Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Анкета Клер!


Анкета Клер!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Клер а для друзей Клера
2. Возраст
5 года
3. Пол
самка.
4. Раса
Обыкновенный волк
5. Вид
живое существо.
6. Внешность
У Клер шерсть вся чёрного цвета,но у неё есть вокруг глаза белое пятно так как её мать была чёрного цвета а отец белым и от отца она у наследовала это пятно. Зубыу Клер белые и очень сильные. Подушечки лап у Клер лёгко розового цвета, вокруг подушечек лап у Клер идут мелкие  серенькие  точечки. Нос у Клер чёрный как уголь, ушки заострёные мордочка вытинутая , я зык алого цвета, что касается шрамов у Клер не очень много 2 - 3 шрама у неё на животе от удара оленя и один большой шрам на бедре она влезла в драку и её попало. Клер довольно крупная волчица. Хвост средних размеров но не много поджат под себя! Лапы довольно крупные что позваляет волчице лгко передвегатся по снегу, усы уклер серого цвета и не очень длиные. Глаза у волчицы жёлтого самого обычного и распростарнёного цвета!
7. Характер
Отважная, смелая и опытная волчица. Раздражительная, её очень легко вывести из себя. Любит драки, с не знакомыми волками Клер очень строго ведет себя, хочет поставить себя на высокое  место. Любит смотреть на собеседника холодным взглядом, глаза в глаза. В её душе скрываются странные чувства: от восторга, до глубокой печали. Может кинуться и убить, а может пройти мимо и добро улыбнуться… Но так как она еще молода, то убить конечно ей сложно, но устроить заварушку проще простого. А так, в основном она сильная, непрошибаемая, упертая, когда надо может быть заботливой и оказать помощь... В принципе зависит чаще от ситуации, в который находится. Есть черты жестокости. В общем, пока в ней не разбудили зверя, она не агрессивная и даже относительно спокойная, даже может быть ласковой местами. Незлопамятная - сделал кто - нибудь для неё гадость, а она забыла.
8. Биография
Родилась Клер зимой но к удевлению волчата были все крепкие и здоровые Клер была самая крупная из потомства. Когда Клер  была маленькой она была страсьть как любопытная, что волчице приходилось бегать за волчонком.   Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Клер начинала беситься и кататься в норе, папа рычал на нее.. Он был главой семьи, ему доставалась охота, кормление семьи, и поэтому он не любил веселье дочери. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил в логове. Клер тогда было 2 года. Она уже умела самостоятельно охотиться на мелкую дичь. Наример: на мышей, на маленьких птичек. Отца долго не было видно. Мать сильно волновалась за него. Она провыла, но ответа не последовало. На следуйщий день она решила пойти на поиски отца. Самая старшая из волчат была Лори, она присматривала за всеми волчатами, пока мамы не было в логове.
Мать пришла вся в крови. Логово засуетилось. Все щенки и Лори начали расспрашивать мать, что случилось с отцом. Мать не хотя сказала, что отца разорвал медведь. Все были озадачены. Но вскоре все привыкли, но плохо стало матери. Она заболела.
Волки ходили на охоту добывать пищу семье и матери. Это было не так - то просто. Но все справлялись с заданием.
Время тоже не стояло на месте. Мать умерла от слабости и бессилия.
Лори и другие волки разбрелись в поисках нового дома. А Клер осталась одна в логове. Всем волкам и волчицам из этой семьи было по 4,5 лет. И Клер тоже. Пора было уже найти новую стаю и влиться в круг семьи. Ей пришлось выбрать сначало путь одиночки. Он был труден и не лёгок для волчицы. Сначала она должна была обзавестись временным жилищем.
Найдя барсучью нору, волчица начала свирепо рычать, выгоняя барсуков из уютного места. Барсуки убежали, а волчица осталась в норе. Питаться она могла зайчиками, лисами и грызунами. Редко ей выпадали случаи словить птицу. Жизнь проходила хорошо, пока Клер не решила уйти из своей норы.
Куда Клер пошла не знает ни единая живая душа, кроме Клер. Наверно на поиски нового дома, новой стаи.
9. Способности
Можно у меня не будет способнастей.?
10. Связь
Связь с вами.
маил ,контакт
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая
12. Пробный пост
А какой скажите?!

0

2

Во-первых, пожалуйста, выделите название вопроса жирным, а свой текст оставьте без выделения, как в шаблоне анкеты.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Анкета Клер!