Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Сын Локи


Сын Локи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Фенрир, Фир, других сокращений не терпит. Назван так в честь громадного волка из германско-скандинавской мифологии.

2. Возраст
7 лет.

3. Пол
Самец.

4. Раса
Волк.

5. Вид
Живой.

6. Внешность
Общие данные. Высота в холке - 70 сантиметров. Длина тела вместе с хвостом - 150 сантиметров. Вес - 65 килограмм. Приземистый, крепкий волк, плотного телосложения. Цвет шерсти - чёрный, глаза жёлтые.

Это существо обладает угрожающей внешность и внушает силу и страх перед менее крупными особями. Короткие лапы, крупное туловище - его тело не предназначено для быстрого бега или ловких манёвров. Этот коренастый волк совершенно лишён изящества, с которым обычно передвигаются его собратья. Его шаги тверды, его движения полны мощи, но несколько неуклюжи. Шерсть волка чёрная, но из-за серого подшерстка она кажется светлее. Однако, весной, после линьки, Фенрир выглядит совсем чёрным. Его мех густой, средней длины, чуть удлиняющийся к шее и загривку.  Глаза, как и у большинства черных сородичей, желтого цвета. У волка хорошо развитая челюсть с полным набором из 42 крепких, здоровых зубов. Хвост у Фенрира короткий, как будто обрубленный, но на самом деле, волк с таким родился. У него очень богатая мимика и буквально его отношение к окружающему  всегда отражено на его морде.   

7. Характер
Нельзя сказать, что у него скверный характер, но и ангелом его не назовёшь. Его девиз – с каждым вести себя так, как он того заслуживает. Однако до откровенной агрессии доходит редко. Видите ли, Фенрир - волк бывалый, да и к тому же, не глупый. Он считает своим долгом перед тем как выяснять отношения клыками, сначала привести все веские и не очень аргументы, чтобы переубедить оппонента. Он также думает, что простое извинение, даже самое искреннее, не искупит вины. Это может сделать лишь какое то действие, положенное на благо. Вообще из так называемых положительных качеств можно отметить его честность, хотя его откровенность в высказывании своего отношения к окружающим, наверно никто не называл "хорошим качеством". Чаче всего, его прямолинейность вела к конфликтам. Фенр - жуткий интроверт.  С незнакомцами ведёт себя сдержано и не торопится раскрывать сразу все карты.
В общении с другими всегда старается отстоять свою точку зрения. Он горд и самодоволен. Никогда ни под кого не прогибался и всегда действовал так, как сам считал правильным. Он не верил в дружбу, заранее считая всех «друзей» лицемерами, преследовавшими собственные интересы. Хотя, всё дело в том, что из-за его не совсем дружелюбного характера общаться с ним было довольно сложно.
Есть ещё один интересный момент. Из-за частого использования своей способности клонирования, о себе он говорит во множественном числе.
Ведёт он себя в обыкновенных ситуациях спокойно и гордо. В присутствии других волков, он почти никогда не опускает хвост и уши, сообщая о своём, если не доминировании, то как минимум, нежелании подчиняться. Говорит большей частью низким, тихим голосом, в раздражающих его ситуациях почти всегда срывается на рык. Весь его вид выражает силу и уверенность.

