Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Договор Инари" Все ошибаюся, научись прощать..."


Договор Инари" Все ошибаюся, научись прощать..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Инари\Inari
2. Возраст
Два года
3. Пол
Волчица
4. Раса
Волк
5. Вид
Живая
6. Внешность
Об Инари  не скажешь  много, так как она обладает самой обычной внешностью и никаких особенных отличий у нее никогда, в принципе, не было. Изящная, со стройными, но достаточно сильными лапами. Что еще касается лап:  они достаточно длинные,  и то,  что она любит бегать  –  можно сказать сразу,  даже,  несмотря на происхождение. Подушечки лап темные, когти недлинные и затупленные, а хвостик недлинный, но очень пушистый. По размерам меньше среднего, нередко можно принять ее за совсем еще молодую волчиц. Но это только в плюс волчице, ведь именно благодаря размерам она гибче и шустрее других волков, а это немаловажный момент при драке. Честно сказать, у Инари довольно хорошо натренированы мышцы, но этого не видно за густой и пушистой шерстью. Ах да, она цвета серо-белого слегка видным буроватым отливом. Небольшие ушки, длинные белые  усы, темный нос. Мордочка посередине более светлого оттенка серого. Глаза -хамелеон, получила этот навык от матери. Их цвет можно сравнить лишь с цветом угасающего огня, вечерним солнцем  или с цветом буро-оранжевой глины. Как говорится, глаза – зеркало души. И они у Инари, можно сказать, прозрачные. Но не подумайте, что вы сможете прочитать ее чувства и мысли, так как понять ее взгляд будет сложно. Можете попробовать разбить это «стекло», но уверены ли вы, что когда будете забираться внутрь – не порежетесь об острые осколки? Отойдем от разговора о глазах, перейдем к мордочке в целом. Почти всегда вы сможете наблюдать равнодушно-задумчивое выражение с какой-то блуждающей полуулыбкой. И это выражение редко меняется, так что никакой другой она уже и не представляется.
7. Характер
У матери Инари, наверное, было замечательное воображение, раз она дала своей дочери такое имя. И, наверное, она знала, что дитя вырастет с весьма странным характером.
Сама Инари является достаточно общительной личностью, которая при всей общительности умеет, и молчать, и умалчивать, и слушать. Любит обсудить что-то, при этом на все имеет свою точку зрения, которую не сменит, если сама того не захочет, и будет отстаивать до последнего. Терпеть не может, когда ей навязывают свое мнение. Также не любит пустые темы, в результате которых все равно приходишь к тому, с чего начинал. Предпочитает же найти для себя что-то новое в разговоре, чем перетирать то, в чем уверенна. Также отличается прямолинейностью, не будет никогда обсуждать вас за спиной, а лучше подойдет и скажет все, честно глядя в глаза. Того же требует и от других, а всех сплетников относит в особую группу недовольных жизнью. Кстати, насчет недовольств в жизни: равнодушна к чужим проблемам, ибо считает, что все строят себе проблемы сами, на пустом месте. Также придерживается мнения, что все проблемы решимы, стоит лишь приложить чуточку усилий. Благодаря этой уверенности, у самой Инари проблем обычно не бывает, а если и бывают, то она решает их сразу по мере поступления. Не терпит нытья Что-то в роде «у меня черная полоса в жизни» или «я никому не нужен». Таких нытиков считает слабаками, и открыто это говорит.
Иногда просыпается ехидство и она целый день только и делает, что подмечает что-то за другими. Пусть это будет пойманная вами мышь, которая слишком тощая на ее взгляд, или неаккуратно уложенная шерсть. Умеет довести до белого каления, использую лишь подколы. Инари же вывести из себя будет сложно, так как на колкость она отвечает колкостью, а на замечания не реагирует вовсе. Также ей плевать на чужое мнение о ней, ибо она любит себя такой, какая она есть. Немного эгоистична, зачастую думает только о своей пользе. Но при этом верна и не способна на предательства. Секреты, доверенные ей, хранит при себе и не скажет никому. Да и свои секреты она редко выводит на поверхность, действуя по принципу «Доверяй, и при этом проверяй».
Многие считают ее избалованной вниманием, но скорее она натренирована жизнью. Иногда строит из себя принцессу, выполняя все свои желания, но зачастую и удерживает себя от чего-то подобного. Умеет ценить. Как вещи, время, состояние, так и других волков и волчиц. Кажется ледышкой даже для самых близких, но порою она готова открыть им душу и показать истинной состояние. Не выносит и не прощает предательств, а ссора с кем-то из ее круга общества может выбить Инари из себя дня на три. Нельзя сказать, что это все маски, скорее, образ жизни. Ведь Инари ненавидит высказывания вроде» Жизнь театр и нужно играть». Жизнь – это жизнь. Она несравнима ни с чем другим.
Теперь перейдем к другой части характера. Ведь у всех есть мечты, цели, страхи? Инари не является исключением из этого.
В данный момент конкретных  желаний и целей у нее нет. Она предпочитает жить сегодняшним днем, не пытаясь быстрее достигнуть завтра.
Что касается страхов: да, у нее тоже есть то, чего она боится.
-Предательство со стороны кого-то из близких.
-Потеря кого-то из близких. (как в душевном, так и в физическом плане).
-Огонь. Это самый большой страх волчицы, при виде огня она оцепеневает  и из этого состояния её очень тяжело вывести.
Девиз по жизни: В каждом нашем слове есть смысл, но понять его дано не каждому. А чтобы понимать, нужно вдумываться и вслушиваться в каждое слово, размышлять о его значении. Ведь не бывает такого, чтобы не было смысла. Даже когда я говорю, каждая фраза несет что-то свое. Самый главный смысл содержится в жизни, а ради осознания этого смысла нужно хотя бы научиться жить красиво.
8. Биография
Биография Инари весьма интересна. Но она не любит рассказывать о себе и об истории своей жизни, наверное, из-за огромного количества потерь, утрат, бесполезных скитаний и частого чувства бессилия.
Родилась Инари одиночкой, ее мать - Зира, в прошлом была волчицей-одиночкой Отец - Уран - волк, бросивший свою стаю ради любимой и будущей семьи. И, кажется, все не так уж плохо, но кто знал, что у этой, казалось бы, счастливой истории не будет хеппи - энда?
Всего Зира принесла трёх волчат  тем ненастным, сырым утром. Две девочки и один мальчик. Мальчик, которого назвали Марсом (неизвестно почему), был точной копией отца - такого же непонятного окраса, что-то вроде дымчатого и коричневого, а глаза - чисто-голубые. Девочка же была точной копией матери - серая, с пятнышком под носиком, правда, не на ухе, как у Зиры, а под  носом, а глаза - мутно янтарные. Ее назвали Инари (и опять же неизвестно почему). И девочка, которая была копией и отца и матери – серо бурая с серо-голубыми глазами, которую назвали – Чайка (так же не известно почему, наверное, из-за глаз которые похожи на морской бриз над которым летает чайка.)

