Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Эмоционально подготовленная личность


Эмоционально подготовленная личность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Солт
2. Возраст
Человек: 20 лет
Волк: 3 года
3. Пол
Женский
4. Раса
Оборотень
5. Вид
Живая
6. Внешность
Человек:
Даже, если ей и двадцать лет, то она выглядит внешностью на семнадцатилетнюю. У Солт овальное лицо, пухлые губы и карие глаза. Нос у девушки небольшой. Телосложение атлетическое, на животе есть два кубика, и на руках и ногах виднеются накаченные мышцы. Казалось бы, зачем это девушке? Она и так прекрасна собой. Но, сама Солт хочет выглядеть не хлюпиком, а сильной девушкой, которая может постоять за себя в любой момент.
Волосы у Солт пшеничного цвета, длиной до плеч. За волосами она трепетно ухаживает, считая их своей гордостью. Когда-то давно найдя к замке царя красивую накидку малинового цвета и с рисунками, девушка с ней не расстается и всегда носит как длинный шарф на локтях, которым можно укутаться или же укрыть ноги.
Волк:
Солт в образе волка представляет собой высокую волчицу, ростом в холке приблизительно 75 см. Как и человек, Солт выглядит довольно массивно и жилисто, благодаря массивным ногам и большим лапам, а также широкой спине и большой, широкой морде с коричневыми глазами. Шерсть у волчицы рыжевато-серая, с кремовыми оттенками. Шерсть немного жесткая в области спины, а остальные части тела - шерсть приятная на ощупь, мягкая и теплая. Когти у девушки маленькие, черного цвета.
7. Характер
У нее не бывает такого, что меняется настроение в зависимости от погоды или еще что. У нее оно может меняться в зависимости от того человека, который ее окружает на данный момент. В общении или в знакомстве она сразу определяет характер перед ней стоящего существа и по инерции уже действует в общении. Если ей кто-то неприятен, она не будет бросаться, а просто будет держаться нейтралитета. Если человек ей нравится по общению и внутреннему миру, то она будет держаться рядом и бежать по первому зову, дабы помочь и поддержать в самые тяжелые моменты. Ее ранить морально очень тяжело. После смерти ее друга, который ей очень нравился, она сначала страдала и не знала что ей делать, но, научившись совладать своими эмоциями, она превосходно может скрыть боль, злость, ненависть или эгоистическую улыбку. Большую часть времени проводит в одиночестве, не желая ни с кем общаться, а просто сидеть и смотреть в одну точку, или делать что-то по дому или еще что, но только в одиночестве со своими мыслями. Может резко и неожиданно выйти из себя, разозлиться, но молниеносно взять себя в руки, сжав руки в кулаки.
8. Биография
Родилась Солт в семье воинов. Отец был строгий, а кроме молодой девочки было еще три брата и трехлетняя сестра. Семья была большая, и отец вместе с братьями защищал мать и своих дочерей. Солт росла здоровым ребенком. Первое превращением девочки в волка было в три года, когда она убегала от маленького горного козла. В семь лет девочка начала учиться играть на скрипке и навыкам охоты у братьев. Вместе со своей старшей сестрой они бегали до горной реки и ловили там рыбу, а затем приходили братья и вместе с уловом шли домой. Отец хотел, чтобы и дочери его были сильными и самостоятельными, а поэтому, Солт начала учиться охоте, дракам и защите. Ее тело теперь выглядело как тело накаченного парня, а реакция возвысилась в три раза. Когда-то, Солт вместе с сестрой пошли на местную вечеринку к другим оборотням, девушка познакомилась с красивым парнем. Они начали встречаться вместе гулять, охотиться и проводить свободное время, но это было не так уж и долго. Вскоре, когда парень пошел на охоту и Солт его ждала, она увидела с горы какие-то тени, а затем протяжный вой. Солт встала с камня, на котором сидела и бросилась с уступа, моментально стала волчицей и помчалась с горы вниз. Когда прибежала, то ее друг был уже мертв и пару оборотней тоже. Она удивленно смотрела на это все, а затем услышала какие-то звуки, что шли вниз по склону горы. Побежав за звуками, девушка пришла к старому замку. Она зашла туда, пытаясь найти кого-нибудь из своих, но нашла лишь много пыли, непонятной ткани, которая ей не нужна была, но, одна накидка все-таки ей пригодилась. Взяв ее, Солт побежала обратно домой, а там уже был траур. Девушка смотрела, как уносят на носилках мертвое тело ее друга и других оборотней. Девушка сказала родителям, что идет прочь с горы и будет жить одна. Она спустилась с горы, и следует запахам к оборотням, что живут рядом с лесом и горами.
9. Способности
Стандарт оборотня.
10. Связь
Мыло, аська.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Оборотень.
12. Пробный пост

0

2

Приняты, удачной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Эмоционально подготовленная личность