Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Все вы разные, один я одинаковый


Все вы разные, один я одинаковый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОФФ: уходить надо, попозже допишу

1. Имя
Rain/Рэй/Дождь- Рэ/Раян
Пожалуй, это второе имя, которое раскрывало характер Рэя, показывало его сущность, но основами основ является-Адонис/Нисо
Чаще всего волк представляется Адонисом, еже ли Рэй и не терпит никаких сокращений. Хотя близкие друзья удостоены честью называть его Рэ или Нисо.
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Живой
6. Внешность
С первого взгляда в этом волке нет ничего особенного, ну помимо того, что он довольно-таки высокий и стройный. В длине холки он достигает почти 85 см, что немного выбивается в глаза, да и длина с хвостом у него не маленькая, примерно 145 см. Наверное это единственное, что так сильно выделяет Адониса от остальных волков. Оригинальности в нем немного, лишь белоснежная шкура, которая на удивление длинная, как и положено волкам: густая, и очень мягкая на ощупь. Хвост больше похож на пух, потому как шерсть на хвосте постоянно электризуется, что можно увидеть и на спине.  На широкой грудной клетке, которая постоянно выпирает вперед, указывая на тонну гордости в волке, шерсть постоянно топорщиться и торчит в беспорядочном виде, зализывай-не зализывай, а результат все тот же. Даже после дождя или воды, она высыхает и вновь напоминает иглы ежа. Такое же явление можно заметить и на холке, поэтому толком не поймешь злиться волк или все еще спокоен. Если приглядеться ближе, то можно отметить...
7. Характер
8. Биография
9. Способности
10. Связь
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
12. Пробный пост

0

2

Время было. Переношу в архив.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Все вы разные, один я одинаковый