Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Ворон - друг и спаситель


Ворон - друг и спаситель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Ворон и Ия
Место: Чаща
Время: День, лето
Цель: Ворон становится ручным для Ия.

0

2

День али ночь? Уже все смешалось в твоей голове, так как последний раз ты питался какой-то дохлой мышкой несколько дней назад. Негромко постукивая своим клювом в полете, ты летел куда глаза глядели, а если точнее, то только вперед. Ты пролетал над зелеными кронами могучих и вековых деревьев, все так же удивляясь: а каково это жить там, на земле? Ходить на четырех ногах и постоянно заботиться о своей безопасности? Сейчас ты летишь, и ощущаешь себя в своей тарелке. Нет сейчас такого чувства, как переживание за свою плоть. Ведь все твои враги на земле и никак не смогут тебя достать. Этим ты и жил, но все же хотел узнать этих тварей поближе.
Пролетая над очередным деревом, что-то заставило остановиться. Будто инстинкт заставил тебя остановиться именно на этом дереве и совсем не зря. Как только ты уселся на самую верхнюю ветку, заприметил где-то внизу нервные и частые перебежки маленького грызуна. Не подлетишь ближе, не узнаешь на сегодня свой рацион. Спустившись на несколько веток ниже, можно было понять, что это обычная полевка, которая так же вышла на свою "охоту". Сконцентрировав свой взор лишь на данном объекте, ты уже начал потихоньку расправлять крылья, нервно передвигая лапами по тонкой веточке. Прыжок вниз, и через несколько секунд ты был у своей жертвы, которая в свое время уже истерично бежала в свою нору ну или хотя бы попытаться где-то спрятаться. Ты выставил вперед немного свои когти, и вот уже лапы вцепились в тоненькую шкурку грызуна, который бешено ерзал и пытался выбраться. Пару ударов клювом по животу, и обед уже готовенький. Далее все было по схеме. Насытившись, ты откинул лапами останки куда-то в кусты и вновь какой-то шум согнал тебя с тропы. Кто-то приближался сюда, потому ты не медля залетел на ближайшее дерево и уселся на ветку, ожидая очередного гостя.

0

3

Было немного прохладно, и девушка взяла кожаную жилетку, отправившись на одиночку прогулку в чащу леса. Она шла медленно, дотрагивалась до каждой веточки дерева, опираясь на нее, и слушая, что деревья ей рассказывают, как шелест травы поет ей о своей жизни. Оборотень шла и немного улыбалась. Слушала, как все растет, слушала истории птиц, что пролетали и громко щебетали друг другу что-то.
Когда Ия вышла на поляну, то она на мгновение остановилась, покрутив головой и обостренный слух начал внимательно изучать местность, а затем, когда ничего не обнаружив, Ия сделала пару шагов вперед и пошла по полянке. Она становилась на траву, а трава ласкала ее ноги, приятно щекоча, что девушка иногда хихикала. Подойдя к дереву, оборотень подошла к нему и прислонившись спиной, начала сползать к земле, усевшись удобнее на траву. Поднимая голову, девушка прикрыла глаза и нежилась под теплыми лучиками солнца.

0


Вы здесь » Eternia » Флешбек » Ворон - друг и спаситель