Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Поляна трав.


Поляна трав.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://molodogvardeisk.narod.ru/Artemov/polyana.jpg

Небольшая полянка в самой чаще леса возле небольшого озера.
На ней большое изобилие лекарственных растений и кроликов для добычи.

0

2

Внешний вид.
===Начало Игры===
"Погода не предвещает ничего путевого: туман и слякоть отлично портят настроение, которое и так было не слишком было отменное из-за грозы. Хотя, у кого как: кто-то любит дождь, и осуждать его за это не имеет смысла, ведь у всех разные вкусы и интересы, верно Лейн?" - рыжая волчица бежала по лесу, выискивая нужную тропинку. - Апчхи, - Лейла аж чихнула от изобилия запахов - слишком уж резко стали они выделяться после сильного ливня. "Мда, спасибо маме за отличный нюх", волчица притормозила, дабы поправить сумку, которая телепалась у нее на корпусе. "Лейн, ты где?!", болотные глаза искали среди зеленых веток силуэт белой вороны. - ЭЛЬВИРА ЛЕЙН! - Злой рык эхом вернулся к самке и тут же послышался шорох крыльев. Довольная улыбка украсила мордочку рыжей советницы стаи оборотней. Дел было невпроворот,  особенно когда ты параллельно заменяешь целителя стаи. Именно по-этой причине она выискивала тропинку, которая ведет к самому изобилию лекарственных трав. "Хоть бы спасибо кто-то сказал", оборотень махнула головой и завернула за поворот: - Что за черт... - тихо рыкнула она, когда обнаружила обвал камней. - Не было же...гроза, - последнее слово она буркнула себе под нос.
Белая ворона тихонько подлетела и села своей хозяйке на плече: - Да, Ли, - выдержав длительную паузу, она продолжила. - Загнешься ты в этой стае! Твой Рэдгар или как там его, тебя в штыки не ставит, хотя ты делаешь работу за троих - советчика, целителя и его помощника! - С иронией в голосе сказала птица. Ох, лучшебы она молчала. Между этими двумя, редко были ссоры, но если и были, то только из-за слишком резких выражений вороны.
Рыжая шерсть волчицы стала дыбом и она недовольно прорычала, пытаясь отодвинуть огромный камень в узком проходе: - Слушай ты, пернатая, - Лейла всегда так начинала, когда была не в духе. - Рэдгар вожак, и я буду делать все, что он скажет, ясно? - Оборотень пыталась сдвинуть камень, но у нее ничего не получалось. - И вообще, - рыжая всем телом навалилась на камень и тот, волей неволей сдвинулся. - Ура! - Радостный крик, и место назначения открыло себя во всей красе: только-только восходящее солнце красиво отражался в озере, которое славилось своими целительными свойствами. Туман, который не давал нормально ходить по лесу, здесь висел лишь приятное белой пеленой, без которой пейзаж был бы не таким насыщенным. В воздухе пахло изобилием трав и приятной сыростью. - Добралась, - волчица стала девушкой. Это ей не приносило особой боли, или она просто ее уже не показывала. Зачем, если таков рок? Постоянно быть набором два в одном - волчицей и девушкой. Красивой, высокой блондинкой с косой, в которой было много разных цветов. Зачем цветы? А ты откуда знаешь, когда травонешься в следующий раз? Вот и Лейла не знает, а травки рядом держит: и красиво, и полезно. Поправив косу и кожанную сумку, оборотень стала собирать все ей нужное. - И вообще, - продолжила она диалог с подругой. - Не лезь, куда не просят. - Резко отрезала она, срывая горсть каких-то цветов. "Это они!".- Ты ничего не знаешь, - девушка присела на траву и мечтательно закрыла глаза. - Я не знаю? Та по тебе видно, что ты... - белая ворона предусмотрительно залетела на высокую ветку.  - Молчи, слышишь! - Лейла перешла на негромкий крик.

