Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

---Начало игры---
Я бежала по лесу легкой рысцой и не останавливалась. Тут я заметила двух волков, которые дерутся. Видимо волк и волчица. Я решила не подходить близко, а просто села за кусты и стала наблюдать.
-Так так! Интересно, из-за чего весь этот сыр бор? Ладно, посмотрим...-Подумала я и уселась поудобнее. Но долго я ждать немогла. Я отошла подальше и просто спокойно вошла на поле боя, будто ничего не видела. Посмотрев на соперников спокойным, но строгим взглядом я сказала.
-Что такое? Почему вы деретесь?-Спокойным голосом поинтересовалась я. Мое дыхание было ровным и спокойным. Пока соперники смотрели на друг друга было тихо. Слышно только биение моего сердца и частые удары сердец соперников. Я сделала еще один и подошла ближе...

0

12

Все изменилось, словно стрела пронзила сердце. Тот укус в шею, та кровь, капающая на землю, сладкий запах железа, крови. Тебе стало страшно. За что бояться? За то, что ты вот лежишь и ничего не можешь сделать? Волк тебя давно отшвырнул далеко и надолго. Спина болит и так противно становится дышать. Неужели ты сейчас умрешь. Нет!
Вставая на лапы, чувствуешь запах опасности. Еще кто-то подходит. Неужели подкрепление? Видимо видят, что его нет, и за твоей жизнью уже идет другие, более мощные звери.
- Что вам надо?
Повернув голову в сторону врага, ты обнажила ряд белых клыков, показывая силу и такую беспомощность.
- Ты зашел на мою территорию! Убирайся прочь! Я всех убью, кто только смеет придти сюда. Я тут живу! Вам что, всего леса не хватает, и вы решили кусок этой земли у меня забрать? Твари вы все! Ненавижу…
- Вы были в стае?
Замерла, зная, что он будет сейчас втирать тебе те законы стаи, которыми надо жить. Что ты неправильно делать и нарушаешь все что можно. Что это не так и бла-бла-бла.
- Да, была. – Спокойно скажешь, вставая на лапы.
Услышала шелест травы, и твоя верхняя губа сразу потянула вверх. Это была еще одна самка из стаи. Вот блин, уже и самой нельзя разобраться. Обязательно надо кому-то припереться, чтобы весь кайф тебе обломать.
-Что такое? Почему вы деретесь?
Посмотрела на нее, видя только комок белой шерсть и такие удивленные глаза. Хах, она еще не знает, что ты для нее приготовила. Два волка на одного? Не честно.
- Чтобы ты спросила меня. – Недовольно рычишь, начиная дергать хвостом. – Уходи отсюда. Что вы все пришла сюда?! Это моя земля!
Прижалась грудью к земле, готовишься прыгнуть на противницу, чтобы и ей досталось. А то, как это так?! Отпустить такую персону отсюда? Никто не уйдет. Все умрут здесь и сейчас. Ты позаботишься.
Прыжок.

0

13

Все тело Амадея напряглось. Он хотел как лучше, но понял, что уже слишком поздно. Его клыки затронули какой-то очень важный сосуд, и теперь кровь течет из раны струями. Пытаясь подойти к ней и предложить помощь, получает только отказ и унижение в свою сторону. Волчица обессилена, она голодна, и хочет вернуть свои земли. Но, почему же она ушла? Для чего? Ведь, в стае сейчас такие моменты, когда нужно браться за все своими руками и спасать все, что только можно!
- Ты зашел на мою территорию! Убирайся прочь! Я всех убью, кто только смеет придти сюда. Я тут живу! Вам что, всего леса не хватает, и вы решили кусок этой земли у меня забрать? Твари вы все! Ненавижу…
Посмотрев по сторонам, видишь только снег, грязь. Ничего красивого и нового просто нет. Что бы это могло быть – неизвестно. Волчица говорит о каких-то землях, о которых даже сам Амадей понять не может. Она опустил голову и посмотрел на нее еще раз. Внимательно.
- Извините, но я не чувствую вашего запаха. Может, вы ошиблись. Но, это ведь свободные земли, тут могут ходить все.
Волк пытается все же найти какой-то язык для решения проблемы. Рана не дает ему спокойно смотреть и дышать, и он хочет, чтобы там не было, спасти ее, и помочь хоть как-то.
- Да, была.
Улыбнулся, подошел к ней и хотел только начать ее нюхать, как посторонний шорох заставил отойти подальше и посмотреть что же это?
Белая волчица вышла из-за куста и внимательно смотрела на волка и волчицу, словно, хотела что-то спросить. Что же она делает?! Только эта волчица успокоилась, так эта решила ее разозлить вообще? Надо что-то делать.
-Что такое? Почему вы деретесь?
- Не подходите! – Рявкнул Амадей, зная текущие последствия.
Увидев, как волчица вновь встала на лапы и с пеной у пасти кричит на другую, мол, чтобы та не подходила, Амадей быстро подошел к белой волчице, прося ее уйти. Но, было поздно.
- … Это моя земля!
Волчица прыгнула. Она прыгала на вторую, в надежде впиться клыками  в тело и убить. Нет, нельзя этого допустить. Простите, волчица!
Амадей громко зарычал, прыгнув тоже, и в прыжке словил волчицу за холку, повалив ее на землю и прижав всем телом к земле, прорычал стайной.
- Уходите! Пока не поздно!

