Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Замогильный холод


Замогильный холод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мортимер/Морт.
2. Возраст
5 лет.
3. Пол
Самец.
4. Раса
Волк.
5. Вид
Живой.
6. Внешность
Первое, что бросается в глаза, при виде Морта - его замогильный вид. 75 см в холке, и длинным хвостом, он крепко стоит на своих сильных и жилистых лапах. Сам он почти полностью лысый, лишь кое где покрыт клочками шерсти, а каждый кусочек его кожи покрыт замысловатыми татуировками зеленого цвета, которые напоминают татуировки племени маори. Зубы и когти то же не избежали этой участи, и сотни тонких узоров пересекают их, образуя неизвестную картину. На морде Морта изображено лицо одного из множества демонов.
7. Характер
Молчаливый и мало рассказывает о себе кому бы то ни было. Замкнут, безэмоциональный и холодный. Практически со всеми так, так как близких и друзей нет. Если находится в одиночестве, то предпочитает наблюдать за чем то равномерным, спокойным. Например за снежинками, пылинками, или чем то подобным. Застав его в таком состоянии, то его можно легко вогнать в смущение, которое быстро заменяется обычным хладнокровием и отстраненностью.
8. Биография
Морт сильно не повезло с детством. Его родила раненая волчица, в темной и холодной лесной чаще и издохла. Он бы умер, но его подобрал отшельник, без имени и прошлого и решил забрать себе, воспитать его. Отшельник был почитателем загробного мира, адептом спокойствия и мертвецкой холодности. Он не выражал эмоций и привязанности к чему бы то ни было, кроме маленького живого существа, которое вилось у его ног. Отшельник был оборотнем и обучал Морта всему, что мог ему дать для выживания. Он ничего не давал ему просто так, он просто показывал Морту цель и все. Все остальное маленький волк должен был сделать сам. И делал. И за каждую такую победу отшельник делал Морту татуировку, и за одно потакал своей любви к рисованию, которая успокаивала его. Так они жили множество лет вместе, преодолевая сложные горные пути, и не останавливаясь на одном месте на долго. Именно от своего хозяина, от отшельника, Морт приобрел свою замкнутость, спокойствие и любовь к созерцанию, став почти полной копией своего хозяина. Часто и по долгу они сидели на камнях, наблюдая за падением снежинок, либо за медленным ручейком, пробивающим себе дорогу сквозь камни. И путешествовали они тоже много, останавливаясь только ради созерцания и сна. Но в один день, проснувшись, Морт не обнаружил своего хозяина рядом. И он не стал искать его, ощутив своим нутром что хозяин таки нашел свое полное спокойствие. Морт просто проснулся, огляделся, принюхался и побежал дальше, по своим делам. В путешествие.
9. Способности
Морт почти не мерзнет и ему надо меньше есть, чем остальным волкам.
10. Связь
Контакт - Павел Мартовскэ Котэ Терещенко.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Одиночка.
12. Пробный пост

0

2

Принят

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Замогильный холод