Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Убежище одиночки


Убежище одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Описание будет позже.

0

2

--> Поляна

Охотник прибежал сюда и присел перед кустами, глядя на дом, из трубы которого шел дым.  Волк повернул голову и посмотрел на тропу, где должен был бежать Амадей. Волка пока еще не было. Охотник начал нюхать землю и чувствовал, что тут были другие волки и следили за ситуацией. Самец внимательно осмотрел все следы, а потом опять сел и внимательно смотрел на окна, на тени, что мелькали за окнами. Охотник услышал вновь крик животных и посмотрел в сторону, увидев стойло. Именно там и были козлята, курицы и прочая живность, что помогала оборотням жить. Охотник посмотрел на дом, а потом медленно прошелся к стойлу, понюхал все, но во внутрь не стал смотреть и обратно добрался до кустов и спрятался за ними.

0

3

---> Поляна

Следуя за Охотником, Амадей особо и не надеялся ни на что, а просто шел по тропе и медленно думал зачем он это делает. Прибыв на место, самец увидел, как Охотник внимательно изучал местность, а потом подошел. Амадей подошел к Охотнику и молча сел рядом. Обычный дом, окна, свет. Самец фыркнул и посмотрел по сторонам, услышав тоже какие-то звуки со стороны стойла. Затем поглядев на дом, Амадей лениво спросил:
- И что дальше?
Ему просто стало как-то не интересно от той ситуации, что тут они сидят как партизаны и ничего не делают. Но, волк чутко начал чувствовать запахи других волков, что тут были, и довольно-таки недавно. Глянув опять на дом, Амадей отошел и сел в тень, так как солнце слепило его прямо в глаза.

0

4

Когда Амадей подошел, то Охотник лишь посмотрел на него и вновь перевел взгляд на дом. Ему самому уже казалась эта идея полным бредом, но ничего поделать нельзя было. Каждому, видимо, хотелось заслужить уважение к себе во всей стае, но никто не мог придумать как до этого момента.
- И что дальше?
Повернув голову и посмотрев на Амадея, Охотник фыркнул и опять посмотрел на дом. Теперь и самцу казалась эта идея полным бредом и он не понимал зачем привел его сюда, но, что сделал то и сделал. Охотник встал и прошелся немного, а потом подошел к черному волку и сел с ним рядом, тяжело выдохнув.
- Не знаю я. Как-то мне эта идея уже не нравится.
Прижав уши к затылку, волк фыркнул опять и лениво зевнул. Даже сейчас он не знал чего надо ждать дальше и придет ли еще кто-то, испытывать судьбу и дразнить оборотня.

0

5

"Что я здесь забыл - понять не могу. Сижу тут и думаю, что что-то хорошее будет. Меня притянули сюда, чтобы я посмотрел на охоту волков и подразнил оборотня, который может быть кв два раза больше и сильнее? Глупо".
Услышав шорох, Амадей повернул голову и увидел, что Охотник ходит по кругу, а затем сел с ним рядом. Амадей убрал хвост, дабы на него не сели и посмотрел прямо. Уже темнело и становилось прохладно, что радовало и немного остужало нагретое тело черного волка.
- Не знаю я. Как-то мне эта идея уже не нравится.
Повернув голову, а потом вообще фыркнув, Амадей посмотрел на Охотника. он что, спятил что ли? Притащил сюда, где следов других волков туча целая. Это была либо игра, либо идея больного волка. Амадей встал на лапы, а потом перепрыгнул куст, слегка задел его лапами из-за чего раздался шорох. Амадей остановился, послушал, не ли звуков и пошел дальше, к стойлу, облизывая губы.

0

6

Самец собирался было уходить, но увидел, что Амадей встает на лапы и идет куда-то. Его сердце чуть не остановилось. Волк встал на лапы и хотел было побежать за Амадеем, но его что-то остановило.
- Ты что, сдурел?! Уйди отсюда!
Шипел он и метался от одного бока к другому, прижимаясь грудью к земле. Он начал конкретно бояться за то, что их сейчас увидят и все. конец обоим. Амадей шел так уверено в стойло, а Охотник просто начал скулить и развернувшись, бросился прочь, спасая свою шкуру. Он слышал, что кто-то сюда опять идет, понял, что оборотни идут. Перепрыгнув через пень, Охотник скрылся за кустами, бросая безумца одного.
--> Куда-то

0

7

Вроде начало.