0

14

- Уходите! Пока не поздно!
Я возмутилась. Толкнув волка всеми лапами я перевернула его и встав над ним прорычала.
-Я не маленькая, сама поняла! И вообще кто ты мне такой чтобы указывать?-Рявкнула я на волка. Обычно я дружелюбная, но сейчас меня все взбесило. Я обратилась к волчице.
-Мы тебе ничего не сделали. Если только наша стая, но мы... Ладно, мы уйдем!-Я выпремелась во весь рост. Я была большая волчица, не толстая, а именно большая. Я махнула хвостом черному волку, говоря что надо уйти. Я зашагала в другое место.
-И все таки спасибо...-Загадочно произнесла я.
-За нашу встречу...-Пронеслось у меня в голове.
---Беседка--->

Офф: Амадей, давай за мной. Отыграем...

0

15

Такого ты явно не ожидала. Уже готова была прыгать на волчицу, впиваться клыками ей в шею, как тут же тебя в бок толкает волк, и ты падаешь вместе с ним на снег, продавливаешь его всем своим весом и весом волка, лежащего на тебе. Становится трудно дышать, и смотришь, как волчица подходит к нему и так нагло пихает лапами, заваливая его на спину. Удивившись, ты встаешь и отряхиваешься от снега, а эта персона еще что-то и говорит о спасении. Не благодарная самка.
-Мы тебе ничего не сделали. Если только наша стая, но мы... Ладно, мы уйдем!
Рычишь на нее, показывая свой гнев и, что у этой самки есть пять секунд, чтобы убраться, пока вновь ты не стала на сторону зла, и не принялась убивать всех подряд.
Фыркнув, отошла прочь, не мешая этой парочке.
Села и сидишь, вдыхаешь запах зимы и крови, ласкающий твои ноздри.

0

16

Когда Амадей прижал волчицу к снегу, его что-то толкнуло в бок. Он упал на спину и увидел морду волчицы. Она скалилась и говорила, что сама может постоять за себя. Мда, ей помочь хочешь, а она еще и толкает, подвергая себя риску.
-Я не маленькая, сама поняла! И вообще кто ты мне такой чтобы указывать?
Посмотрев на волчицу, отойдя от нее, Амадей глянул на свою сестру из стаи, показывая ряд белых зубов.
- Да что с вами?! Вы могли погибнуть и не успели даже отойти! Я вам шкуру спас!
Быстро взяв себя в лапы, Амадей отошел подальше от самок, начиная зализывать бок. Когда волчица сказала, чтобы волк шел за ней, он фыркнул и посмотрел в след ей.
- Потом. Мне здесь надо разобраться.
Не знает он, услышала ли она его или нет, но, Амадею нужно было поговорить с волчицей, с которой у него была драка. Просто, спокойно и без психов.
- Простите. Надо было так сделать. – Тихо сказал волк, посмотрев на волчицу и ее окровавленную шею, и грудь.
- Может, все же сходите, полечитесь?
Говорил он тихо, словно боялся нарушать тишину. Да, было тихо и спокойно, только слышались шаги волчицы где-то далеко за пределами леса. Блаженная тишина. Наконец-то.

