Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лорен Блек


Лорен Блек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:  Лорен Блек. Лорен. Блек.
2. Возраст: 3 года.
3. Пол: Волк.
4. Внешность: У волка густая и длинная темно-красного цвета. Грудь и живот белого цвета, даже немного отдают рыжим, ну в общем цвет бежевый. Телосложение у волка крупное, сильное и стойкое. Спина крепка, лапы тяжёлые и сильные. Глаза у волка зелёные. На вид волк очень расстроенный и спокойный, но внешность бывает обманчива, ведь характер  у него совсем не такой как внешность, он не выделяется, вообще он милый, а вот когда злится лучше не подходить.
5. Характер: Характер Лорена не описать словами, его нужно понимать и изучать от начала до конца так же сложно как и учиться в школе с первого по одиннадцатый класс. Каждая его привычка описывает его прошлое и не большой кусочек его загадочного характера.
Лорен может быть совершенно спокойный и тихий, никуда не влезать и делать все свои дела самому. Помогать другим, любить и быть любимым. Но вместе с этим он может буйно вести себя где-то с другими, совершать убийства, изменять своей волчице и при этом не чувствовать себя виноватым. У Лорена много тайн которые были и будут в нём всегда. Он недоверчивый, ну можно сказать что 50 на 50 верный. Блека никогда никому не удавалось понять, ведь его характер мог измениться за одно мгновенье, он не тот парень с которым волчицы могут спокойно издеваться и играть на нервах, ему всё равно кому врезать и лучше его не злить. Особа эта очень даже агрессивная когда лезут к нему или к его друзьям и подругам.

6. Биография: Тихое весеннее утро выдалось сказочно тёплым и светлым. Лучи солнца светили очень ярко и согревались всё вокруг. Увы эту красоту видели лишь родители, а те кто ещё не родился и находился в разработке только принимали это всё внутри. Именно таким же приёмщиком тепла был и волчонок который в течении часа должен был уже появитсья на свет. Он чувствовал это и чувствовал своих братьев и сестёр. Спустя несколько минут волчата начали пинаться и передвигаться в животе своей мамы, а после чего начали делать это так сильно что у волчицы которая носила в себе четверых волчат начались схватки. Волчица в этот момент находилась в пещере совсем одна. Роды были не сильно мучительные все вышли легко и без особых мучений. Но как при любых родах у волчицы осталось очень мало сил и положим всех своих четырёх волчат рядом с собой она расслабилась лёжа в пещере.
Отец волчат был грубым волком, он был страшен и зол на всех и вся. Услышав шаги приближающиеся к пещере волчица подняла уши и увидела большого чёрного волка это был он безжалостный и злой отец волчат. Волчица подняла голову и посмотрела на него. С грозным видом он посмотрел на волчат
- Что это?
Раздался громкий голос и волчица словно щенок пригнулась к полу, тихо пискнув она ответила
- Это наши дети
Тихо произнесла она и увидела грозные клыки волка. Он подошёл к волчицу и прикусил её ухо и грозно произнёс
- Это твои дети! Убей их! Они нам не нужны.
Грозный голос так сильно напугал мать волчат что та была готова убить их, главное что бы он не злился. Но она не могла так поступить, и тогда она встала и рыкнула на мужа.
- Они наши!
Тут же в ответ на слова она получила отличный удар лапой и потеряла сознание. Посмотрев на волчат волк было хотел убить их всех, но посмотрев на них решил что будет лучше выкинуть их, кто выживет тот будет жить. Поступив так он выкинул их далеко за горами. Новорождённых волчат подобрала одиночка, всех четверых и начала их выкармливать так как сама совсем не давно родила одного волчонка.
Когда волчата подросли они не знали всей правды которая была о их жизнь, они были уверены что эта одиночка их родная мама, а Килл волчица которая была родной дочерью одиночки была сестра. Волчата дружили не ругались, давая всем имена волчица задумалась о том какое имя дать волчонку который был очень отличным от других у него была почти красная шерсть как у лисы только темнее и белая грудь и живот. Волчонок был очень странным. Раз и волчонок странный значит и имя ему нужно не обычное думала волчица и начала думать, Лорд, нет не то. Лорен - звучит хорошо, но чего то не хватает, может Блек? Звучит хорошо
- А может Лорен Блек?
Раздался голос Килл. Подумав ему и дали это имя. Странное имя для не обычного волка.
Когда ему исполнился год подросток начал интересоваться о всём по чуть чуть. А когда вырос до двух лет он понял что что-то тут не так и решил выяснить всю тайну о своём происхождении. Волк узнал у одиночки о том кто его отец, кто мать, почему он оказался тут, узнав это он не стал рассказывать всё братьям и сёстрам, зачем? Пусть живут нормально и верят в родную мать. А сам он ушёл туда где родился.
Лорен Блек сразу узнал своего старого отца, но он так и не увидел мать, было выяснено что после того удара после родов, она так и не пришла в себя. Лорен подошёл к отцу и произнёс
- Избавился от нас? Избавился от жены? Жизнь хороша не правда ли?
Его голос звучал ехидно и грозно. Отец тоже не растерялся он встал и кинул
- Очень хороша
Тогда Лорен посмотрел ему в глаза и заговорил
- Так почему же мне не убить тебя? Может мне тоже станет намного легче? Ты же хотел убить нас, не вышло, а я могу убить тебя прямо здесь и сейчас? Ты хочешь этого?
Угрожающий голос Лорена начинал пугать отца и тот уже тише сказал
- Нет, я же твой отец
Блек усмехнулся.
- Ты мой отец? Да может и ты мой отец, но не для меня!
Грозно сказал тот и вцепился в отца, струя крови пролилась на землю и раздался громкий вой, началась битва, старый отец был мудрее и сильнее, но Лорен был ловкий и пока молодой был очень быстрый. Победу одержал Лорен убив своего отца и не капли не пожалев волк ушёл куда подальше что бы побыть одному.

7. Способности: Очень развитая регенерация, любые раны заживают очень быстро и безболезненно. Имеет умение залечивать раны других, можно сказать так - шаман.
8. Опыт: Около 2-ух лет.
9. Связь: Лс.
10. Стая или одиночка: Пока одиночка.
11 Статус: Одинокая душа.

0

2

Лорен Блек написал(а):

Лс.

Не принимается.
Потом можете скинуть в ЛС как вас найти, в случае ухода.

Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Лорен Блек