Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Ранее время.


Ранее время.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Участники: Милк и Рантум
Время: лето, вечер
Место: предгорный лес, полянка рядом с лесом.
Цель: друзья детства.

+1

2

В теле волка Рантум не всегда любил быть. Он предпочитал быть человеком. Хоть он и медлен в этом теле, но все равно остается самим собой, а не лохматым зверем.
Сидя на пеньке, парень держал в руках палку, больше похожую как на кол. Это деревянное оружие помогало ему убивать животное, если то сильно дергалось. Но, пока что, оборотень не применял это в действии. Все время, пока Рантум сидел здесь, он вспоминал мать и отца. Одна погибла по случайности, став слишком близко к обрыву, а второй сошел с ума и покинул дом, скитаясь сейчас где-нибудь в горах. Рантум же не жалел не о чем, и оставался самим собой. Посмотрев на небо и чувствуя приятный, прохладный ветер, оборотень закрыл глаза, расслабившись, оперевшись спиной о ствол старого дерева.

0

3

Серая бежала за зайцем со скоростью, которую почти никогда не развивала до этого. Жизнь в стае сделала ее умнее, сильнее, свирепее. Теперь она всегда была волком и почти забыла, что она оборотень. Настигнув зайца, она впилась в его тушу зубами с такой силой, что позвоночник хрустнул и заяц умер моментально. Подняв тушу с земли, она подняла глаза на горы, там живет ее семья, ее друзья. Она застыла, словно статуя. Волчица сделала один шаг в сторону гор, но потом убрала ногу. Ей было рано возвращаться.
Она направилась прочь вдоль гор, не желая терять их из виду. Тут она и увидела его. Парня, который рос с ней вместе. Они редко проводили время вместе. Потому что она училась больше и рано ушла с гор, но она его помнила. Решив не менять облика, она направилась к нему.

0

4

Прохладный ветер приятно ласкал его полные и пересохшие губы. Оборотень расслабился и просто отдался своим мыслям, воспоминаниям, когда он был еще маленьким, и когда мог гулять, общаться с другими и быть рядом с семьей. Его главной задачей было охранять мать, когда отец уходил на охоту. В тот роковой день он не послушался отца и вышел всего на пять минут за водой, а пришел – мамы не было. Рантум открыл испуганно глаза, вспоминая, как отец пришел домой, а оборотень ему все и сказал. Это было очень больно и тяжело. Но, вырастая каждый день, вспоминая тем моменты, Рантум автоматически возвращался к тому, что можно было изменить все. Зачем мать пошла в горы? Оборотень облизал губы, поежился и сел ровно, отбросив кол в сторону. Посмотрев в сторону, куда улетел кол, парень поднял глаза и увидел серую волчицу с мертвым зайцем в пасте. Сразу, моментально срабатывает защитная реакция, и Рантум встает на ноги и спокойно так.
- Только без паники. Я сейчас уйду, если это твоя земля.
Вспомнив, что она не поймет его, а он ее, Рантум фыркнул и потер затылок рукой.
- Ну да. Ты же волчица обычная. А я тут разрываюсь. – Подняв руки на уровне головы. – Я уйду, я уйду и зайчонка принесу.
При этом начинал забавно вилять бедрами, что его слегка развеселило, но потом он стал вновь серьезным и посмотрел на серую волчицу.

0

5

Серая приближалась медленно и когда увидела, как парень встал, остановилась и настороженно повела ушами, от напряжения холка встала и увеличила рост волчицы визуально. Для нее это было естественным, она так пол года живет уже.
Потом она начала слушать слова и прекрасно поняла его, но он посчитал ее обычной волчицей. Милк положила зайца на землю, опустила холку и засмеялась. Она громко смеялась и превращалась в человека.
- Рантум, ну ты даешь. Я думала ты меня узнаешь.
Милк уже стояла перед ним. Короткие рыжие волосы, зеленые глаза стройное тело. Уходила она лет в шестнадцать, а сейчас ей было уже восемнадцать, и она не останавливаясь, громко смеялась.
- Обычный волк к тебе бы и на милю не подошел, от тебя воняет, и волки не рискуют связываться с оборотнями.
Наконец-то она смогла прекратить истерику и подняла зайца и взяла в руку. Так было спокойней. Она немного потянулась, кости хрустнули.
- Какими судьбами ты тут?
Волчица прекрасно помнила, что волк не любил спускаться с гор или просто нельзя было, но сейчас ведь много поменялась. Она хотела спросить как там ее родители, но решила сделать вид, что ей все равно.

