1. Имя
Имя, данное вам от родителей. Можно писать сокращение в имени, клички.

2. Возраст
1,5 - это волчонок, с 1,5 до 3 лет - это молодой волк. С 3 до 9 лет - взрослый. С 9 лет и до смерти - старый.

3. Пол
Самец или самка.

4. Раса
Раса может быть любая. От мухи и до слона.

5. Вид
Дух или живое существо.

6. Внешность
Не меньше шести полных строк. Описываем своего персонажа подробно. Указываем недостатки, шрамы, родимые пятна. Так же, надо описать рост, окрас шерсти. У волка не могут быть острые когти и клыки. Также, волк не может с одного раза перегрызть своими зубами что-либо. Не преувеличивайте.

7. Характер
Не меньше семьи полных строк. Подробно. Расскажите о том, что любит ваш персонаж, какой он с друзьями, близкими. Как ведет себя в обществе других волков. Каким он был, и какой сейчас.

8. Биография
Десять строк. Биография - самая важная часть в анкете. Здесь вам предстоит рассказать о жизни вашего персонажа. Расскажите немного о родителях, сестрах или братьях. Каким был ваш персонаж. Каким стал через определенное время. Пожалуйста, не надо слишком часто писать анкеты, в которых был убит отец, или же убита мать. Если родители вашего персонажа были убиты в возрасте, когда он был еще мал, то у волчонка должны быть опекуны, которые смогли бы вырастить его. Волчонок без родителей  - не сможет выжить. Также, хочу сказать о том, что в Этернии НЕТ людей, и попасть с мира людского в мир практически невозможно. Так что, лучше сразу писать о рождении на землях мира.
Если же вы дух, то должны описывать конкретно: как произошла смерть, кто обидчик и что будет делать ваш персонаж после смерти, будучи духом или стал ли он вообще духом.
Если же вы оборотень, то четко должно быть написано, как ваша семья попала в этот мир, спустившись с гор. Если же ваша семья не была в горах вместе с другими оборотнями, то нужно написать, как именно ваша семья уцелела в ходе войны и как была не замечена другими животными.

9. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня

10. Ранг
Ваш ранг в стае Пепла. Просмотреть список стаи можно здесь. Администрация имеет полное право отказать вам в выбранной вами должности, также, администрация обязана объяснить: почему отказано и что можно сделать, чтобы получить желаемую вами должность.
Также, если вы желаете пойти в Лесную песню, ознакомиться со списком можно здесь.

11. Связь
Связь с вами. Запрещается писать: ЛС. Указываем: ася, контакт, скайп, одноклассники, форумы и так далее. Если не желаете светиться со связью, можно поставить под скрытый текст, либо в ЛС администратору.
12. Пробный пост
Темы для поста выбирает администрация. Это для того, чтобы точно узнать ваш уровень игры на ролевой.

Анкета создается в новой теме.
Так же, после заполнения анкеты, и когда ее примут, просьба зайти сюда

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Раса[/b]
[b]5. Вид[/b]
[b]6. Внешность [/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. Биография[/b]
[b]9. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня[/b]
[b]10. Ранг[/b]
[b]11. Связь[/b]
[b]12. Пробный пост[/b]