Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От края горы и до деревни оборотней идет большая тропа, которая заводит путника в чаще леса. В чаще оборотни обычно могут охотиться, или же найти небольшую поляну для отдыха и игр. Но, также эта тропа и ведет оборотней к их поселению.

0

2

---> Дом найлона

Твердо ступая стопой на мокрую землю, Найлон дышал глубоко и быстро. Его легкие набирали воздух. Оборотень бежал быстро, дабы для хорошего превращения при поворотах или еще где не врезаться в дерево, или не упасть в яму. Теперь, когда оборотень бежал по полянке, он скинул с себя рубашку, и чуть подпрыгнув, его тело все начало трещать, а потом и вовсе покрылось шерстью, глаза изменили чуток свой цвет, а из пасти вырвался легкий вой. Теперь, по тропе бежал черный волк, который мягко ступал на землю и почти не оставлял своих следов. Найлон остановился на мгновение, ожидая волчицу.
Но, подумав, что девушка может и сама его найти по запаху, оборотень ринулся дальше, быстро дыша и быстро принюхиваясь к запахам, замечая, что недавно тут были и другие оборотни, но их следы ничем не могли напугать стража гор. Он продолжал бежать, но начинал понимать, что вот-вот встретиться с другими оборотнями и что будет потом - неизвестно.

0

3

» Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор

Белая волчица быстро бежала по следу. В жилах кипела кровь, а в середине бушевали эмоции. Она чувствовала себя более уверенной в себе и сильной. Чувствовала свободнее и не зависимой. Так можно было и забыть для чего она бежит и куда, но запах по которому она бежала не давал забыть. Кроме запаха Найлона, Асука слышала и другие запахи. Другие запахи принадлежали не простым созданием, а таким, как она или Найлон - оборотням, только сейчас она больше думала, как не потерять след. Хотя в голове крутилось, какие же другие оборотни. Парень говорил, что они хорошие, но волнение было сильное и хотелось отвлечься. Впереди показалась поляна, а на ней черный волк. «Нашла!» - Подумала волчица и облизала нос с губами, побежала в сторону, между деревьями не показывая себя. Сейчас она на него нападет из засады, хорошо, что ветра не было и он раньше положенного ее не заметит. Асу белой тенью бежала между деревьями и кустами, приближаясь к черному волку. Когда она уже была возле него прибавила скорости и выскочила из деревьев, набросилась на Найлона. Она хотела повалить его на землю, но она не рассчитала, что он от нее немного крупнее и тяжелее, а еще силу удара и получилось только его толкнуть. Затем Асука лизнула его в шею и отскочила, замахала хвостом и улыбнулась.
- Догоняй! - Сказала Асу и сорвалась с места, побежала в перед.

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Лесная тропа