Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

http://elementy.ru/images/news/larch_mountain_600.jpg
Окраина леса. Тут редко гуляют волки, зато много других мелких животных.

0

2

<--- Горные тропинки

Таким же тихим шагом волчица зашла в лес. Кустарники превратились в высокие сосны и ели. Пока было светло, Гестерро чувствовала себя в безопасности. Её было сложно увидеть на фоне снега, можно было лишь услышать... и учуять...
Но волчица знала, что волком тут нет. Потому она тихо пробиралась вглубь леса, стараясь быть незаметной.
Пару раз на пути попадалась лёгкая добыча, но она не волновала волчицу. Насегодня у той была другая цель.

0

3

Гес остановилась, когда услышала какие-то звуки вдалеке. И учуяла. Волчица прижалась к земле и притаилась. Глаза следили за происходящим. Но всё было тихо. Лишь встревоженные куропатки подняли в небо. Гес вылезла из кустов и опять тизо и настороженно отправилась вглубь леса. Она манила, как может манить родина, манила, как неизвестное манит любопытных. Гес пробиралась вглубь и вглубь леса. Хотя чащей её не назовёшь - нет  зарослей, всё довольно "цивилизованно". Вытоптанные дорожки, снежные сугробы, следы животных.

0

4

Сегодня бы прекрасный день. Амадей решил немного прогуляться перед тем, как начинать тренировки на поляне, вновь возвращая себя в прежнюю форму.
Прибежав на лесную тропинку, волк осмотрелся и начал вынюхивать какие-то растения или просто ягоды для завтрака. Хоть что-то да надо было бросить в желудок, а то голодным ходить не очень хочется.
Перепрыгнув через кустарник какой-то, волк нашел ягоды и начал их срывать зубами, быстро пережевывая и глотая, чувствуя, как желудок начинает работать. Подняв голову, Амадей внимательно изучил территорию и, поняв, что никого нет, быстро выпрыгнул на тропинку, побежал дальше, поглядывая по сторонам и прислушиваясь к звукам.

0

5

Начало дня было уже обещающим. Выбравшись из какой-то норы, вся грязная, ты пошла медленно вперед, отряхиваясь и недовольно рыча, что испачкалась и мокрая неизвестно от чего. 
Посмотрев вперед, видишь уже клубы тумана. Странно, вроде только солнце было и светло, а уже в лесу и туман появляется неизвестно откуда. Впрочем, это тебе не помешало пробежаться по территории леса, изучив траекторию и словить одного зайца по дороге.
Когда уже шла по тропинкам, принюхиваясь и замечая новые следы стайных волков, на морде показался недружелюбный оскал, означающий только то, что не место волкам здесь. Это твой лес! Ты должна за него бороться, а не кто-то!
Фыркнув, ты быстро побежала по следам, чувствуя, как запах увеличивается все больше. Значит, волк где-то здесь, рядом. Найти и убить!

0

6

Амадей шел прямо и ничего не замечал, хотя присутствовали звуки, настораживающие его. Но, не обратив на эти звуки никакого внимания, он все так же шел вперед. Вот пролетел черный ворон над головой, он каркнул и исчез среди высоких деревьев. Хм, да, туман начал появляться и сразу так темно стало, страшно. Хотя, что тут может быть страшного? Разве что, выбежит какой-то сурок. Хех.
Амадей улыбнулся, и быстро пошагал вперед. Остановившись, волк поднял переднюю лапу и начал скулить, заметив там колючку. Быстренько достав ее из лапы клыками, потоптался на месте и замер.
Шаги. Он слышал только что шаги. Сзади кто-то идет. Амадей очень медленно повернул голову, но ничего не заметил. Хм, чтобы это могло быть?