И все были счастливы, волчата подрастали и уже осваивали мир. Но и отсюда начались проблемы. Зиры не стало. Пока Уран охотился, на волчицу с её волчатами напал медведь. Зира, стараясь спасти детей, пыталась остановить бурого здоровяка, стремившегося заполучить маленьких визжащих от страха комочков шерсти на ужин. Остановить удалось, но когда пришел Уран, было уже поздно. Так все семейство осталось без матери. Ну, почти все. Уран остался без любимой.
Одному ему было трудно прокормить три голодных рта, если учесть еще и то, что за ними требовался постоянный присмотр. И все начало удаваться, как новая неудача. Пропал Марс. Не кто не видет куда он пропал, и всем пришлось смериться.
Остались Чайка и Инари. Они стали держаться вместе. Они жили кое-как, пытаясь научиться охотиться и драться. Они постоянно тренировались и пытались никогда не упускать друг друга из виду, чтобы не потерять. И это им частично удалось.
Они держались, пока однажды крупно не поссорились. Обе они  - гордые и упрямые, разошлись в разные стороны. Гордость не позволяла вернуться, даже, несмотря на то, что остаться одной в этом безумном, огромном  мире страшно. Сейчас Инари очень сожалеет о том, что так поступила, но былого не вернуть. Да и вообще, все вышеперечисленные события она переживала с большим трудом, чем все остальные, так как была самой чувствительной и ранимой из всех.
Ссора послужила Инари поводом скитания по неизведанным и опасным землям. Опасности были буквально на каждом шагу. Не редко были ссоры, драки. Но именно так  Инари научилась быть сильной, стоять до конца.
В данный момент она смогла найти себе дом в волчьей стае. Сказать честно, для нее  было неожиданно, что она смогла задержаться где-то при всей ветреной натуре, требующей частых изменений в жизни. Но она ощущает себя частью стаи, и этот факт по какой-то причине делает ее счастливее и дает своеобразную надежду на счастье.
9. Способности
Хамелеон (т.е меняет цвет глаз в зависимости от настроения.)
10. Связь
molnia_cat_97@mail.ru
11. Стая,  одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая
12. Пробный пост
Волчица, тухло перебирая лапами, двинулась сквозь переплетённые ветвями заросли шиповника. Листья и ветки нежно расчёсывали слипшиеся от грязи и крови клочки серой шерсти, и это опущение было столь приятным как лучи солнца, которые так нежно и лаково согревали её. Воспоминания на секунду согрели замёрзшее сердце Инари. Хотелось бы, что бы это ощущение длилось, целую вечность, но заросли, как и приятные ощущения быстро кончились, а дальше за ними последовала череда лёгких конвульсий и волчица поняла, что если не остановиться, то она может попрощаться со столь не лёгкой жизнью. Земля, перемешанная с острыми камнями  и полусухими листьями деревьев лёгко поблёскивали  в лужицах оставшихся после недавнего дождика и это «напольное покрытие» не понравилась Инари и вскоре она беспомощно упала на землю с отвращеньем поглядывая на вои тёмно-багровые лапы, по которым медленно стекала тёмно-алая кровь с приятным металлическим запахом которые дразнил её аппетит... Инари прилегла и немного она услышала, как камушек упал в лужицу и она, несмотря на боль, резко ринулась на этот приятный звук. Подойдя к луже, она с жадностью принялась напиваться  прохладной водой, кончив, она попросту свалилась на усыпанном листвою и землёй грунт…Немного отдохнув, и отогнав прошлое, она привстала и принялась зализывать лапы, которые начали ещё сильнее  кровоточить . Инари беспомощно взвыла, молясь, что бы её хоть кто-нибудь нашел, она  и прилегла, не заметив как сон заполонил тусклый усталый жизнью  взгляд волчицы.