0

3

===Начало Игры===
Легкой рысью ты рассекал местность как услышал вопль волчицы, она кого то звала, не вольно ты свернул в сторону её гола, тебе хотелось потрепать за шкирку хорошенько орущего на весь лес, после дождя частые камнепады и оползни случаются, а тут еще и вопят. Рэд был весь мокрый после дождя, ему было лень прятаться и он про шатался всю грозу под дождем, охотясь на мелких зверей. Черный волк с легкостью нашел след волка, принюхавшись Рэдгар понял, это Лейла. Оборотень оскалился и чихнул, пыльца от растений попала ему в нос. Волк перекинулся и немного прищурившись пошел по следам волчицы, идти пришлось не так долго, он был близко от завала камней.
-Я не знаю? Та по тебе видно, что ты... Молчи, слышишь!
Рэд насторожился, запахов других волков не было, но Лейла явно с кем то ругалась. Оборотень вышел за спиной советницы и с интересом посмотрел на белую ворону.
- Скажи ка, мила птичка, о чем ты знаешь, о чем не знаю я?
Голос парня звучал ровно, холодно и с легкой издевкой, он посмотрел на волчицу и улыбнулся.
- Приятно видеть тебя за полезным занятием в столь ранний час . Как твои дела, Лейла?
Парень посмотрел на туман и солнце, ему нравились красивые пейзажи, если бы он был один, то наверное поразмышлял о чем-нибудь красивом, но тут была его советница и его сознание сковал холод и жестокий рассудок.

0

4

Эльвира Лейн громко каркнула, предупреждая о присутствии еще кого-то здесь. "Дьявол, кого еще сюда принесло?", девушка подскочила и поправила платье. Послышался голос вожака: - Скажи ка, мила птичка, о чем ты знаешь, о чем не знаю я? - Болотные глаза Лейлы устремились на белую птицу. Та была в замешательстве: рассказать все вожаку оборотней или промолчать. У нее был иммунитет ко всем силам, но Камм прекрасно прочитала ее переживания. "Эльвира, не смей! Не вздумай! Слышишь! Не смей", нутро девушки кричало, хотя снаружи она была совершенно спокойна. Тихая гавань могла позавидовать ее самообладанию. Белая птица зашуршала крыльями и села блондинке на плече: - Дорогой вожак стаи оборотней, - птица говорила наигранным тоном. - Я не есть ваша подчиненная и могу не отвечать на ваши вопросы, верно? - Лейн с уверенным видом смотрела вожаку в глаза. - Я предпочту не рассказывать вам то, что вашим ушам просто не положенно знать, - она глянула ему в глаза и резко добавила: - И ваш Дар убеждения, на меня не особо действует. До свидания! - Белая птица махнула крыльями и улетела прочь. Продолжать диалог она явно не хотело, и Лейла ее прекрасно понимала и не стала ее останавливать. Она обернулась и улыбнулась Рэдгару: - Приятно видеть тебя за полезным занятием в столь ранний час . Как твои дела, Лейла? - Хоть вожак и улыбался, в его голосе звучал обычный холод. Это ее раздражало больше, чем ее игнорирование. Она посмотрела ему в глаза и еще раз приветливо улыбнулась, загнав все свои чувства в дальний уголок своей души: - Доброе утро, Рэдгар, - она сорвала какие-то цветы и положила в сумку. - Дела как обычно, не пускаю на самотек, - она снова посмотрела ему в глаза и ощутила холодок, который ее дико бесил. - Жизнь не повторится. Не пускай свою жизнь на самотек, - Лейла ухмыльнулась, процитировав своего дедушку. У нее часто проскакивали такие цитаты. - А у тебя как дела? - Девушка обернулась, наблюдая за красивым пейзажем. - Не ожидала тебя здесь увидеть. Это скорее место для целителей, чем для вожаком, - Ли обернулась на вожака.

0

5

Рэд холодно улыбнулся,в  его глазах промелькнуло безразличие ко всему что происходит, но потерял интерес к данной ситуации.
-Мокро.
Это все что Рэд ответил на вопрос о делах. Он действительно был насквозь мокрый и слегка в крови, все же охота дело привычные а дождь его уже порядком достал, но он любил дождь. Парень вновь посмотрел на туман и солнце, в его глазах стали отражаться лучи восхода.
-Гуляю я, охочусь, чем мне еще заниматься? Дел никаких нет. - оборотень прошел чуть вперед и сорвав ягоды рябины спрятал их в карман мешочка на поясе, он любил прикармливать воронов возле своего дома рябиной.
- Не соглашусь с тобой по поводу места, оно для всех,а  не для кого-то одного.
Рэдгар вновь усмехнулся и окинул взглядом Лейлу, тебя забавлял её вид, вроде грозный, спокойный и в то же время растрепанный.
-Какие травы собираешь на сей раз? - немного подумав вожак добавил. - После дождя частые оползни и камнепады, думаю будут пострадавшие.

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Поляна трав.