0

7

Идя по дороге, ты чувствуешь следы все четче и четче. Вот они поворачивают в сторону. Поднимаешь голову и видишь куст с ягодами. Волк. Это был самец.
Хм, как давно ты имела дело с волками? Именно с самцами? Хм, вспомним твой последний шрам весной. В прошлом году, вроде бы. Да.
Фыркнув, ты перепрыгнула кустарник и быстро побежала дальше, заметив уже черную шерсть среди кустарников. Остановилась, замечая встревоженность волка. Да, он знает, что ты здесь. Но, ты этого не покажешь очень долго. Да.
Клацнув зубами, легла на холодную траву и внимательно смотришь, ждешь хорошего момента.
Пролетел черный ворон и громко каркнул. Тебя это напугало и ты, выпрыгнула из кустарника, не теряя времени, быстро прыгаешь на черного волка с ревом и начинаешь его кусать за холку.

0

8

Не ожидав такого поворота событий, Амадей взвизгнул от боли и начал брыкаться, не подозревая ее, что на его спине вообще есть.
Быстро подбежав к дереву, волк ударил бочиной о дерево, скинув тело с себя, и впился клыками в бок, сразу же начиная кусать и давить зверя в землю. Чувствуя запах, самки Амадей замер и смотрит на шерсть, по которой медленно стекает капля крови. Удивившись, зверь отошел от волчицы и удивленно на нее смотрит.
- Что вы делаете?!
Вскрикнул он, дернув черным хвостом. Подбежав к волчице, он поднял ее себе на спину, и пошел быстро к озеру, даже не зная где его искать.

0

9

Когда ты набросилась на волка, ты совершенно не знала что будет с тобой,  как он поведет себя в такой момент. Когда прыгнула ему на спину и впилась клыками в холку, волк заскулил и начал брыкаться, пытаясь скинуть тебя с себя. Еле держась на его спине, и сильнее тянешь зубами за холку, как можно тяжелее ложишься на спину всем весом. Не ожидала ты того момента, как волк ударяется о дерево, и ты с визгом упадешь с его спины, покатившись кубарем к кустарнику. Все тело медленно немеет и тем временем, уже понимаешь, что волк впивается зубами в твое тело, разрывая кожу, и кровь течет ручьями на землю, окрашивая ее в багровый цвет.
Лежишь на земле, а волк что-то тебе говорит, но это слышится, как будто он стоит так далеко и пытается докричаться до тебя. Ты идешь в рай? Возможно. Он быстро поднимает тебя на свою спину и куда-то идет. Что?! Идет?! Нет, он должен тебя сейчас же отпустить! Нет, нельзя, чтобы вот так просто взял и отнес куда-то там, и съел тебя вместе с другими его стайными псами.
Рыкнув, открываешь глаза и все видишь в размытых тонах. Еле впиваешься клыками в холку и тянешь на себя, вновь начиная брыкаться и царапать живот волку, спрыгивая с его спины и нападая с новой силой, с новым напором, жажда получить каплю крови себе в пасть.

0

10

Встав на лапы, волк уже нес волчицу к озеру, чувствуя соленый запах воды и холодный ветер, ласкающий холку. Но, то, что он почувствовал, был не ветер, и никакая не соленая вода. Волчица! Она вновь сползла со спины и начала нападать. Амадею это надоело, и волк впился клыками в шею волчице, откинув ее в сторону и начиная шипеть, прогнулся в спине, показывая клыки, словно говоря ей, чтобы не лезла.
- Что вам надо?
Вопрос был тупой, но все же хотелось узнать, что волчице нужно было, и зачем она так нападала на него. Точнее было то, с какой целью она этой делает.
Нервно дергая хвостом, волк смотрел на волчицу, не зная даже что и говорить. Видно было только то, что волчица очень ранена и можно было бы отнести ее целителю, чтобы тот посмотрел и оценил раны. Но, видно, что сама самка была изгнанницей. Кровь стаи чувствуется отлично, а вот причина изгнания понятна и так.
- Вы были в стае? – Тихо прошептал Амадей, надеясь как-то завязать разговор, зная, что самка может пойти вновь в нападение.
Посмотрев на пасмурное небо, и чувствуя холодные хлопья снега на носу, волк прижал хвост к задним лапам и попытался подойти к волчице очень медленно…

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Окраина леса