Очнувшись Инари не почувствовала прежней боли в лапах. На тёмно-багровых подушечках лап появилась крепкая корочка и лапы начали заживать. Инари медленно привстала и посмотрела на выступ горы. Волчица безмятежно встала и пригляделась к выступу, который напоминал ей волчью морду она немного улыбнулась и уставилась на свои лапы. Потупленная жалким зрелищем она, качая головой, отвернулась от них и посмотрела вперёд. Инари не знала куда идти и скоро она достигнет своей цели она лишь верила, что всё произойдёт в скором времени пока она совсем не обессилила для продолжения пути. Волчица медленно сглотнула слюну и поняла, что её пора подкрепиться, но она не знала местности, но что-то подсказывала ей, что в горах она сможет найти пропитание. Она, тяжело перебирая лапами, запрыгнула на первый выступ, а затем на второй и на третий пока не запрыгнула на странную каменистую полянку. За камнем она еле разглядела меленькие белые ушки и немного погодя она стала »скользить» по каменному покрытию пока не приблизилась на расстояние для прыжка. Инари сгруппировалась и одним движением, словно туча накрыла зайчишку и прокусила его горло от чего он, как уже понятно, перестал сопротивляться. Заяц был уже старый и поэтому Инари  смогла его поймать будь он помоложе он бы убежал только завидев "серую тучу".Инари медленно сбежала с горы так как не любила такое напольное покрытие и к тому же это место было опасным. Она спустилась с горы и, достигнув места,  на котором лежала, принялась есть зайца. Прокусив кожичу зайчишки она почувствовала, как крови медленно течёт по её горлу и как бы наливаясь силой она продолжала его есть. Закончив трапезу Инари, принялась зализывать раны на лапах.
(Ну это мой нормальный пост, могу больше!)

Отредактировано Инари (2011-09-04 12:08:49)

0

2

Хватит удалять тему.
Я переношу ее правильно в ту тему, где она должна быть!

0

3

Внешность:

Инари написал(а):

но вполне острые

У волков когти острыми быть не могут. Они их стачивают и у волков они тупые.

Инари написал(а):

Глаза -хамелион(получила этот навык от матери.)

Раскройте скобки, впишите это в текст.
И, правильно будет хамелеон.

Биография:
увы, но биографию переписывать надо. У нас нет зоопарков, людей и прочих чуществ.

Инари написал(а):

(Потом буду оборотнем.Можно?)

Потом - нет. Либо сейчас оборотень, либо волк.

0

4

Ramentum
Извените... D:

0

5

Ramentum написал(а):

Биография: увы, но биографию переписывать надо. У нас нет зоопарков, людей и прочих чуществ.

-Ну, я из далека пришла!!.

0

6

Инари написал(а):

-Ну, я из далека пришла!!.

Почитайте про наш мир.
У нас нет дороги, которая ведет вообще в город, к людям. Так что, переписывайте, либо изменяйте.

0

7

Все ошибки учтены и исправленны.

0

8

Есть ошибки, но ладно.
В будущем, проверяйте свои посты в ворде или в тестовых редакторах.
Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Договор Инари" Все ошибаюся, научись прощать..."