0

6

Когда волчица подошла еще ближе, а затем положила зайца на землю, а из ее пасти раздался человеческих смех, Рантум впал в осадок.
«Волчицы умеют смеяться как человек?»
А уж потом, увидев, что волчица становится девушкой, да еще и какой. Ух, прости мне, мой извращенный мозг, но Рантум не о том думал в этот момент.
- Рантум, ну ты даешь. Я думала ты меня узнаешь.
Глядя не на ту часть тела девушки, парень только потом понял, кто перед ним. Рыжие волосы, задорный и бодрящий смех. Поднимая голову – желтые глаза, красивые формы тела… Милк?
Теперь стоит она такая красивая, обнаженная. У Рантуна челюсть-то отвисла и он стыдливо отвернулся.
- Я извиняюсь, но я не привык видеть наследницу голой. Ты, видимо, забыла, что оборотни, становясь людьми, без одежды становятся ими.
Снимая свою рубашку и протягивая наследнице оборотней, Рантум стоял, отвернувшись от девушки и все еще стыдливо улыбаясь, но в душе слегка радовался.
- Обычный волк к тебе бы и на милю не подошел, от тебя воняет, и волки не рискуют связываться с оборотнями.
Тут уже дело пошло на колкости. Парень улыбнулся, растягивая улыбку во все свои 32 зуба, и посмотрел боковым зрением на Милк, положив руки в карманы штанов.
- Фу ты, ну ты. Как ты можешь говорить обо мне так, Милк? От меня пахнет полевыми цветами, а моя улыбка, словно фонарик в темноте. Волки, кстати, тоже не розочками не горной свежестью пахнут, так что, лучше не будем продолжать об этом.
Все еще не глядя на Милк, Рантум поднял руки, потягиваясь. Услыхав хруст костей девушки, оборотень понял, что она давно не была человеком, а волчья сущность приелась сильно и навсегда. Не, Рантум не мог быть долго волком. Утомляло и делало его каким-то другим, агрессивным, без юмора.
- Какими судьбами ты тут?
Кашлянув, Рантум сел на пенек, все еще не глядя на девушку и начал лгать.
- Ушел, потому что за зайцем охотился и увлекся сильно. – Промямлил он, начиная опять вспоминать прошлое.

0

7

Милк выгнула бровь. Она не ожидала такой реакции, но кофту забрала.
- Мы вроде росли вместе, и не такое было между нами.
Волчица снова засмеялась, вспоминая те времена, когда они еще не контролировали, то когда им превращаться и стоило чихнуть и ты уже волк. Серая очень рано стала превращаться и очень быстро сдружилась с телом волчицы, она порой даже дома оставалась неделями в обличие волка, именно поэтому отправили ее вниз. Правда оборотни потеряли лучшую лучницу, но это того стоило.
Рыжая протянула другу зайца.
- На, возьми моего тоже, я ведь должна помогать своим, а то только волков кормлю.
Девушке надоело стоять, и она села на землю и вытянула прямые и худые ноги, они были все во влажной земле.
- Такие слабые ноги…. Может, пробежимся, а то давно я человеком не была?
Зеленые глаза вновь уставились на друга детства. Она еще не ловила себя на пошлых мыслях, поэтому вскочила, взяла его за руку и потащила в лес.
- Я тут столько красивых мест знаю.
Тащить парня было не легко, поэтому она отпустила его руку и побежала в чащу. Она пряталась как волчица, ее было почти не видно, и вскоре она запрыгнула на парня сзади, со спины и повалила на землю.
На ней была только рубашка, застегнутая на одну пуговицу и больше ничего. А она наивно смеялась и бегала. Наследница поспешила слезть с волка и села рядом с ним.
- Чего нового у наших?
Спросила она, нагло улыбаясь.