8. Биография
Тёплые мартовские дни, когда мать Фенрира забеременела им, сменились аномальным апрельским холодом. Шёл снегопад, дул шквалистый, ураганный ветер - это не самые лучшие условия для рождения щенят. Тем не менее, Либерти, так звали его мать, подарила жизнь  трём крохотным созданиям - Гери, Фрэки и Фенриру. Последний резко отличался от своих братьев - мало того, что он единственный в помёте был черного цвета (именно так это часто и случается с черными особями), так ещё он был заметно крупнее и здоровее их. Это и сыграло ключевую роль в том, что из потомства он один выжил в этих неблагоприятных условиях, инстинктивно не подпуская их к соску матери, отталкивая своих братьев.  Молока было мало из-за скудного питания матери, поэтому, кто знает, может они все бы погибли, если каждый получал свою порцию.
Итак, погода наладилась, волчонок рос и, хотя ему уделялось достаточно внимания от взрослых, рос он одиноким и замкнутым. Здоровья у него с самого детства было хоть отбавляй,
Детство прошло и, будучи переярком, весной он вынужден был уйти на некоторое время. Жизнь одиночкой давалась ему легко - весной и летом довольно легко охотиться, тем более, с его способностями. Ещё два года подряд он зимовал в родительской стае, ощущая сильную свою связь с семьёй.
В трёхгодовалом возрасте природа сама подсказала волку, куда идти. Это было странное чувство, при котором он не знал куда себя деть от желания самки. И вот тогда то он встретил Виту - волчицу, которую полюбил сильнее жизни. Ей было всего два года, но она была уже готова к созданию семьи. Так у волка появилась своя стая - Вита и четверо прелестных волчат, две девочки и два мальчика. Ещё через год было новое пополнение в семействе, но, к сожалению, погиб почти весь выводок, кроме маленького Марса. Это была маленькая копия отца и Фенрир полюбил его сильнее всех своих детей. Марс даже родился при схожих с отцом обстоятельствах. Однако, внешняя похожесть отнюдь не означала идентичность их характеров. Марс - весёлый авантюрист, но он так же любил отца. Итак, Фенрир стал альфа самцом небольшой стаи, состоящей из его семьи и парочки пришлых волков. Но скоро этой идиллии настал конец.
Одна из стай, более крупная, расширяя свои владения, проявила агрессию по отношению к старшим детям волка, тем самым начав настоящую войну. Однажды утром воины из враждующего племени совершили набег. Их было вдвое больше, чем взрослых волков стаи Фенрира, но благодаря его способности они смогли победить в бою. Им удалось защитить детей, но  Вита была тяжело ранена. Через несколько дней она скончалась.
С того момента прошло два года. Дети волка выросли, а он сам нашел себе приют в местных лесах, в стае Пепла.

9. Способности
Копирование самого себя. Волк может создать до пяти клонов(в зависимости от физического и морального состояния). Каждый из них действует автономно и не знает о том, что творится с другими. Если убить одну копию, то она уже никогда не сможет появиться вновь. Когда копии соединяются обратно в одного волка (порознь они чувствуют дискомфорт и желание встретиться), Фенрир становится целостной личностью и осознаёт всё, что случилось с его копиями, пока они были разъединены. Все эти клоны странным образом связаны друг с другом - они чувствуют, когда с одним из них случается серьёзная опасность, но никаких подробностей через эту "связь" они узнать не могут. Зато эта связь помогает им найти друг друга, чтобы соединиться, хотя это не совсем надёжный способ и Фенрир предпочитает заранее определять место и время встречи. Физически и морально, все копии равны. Когда клоны воссоединяются, Фенрир приобретает облик средний для всех. То есть, если один из волков серьёзно повредил лапу, то соединившись с другими четырьмя (в том случае, если они здоровы), ранение уменьшится в пять раз. А в случае если все волки серьёзно ранены, им вообще не стоит соединяться, это грозило бы для них смертью.
Разъединение происходит быстро, за несколько секунд и выглядит это так, как будто один волк выходит из другого, до этого момента, полностью повторяя позу последнего.

10. Связь
http://vkontakte.ru/nuksolop

11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая.

12. Пробный пост

Отредактировано Фенрир (2011-07-29 19:48:46)

0

2

Фенрир написал(а):

Ведёт он себя в обыкновенных ситуациях спокойно и гордо. В присутствии других волков, он почти никогда не опускает хвост и уши, сообщая о своём, если не доминировании, то как минимум, нежелании подчиняться. Говорит большей частью низким, тихим голосом, в раздражающих его ситуациях почти всегда срывается на рык. Весь его вид выражает силу и уверенность.

Во внешности это лишнее, лучше в характер перепишите

А в основном мне нравится. Допишите и проверим далее

0

3

Да, поведение это нечто среднее между внешностью и характером, но да, я с вами соглашусь.

Анкета дописана.

0

4

Получается, у вас была стая? Одиночки на территориях Этернии не устраивают себе стаи или еще чего-то. Это недопустимо.

0

5

А также, взяв такую способность, вы не сможете быть в двух местах сразу, понимаете, да?

0

6

Волки - стайные животные и каждая волчья семья, по сути, и называется стаей.

А жаль, я думала, что можно, но ладно...

0

7

нет, нельзя быть одновременно.

0

8

ясн, ок. Так что насчёт стаи переправлять нужно? Просто обидно, это, считай, пол биографии. Меня всегда несколько раздражал запрет на "свои стаи" в био в волчьих ролёвках, ибо по природе всё именно так и происходит и стаей называется не скопище совершенно чужих особей, а именно семья..

0

9

Фенрир
Не надо, но таков закон, что на территории мира других стай, даже если и семья - быть не должно.

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Сын Локи