Тилк шел к дому оборотня, так как был полностью готов к тому, чтобы придти, поймать ягненка и убежать быстро, чтобы оборотень ничего не понял. Он надеялся, что кроме него никого больше не будет. Преобладая хорошей массивностью и силой, Тилк мог завалить не маленького оленя, хотя и с трудом. Добравшись уже до тропы, где открывался вид на дом, Тилк сначала остановился и принюхался, а затем увидел не так далеко от себя бегущего прочь волка. Самец удивленно на него посмотрел, а потом подумал, что волк украл уже ягненка и принялся быстро шевелить носом и различать запахи. В воздухе не было запаха крови, а значит, волк никого не успел убить. Может, там был оборотень? Тилк осторожно начал идти к дому, и когда подошел к кустам, где был два часа назад, то увидел идущего к стойлу черного волка. Тилк зарычал, быстро перепрыгнул кустарник, подбежал к черному волку и схватил его за холку, рыкнув и оттащил прочь от дверей стойла.
- Ты что, с ума сошел?! - Зашипел тот.
Тилк оттащил черного волка от стойла и услышал какие-то звуки рядом с дверью дома, быстро пригнулся и рыкнув на черного волка, чтобы тот тоже пригнулся и пополз за Тилком к кустам.

0

8

Когда Амадей подошел уже почти к двери и был готов проникнуть во внутрь, то остановился и посмотрел назад, увидев, что Охотник убегает, что-то ему сказав. Амадей удивленно на него посмотрел и рысцой проследил за ним до куста и когда увидел, что Охотник убежал прочь, оставив Амадея здесь одного, то волк повернулся, посмотрел по сторонам, понимая, что он тут один и никто не придет за ним чтобы спасти. Волк фыркнул и опять начал идти к стойлу. Когда подошел, то сильный толчок оттолкнул его и Амадей отшатнулся от двери и упал чуть на задние лапы. Когда потрусил головой и увидел другого волка, что шипел на него, Амадей оскалил зубы и хотел уже разобраться с наглым самцом, но тот пригнулся и стал ползти к кустам.
- Ты что, с ума сошел?!
Не понимая что он хочет и делает, Амадей молча пошел к кусту, перепрыгнул его и опять сел под деревом, где его бы не заметил оборотень. Посмотрев на самца, Амадей опять фыркнул и ждал от него объяснений.

0

9

--- Логово

Криланд немного отстал от Тилка, когда тот пошел чуток вперед. Криланд шел медленно, так как его лапы начинали болеть от большого пути. Даже для него - пять километров или чуток больше - уже прогресс, а тут столько пройти...
Волк пришел сюда слишком поздно. Так как тут уже был не только Тилк, но и другой волк. Они оба сидели возле кустов и что-то говорили друг другу. Криланд из последних сил рысцой подбежал и остановился возле волков, посмотрев на них удивленно. У самого волка было мало времени, так как дома надо было быть не поздно, иначе Сакура начнет переживать, а заставлять маму переживать Криланд не хотел. Он вильнул хвостом двум волкам и неловко поежившись, сел напротив них.
- Что делаете тут? - Немного прошептал волк.
Затем, Криланд повернулся и посмотрел на дом, где горел еле свет. Самец встал на лапы и прошелся по тропинке к дверям стойла, а потом тихонько вернулся. А потом опять сел и молча сидел, посматривая на обоих волков.

0

10

Тилк посмотрел на черного волка и раздраженно фыркнул. Он посмотрел на дом и понял, что пока что не сможет ничего сделать и украсть ягненка. Удивленно, что оборотень еще не определил местонахождение волков и то, что они тут есть. Ведь, волки слышат лучше? Прохладный ветер сорвал пару листков и опустил на землю. Самец проследил за этим моментом, вильнув хвостом и грустно улыбнувшись. Затем, вспомнила, что тут сидит еще один волк. Тилк посмотрел на него серьезным взглядом и начал грубо говорить:
- Что ты тут забыл? Считаешь, что сможешь пробраться и украсть того ягненка? Ну, ты можешь попробовать, если хочешь. Потом же будешь самым лучшим охотником. Попробуешь?
Засмеявшись, Тилк встал, а потом опять сел. Услышав, что кто-то идет, волк насторожено посмотрел в сторону и увидел Криланда. Самец прошелся по тропе, посмотрел на дом. Тилк проследил за ним, ухмыльнувшись слегка.
- Никого нет. Очень тихо и спокойно. Тут смельчак собрался пойти и поймать ягненка.
Тилк встал на лапы и прошелся опять, затем остановился возле кустов, посмотрев на дом и дожидаясь того, собирается ли кто-то идти и красть ягненка.

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Убежище одиночки