Ахаха в рубашке:
http://cs10830.vkontakte.ru/u2185324/12 … e2c6f0.jpg

0

8

- Мы вроде росли вместе, и не такое было между нами.
Подняв вверх обе брови, сильно удивляясь, Рантум повернулся и подозрительно посмотрел на девушку, вспоминая, чтоже между ними еще могло быть?
- Не знаю как ты, но голым я точно не ходил.
Улыбнувшись немногоЮ парень повернулся и стал ровно, словно солдат перед своим командиром.
- На, возьми моего тоже, я ведь должна помогать своим, а то только волков кормлю.
Поглядев на зайца, Рантум ухмыльнулся и достал из-за пазухи серого зайца.
- Спасибо за сувенир, но у меня уже есть пища на сегодня.
Опустив тушу и кинув ее на землю, Рантум сел перед Милк на траву и опустил голову. Затем поднял голову и поглядел на оборотня, но солнце ему немного мешало и поэтому парень перевел взгляд чуть в бок, дабы не мешали сильные солнечные лучи. Когда он встал с травы и взял зайца в руки, то почувствовал прикосновение мягкой и нежной руки Милк у себя на ладони и девушка быстро потащила оборотня в чащу леса.
- Я тут столько красивых мест знаю.
Отпустив его руку, оборотень скрылась и побежала в чащу. Рантум только слышал ее тихие и плавные шаги и не мог сразу отреагировать откуда идет звук. Внезапно, ему на спину запрыгивает Милк и Рантум падает на землю, но еле успел поставить руки перед собой, мягко преземлившись на ладони, прижав тушу зайца рукой к земле. Оборотень ничего не сказал, а лишь поглядел на девушку боковым зрением. Спрыгнув с него, Милк села рядом и нагло улыбалась. Рантум тоже быстро сел перед ней, закрепив уже раздавленного зайца за пояс.
- Чего нового у наших?
Пожав плечами, оборотень посмотрел в землю.
- Ничего. А ты где живешь?

0

9

Милк задумалась. У нее не было точного места жительства, хотя нет, оно было, это было общее логово, которое больше походило на общежитие. Волчица водила глазами по деревьям.
- Ну не ходил да, но я все равно все видела.
Девушка снова заулыбалась, она, словно светилась от счастья. Ведь это был ее первый день человеком почти, что за год. Было не так жарко, видно и слышно все было хуже, но ощущения были прекрасными, она могла смеяться и улыбаться, волки так не делали.
- Ну, я живу в стае. После пары испытаний меня приняли на роль охотницы, но я еще молода, может, поднимусь выше, кто знает. Живу в общем логове, питаюсь из общей кучи. Часто дерусь.
Волчица показала на шрам у глаза. На порванное ухо, на ссадины на руках и ногах. Шрамов на ней было так же много, как и на обычном волке, просто для человека, особенно для девушки это было странно. Она посмотрела на зайца. Он выглядел плачевно.
- Может, поохотимся вместе?
Предложила волчица и подняла свои большие зеленые глаза на парня. Она понимала, что в облике человека она почти ничего не может, но стоит ей превратиться в волчицу и вдвоем они могут завалить оленя.

0

10

- Ну не ходил да, но я все равно все видела.
Кивнув, лишний раз лучше согласиться, чем начать спорить с Милк. Рантум посмотрел на нее и улыбнулся в ответ, увидев ее счастливую и немного детскую улыбку. Парень отлично помнил, как с ней играл и гулял, и сразу на лице появился какой-то румянец, вспомнив о словах Милк, что между ними и не такое было, что голым кто-то кого-то видел.
- Ну, я живу в стае. После пары испытаний меня приняли на роль охотницы, но я еще молода, может, поднимусь выше, кто знает. Живу в общем логове, питаюсь из общей кучи. Часто дерусь.
Осмотрев ее тело, Рантум согласился мысленно по поводу ее шрамов, особенно шрама возле глаза. Не, Рантум до такого никогда не доходил особо, и со своими братьями не дрался за лишний кусок мяса или за землю. Все проходило на словах, иногда применялись какие-то толчки, легкие удары по плечу или спине. Оборотень посмотрел на верхушки деревьев, а затем на небо. Уже вроде начинало немного темнеть, и ветер поднимался, пора бы уже возвращаться, но так лень подниматься опять на горы, к своим.
- Может, поохотимся вместе?
Поглядев на зайца, от которого почти ничего не осталось нормального на вид, Рантум кинул тушу в сторону и потянулся вверх, разминая руки.
- Поохотиться наследница захотела? А человеком-то удобно будет?
Парень улыбнулся и пошел к деревьям, начиная ходить рядом с ними, смотреть на старый ствол и листья, что интересно колыхаются при дуновении ветра.
- Стая не знает что ты оборотень?
Спросил парень, опустив глаза на Милк, отойдя потом от дерева.

0


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Ранее время.