Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » Demon Love


Demon Love

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

списка, как обычно, не будет.
прежде чем, что-то тут писать, очень прошу прочитать несколько просьб.

1. Без вопросов. Я крайне ленивое и тугодумное существо, потому предлагаем свои варианты. Если у меня появится дополнение к Вашему предложению. то я сразу же скажу Вам об этом.
2. Настоятельно рекомендую прочитать анкету, хотя бы характер. Если Вам впадлу, то ниже будет краткое описание, но, возможно, не совсем точное.

Велес крайне агрессивная и раздражительная субстанция. Любой неверный взгляд/ слово вызывают в нем агрессию, НО это ещё не гарантия того, что он накинется рвать Вам глотку. Умен, и просто не любит марать лапы о каждого встречного слизняка и вступает в схватки с настоящими противниками. Не склонен любить. Детей ненавидит. Каннибал, правда, об этом Вы не узнаете. Очень капризен в плане отношений, недоверчив. Обладает черным юмором. Язвителен, груб и беспардонен.


Ласкоро - существо более чем странное. Если бы не вечный запах легкого страха, то я даже бы и не заметил его, но этот сладкий нектар притягателен. В большинстве случаев я предпочитаю не замечать его, но в моменты излишне хорошего настроения не прочь лишний раз пройти мимо, спугнуть или же сотворить ещё какую-нибудь мерзость в совеем стиле.

Milk - бесит, бесит, бесит и ещё раз бесит, но развлекает. Мы чертовски разные. Она является символом идиотов, счастья и чего-то там ещё, неизведанного мне. Я бы уже давно перекусил бы её, но, черт подери, как же забавно издеваться над неё и наблюдать за ней. Правда, тот факт, что она прилипает, как банный лист, доводит меня до бешенства. Но терплю. Не знаю зачем.

Отредактировано Грешник (2011-07-17 17:59:37)

0

2

ну я такая наивная/юная/невинная и тд)))
предлогаю что-то смешать
ну раздрожение с интересом.
симпатию с неприязнью
приятелей и желание избавиться хДД
блин даже не знаю)

0

3

Ну что... С моей стороны опаска, недоверие, непонимание и попытки избегать лишних контактов. А с вашей, видимо, большая степень неприязни.

0

4

Milk
Давай так, я буду упорно тебя терпеть, ибо люблю посмеяться над тобой. Ты же считаешь меня пипец милым и липнешь ко мне, как банный лист, что порой приводит меня в бешенство, НО тронуть я тебя не могу/не хочу о_О
Ласкоро
Согласен, только, с моей стороны будет, скорее всего равнодушие или же лишнее желание попугать.

0

5

Грешник
Ладно, тебе виднее

0

6

Грешник
давай))
и я часто использую на тебе свои способности ахахахах))

0

7

От меня попытка запихнуть в полезных друзей за отличные боевые качества и холоднокровие.
Винс всё время будет пытаться склонить Грешника к сотрудничеству. Никакой дружбы, никаких взаимоотношений. Голое сотрудничество на почве выгоды. Со своей стороны Винс предлагает острый ум, рассчётливость, идеальное знание местности и огромный опыт охоты благодаря ег реинкарнации. С твоей стороны помощь в авантюрах в качестве пробивной силы, так как Винсент предпочитает использовать способность и уйти от драки, хотя сражается очень неплохо.
Желаю выслушать предложения=)

0

8

Vinsent
Проблема вся в том, что Грех не тупая машина. Он тоже достаточно умен/хитер и так далее. Единственное, Грех очень жестокий и способен убивать кого угодно, не смотря на пол/возраст/статус, ибо не делает особых различий. Плюс он же каннибал, а значит надо придумывать такие способы убийства, что бы никто не понял кто это, а из этого следует довольно изощренный ум).
_
Но сотрудничество довольно любопытно, надо лишь придумать выгоду для Греха иную.

Отредактировано Грешник (2011-07-17 18:11:28)

0

9

Грешник написал(а):

выгоду для Греха иную.

Винс может меня отвлекать от Греха ахахах)

0

10

Грешник
Выгода в способности Винс, к примеру.
Под Тьмой можно скрыть что угодно. К тому же Винс абсолютно безразличен к канибализму. Да и вобще много к чему.
А так даже не знаю...
Сотрудничество двух умов аля 11 друзей оушена...
Разработка переворота в стае?...
Мировой заговор?
:DDD

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » Demon Love