Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » Какие отношения у живого трупа, не залечившего рану?.. Решайте сами...


Какие отношения у живого трупа, не залечившего рану?.. Решайте сами...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои отношения к вам
Пишите, какое отношения хотите заслужить, а я вам потом отвечаю, как пока к вам буду относиться.

Как я могу к вам относиться?.. Да как хотите!

Релла - она причинила мне самую страшную боль, хотя я знаю, что бывает и больнее. Она предала отца и он умер от несчастья судьбы. Она не дала мне выбора. Почему я должна любить её?.. Скажите мне, почему, и я отвечу - нет, я не люблю её и никогда не буду любить.

Лейдин - он любил меня и он был бы мне хорошим отцом. Я никогда его не видела, но всегда знала это. Он умер сразу после моего рождения, но я уже умела тосковать. Почему я лишилась своей семьи?.. Никто не знает.
Строки специально для отца.
Милый папа! Хоть я никогда тебя не видела, но ты жил во мне всегда. Я лишилась тебя, но мне недолго ждать встречи. После смерти я взойду на небо. Если бы ты вернулся, вся моя скопленная любовь была бы отдана лишь тебе. Но я не могу отдать тебе сейчас всё. Возьми какой хочешь кусочек и помни обо мне. Ведь я совсем немногого прошу...

Джеральд - он заменил мне отца, но эта замена была никудышной. Я его не знаю и не люблю. Он содействовал с матерью, а она противна мне, но всё же он не так много совершил грехов. Я бы полюбила его, как родного брата или друга, но он не заменил бы мне папу. Он должен это знать. Если бы он не уничтожил мою подругу, я бы его любила. Пусть мой отец позволит мне отдать ему кусочек любви за его чистую половинку.

Веста - я не знала, что ты мой враг. Но я не виню тебя. Боль в моём сердце - заслуга твоей смерти и моей мамы. Я попытаюсь залечить рану и жить полноценной жизнью, Ты хотела бы этого, я же это знаю. Я постараюсь. Но я так люблю отца, что для тебя есть только сильная боль и надежда, а также немного дружбы. Может быть, спасибо.

0

2

Отношения создаются лишь тогда, когда анкета принята.

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » Какие отношения у живого трупа, не залечившего рану?.. Решайте сами...