывался между желанием убить предателя и любовью к брату. Слезы выступили на глазах волка, и он сделал свой выбор. Когда Вий подошел достаточно близко, то Велес выскочил из своего укрытия и вцепился в глотку своему брату.
- ВЕЛЕС! – взверещал Вий, испуганными глазами глядя на брата.
Завязалась драка, в ходе который следовала и беседа.
- Какого черта ты снюхался с этими шакалами!? Зачем ты предаешь родную стаю?
- Потому что в ней находишься ты и ты её любишь, а я так хочу лишить тебя всего.
- Ты не понимаешь, что ты делаешь, Вий. Из-за чего такая ненависть ко мне?
- Из-за того, что ты сильнее меня, мать тебя больше любила, да тебя все любят намного больше меня!
- Ты одержим… Ты был мне братом, я терпел все твои выходки. Я переживал всю твою грязь, но предательство семья я не смогу пережить. Ты обрек на смерть не только меня, но и мать с отцом, нашего вожака... всех. Ты мне больше не брат, ты - предатель и потому, я убью тебя без всякой жалости.
Велес вновь вцепился в горло брату, обхватил его лапами и сломал ему шею. Тело Вия обмякло, испустило последний вдох и упало на землю. Но на крики и суматоху прибежала парочка волков, которая отправились на поиски братьев, ибо те долго отсутствовали и  когда они увидели Велеса рядом с мертвым братом, то… напали на Велеса. Грех, измученный прошлой дракой с братом не смог дать отпор братьям-близнецам, и потому был избит до полусмерти и возвращен в стаю на суд.
Сколько бы он не оправдывался, черная клевета Вия не дала ему право на доверия и он был изгнан из стаи с вечным позором. Даже мать не проронила слез по Велесу, она плакала по Вию и называла Грешника убийцей.
Грех, рассерженный убежал, но всё-таки он следовал за стаей вдалеке. Он надеялся, что они смогут дать отпор врагам. И вот Луна показалась на черном небосводе. Велес забрался на небольшой холм, откуда открывался вид на опушку и он мог разглядеть всю свою стаю, что устроилась на привал. Но вот тишину ночи разорвал чей-то вой и из темноты деревьев со всех стороны выбежали черные тени врагов. Они застали стаю Велеса врасплох. Бой был недолгим и очень печальным. Стая Велеса пала вся, и победители долго ещё торжествовали, а на сердце Велеса остался глубокий шрам.
Но прошло всего пару лет, и Велес уже забыл о том страшном дне, забыл свое имя и стал просто Грехом.
Его жизнь стала куда ожесточенней, чем была раньше. Ему сложно было жить одному и это бремя стало проедать его душу. Черные черви легкого безумства сводили Греха с ума и он принялся заливать горе чужой кровью. Он ходил и убивал бесцельно всех, кого видел.
_
Но всё это безумство было исчерпано. Он смирился со своим настоящим. Он привык к отсутствию будущего. Вся его стая погибла, но и враги так же были мертвы, только последние погибли от голода, ибо вся дичь ушла. Позже Велес узнал о том, что в мире образовалась новая стая и он, пускай и не с особым желанием, вступил в неё.
9. Способности: Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
10. Связь: 613674454
11. Стая: Пепел.
12. Пробный пост: Он чувствовал это гнетущее напряжение в воздухе, казалось, что воздух можно разрезать ножом. Сотни карающих взглядов устремлялись в черную спину волка, ему даже не дали смыть кровь брата с морды и лап, да и самому не дали зализать раны. Обида и боль от убийства грызла душу Велеса, его дух поник. Шепот за сильными плечами волка становился всё гуще, обретал объем и, казалось, поднимается плотным скопищем смога над толпой волков, чтобы вот-вот разразиться громом и поразить Грешника молнией.
Но самым тяжелым испытанием оказались глаза вожака, наставника Велеса. Взгляд пожилого волка твердым лезвием полоснул Греха по его душе. Велес отвел взгляд.
- Тише, волки. – прохрипел над долиной властный голос вожака и толпа смолкла, направив верные взгляды на своего предводителя, Велес же так и не поднял глаз.
- В нашей семье произошло то, чего не должно было произойти. Каждый волчонок с рождения знает законы и соблюдает их до самой своей смерти, но среди нас появился тот, кто пренебрег этими законами. Велес, сын Китовраса и Агидель, совершил убийство своего брата, ты предал свою стаю. Что ты можешь сказать в свое оправдание?
Велес молчал. Стиснув зубы, он сдерживался, дабы не пуститься в слезы. Он слушал свое сердце и напряженное молчание, казалось, что сейчас его разорвут.
- Я убил брата только потому, что он нас предал. – уверено и твердо произнес Велес, поднимая глаза на вожака.
По всей толпе прошел недоумевающий и злой шепот. Сотни вопросов о наглости Велеса назрело в головах его братьев и сестер, но, ни один,  видимо не поверил. Даже родители. Велес повернул морду в сторону отца и увидел лишь холодные и равнодушные глаза незнакомца. Это был ещё один удар. Он понял, что отец отказался от него, но оставалась ещё одна надежда… Мать. Он повернул глаза в её сторону и увидел блестящие слезы в её нежно-голубых глазах, но не успела радость одолеть Велеса, как он услышал её шепот… Вий… она шептала имя брата, она плакала по Вию и для неё тоже теперь не было Велеса, он был для неё убийцей её сына.
- Ты смеешь ещё и врать? Ты пал, Велес. Ты пал в глазах своих собратьев, в моих глазах. За убийство Вия, ты будешь изгнан из стаи с позором и это только потому, что стая тебе раньше верила и любила тебя. По нашим законам ты должен быть убит на месте, но для тебя есть наказание хуже смерти. Я вижу по твоему взгляду, чего ты хочешь, но ты этого не получишь.
- ВЫ НЕ ПОНИМАЙТЕ! – вдруг сорвался Велес. – Вы не понимайте! Вам грозит большая опасность! Вий предал нас, он сдал нас врагам с потрохами. Они знают, что наша защита слаба и что мы не сможем дать отпор! Они нападут сегодня ночью, когда Луна взойдет на свое небо. Поверьте мне!
- Молчи! – проревел голос вожака и, как отрезало. Велес поник и сдался. Он понял, что не сможет их убедить. Слишком много клеветы наплел Вий при своей жизни. Что ж, ему удалось выполнить свое посмертное желание, отобрать всё у Велеса.
- Велес, ты изгоняешься из стаи с позором за убийства своего брата. Отныне твое благородное имя забирается Богами навеки и тебе дается новое имя. Отныне ты Грешник, сын Порока.  Суд окончен. – прогремело последнее слово и вожак кивнул толпе. Велес понял, чем сейчас дело может кончиться. Он может не остаться в живых, если сейчас же не убежит. Волк сорвался с места и рванул в сторону леса, но фору ему никто н едал. Толпа волков понеслась за ним, воя и пугая, словно зайца.
Погоня была не долгой. Как только грех перешагнул границы стаи, так и затихли за спиной топот волчьих лап и затихли их голоса.
Теперь он Грешник. Забытый, со с тертым прошлым. Волк остановился, оглянулся в сторону чужого дома и побрел в темноту леса.

Отредактировано Грешник (2011-07-17 17:38:03)

0

2

Все ок, только просьба исправить тэг в характере

0

3

Ramentum
не заметила)
готово.

0

4

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » искупи свой грех, смертный.