0

17

С его стороны это было низко, оставив волчицу саму, а потом остаться с тобой. В чем был смысл всего этого? Чего он хотел добиться этой щедростью? Может, он хочет тебя вновь в стаю привести?
Эти мысли тебя привели в бешенство, и, встав на лапы, ты яростно начала рычать, и хотела уже на него напасть, но что-то тебя держало. Место или просто слабость?
Упав на песок, ты жалобно начинаешь скулить, закрывая глаза и не желая видеть эту предательскую морду перед собой. Да, такова жизнь.
Холодный ветер бил в спину, и глаза все же пришлось открыть, чтобы посмотреть на местность. Перед собой замечаешь все того же волка, а отогнать его не можешь. Не знаешь никаких таких слов. Все слова уже уснули, и только немыми жестами, глазами, злостью пытаешься показать свой игнор в его сторону.
- Может, все же сходите, полечитесь?
Эти его советы тебя уже бесили. Начиная вновь рычать, ты встала на лапы и обнажила белые клыки.
- Хватит меня просить. Я не желаю идти на те земли, где мне просто нечего делать. Хватит с меня приключений.
Отойдя в сторону, хромая, ты пошла вперед, не обращая внимания на волка и его просьбы.

0

18

Ничего нельзя сделать с этой упрямой волчицей. Почему же она так категорична в своих словах? Видно же, что страдает и что больно, а идти не хочет.
Амадей продолжал следить за волчицей и то, вставая на лапы, то вновь садится на холодный снег. Ему было очень жаль, что так получилось, и что он посмел укусить самку, пусть даже и изгнанницу из его же стаи.
- Хватит меня просить. Я не желаю идти на те земли, где мне просто нечего делать. Хватит с меня приключений.
Обидевшись на такие слова, волк мог бы оставить ее истекать квроью, или, если бы она была самцом, напал бы. Но, нельзя позволить себе такое.
Амадей просто подошел к ней и посмотрел на ее рану.
- Надо наложить хотя бы травы какие-нибудь. Иначе, будет инфекция и вам же хуже. Может, все же пошлите? Не в стаю, а я сам постараюсь найти лекарства для вас. Пожалуйста, помогите мне. Я не хочу вашей смерти.
Встав перед волчицей, ты смотрел на нее, обнажая клыки, словно уже не просил а приказывал.

0

19

Развернувшись прочь, ты идешь по снегу, делая медленные шаги. Твое тело все болит и при каждом движении становится настолько больно, что перекрывает дыхание. Капли крови падают на белый снег, окрашивая его в розовато-серый цвет.
Вновь этот волк со своими предложениями! Рыкнув, повернулась к нему и смотришь в глаза, уже хочешь что-то сказать, но язык-то не поворачивается. Он просит тебя, начиная и рычать, чтобы ты только пошла с ним, и он помог тебе вылечить раны. А зачем? Все равно уже жизнь почти закончилась, и ты наоборот искала кого-нибудь, кто бы смог тебя наконец-то убить.
- Убей меня.
Тихо сказала, подставляя к его губам свою окровавленную шею, желая вновь почувствовать тот холод от его дыхания и клыков, таких сильных и острых.
Стоишь так, и просто ждешь… Авось, убьет.

0

20

Амадей посмотрел на волчицу, подставив свою шею к его зубам, чтобы он впился клыками в ее артерию и убил, чтобы чувствовал ту кровь в пасти и страх, который обычно и бывает при запахе и вкусах такого вот железа.
Отскочив от незнакомки, он прижал уши к затылку, пытаясь  хоть что-то сказать внятное, но что-то не получалось.
- Что?! Я не буду вас убивать, и даже не думайте. Зачем вам это надо все?
Потом, Амадей выровнялся в спине и посмотрел куда-то в сторону. Свежий воздух щекотал ноздри и волк начинал недовольно фырчать и дергать хвостом, что, мол, ему не нравится вся эта ситуация.
- Ладно, уж. Как хотите. Мне пора.
Он развернулся спиной к волчице и быстро убежал, даже не глянув на нее.

---> Неизвестно.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Окраина леса