Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Договор Рей.


Договор Рей.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя
Полное Рейзелла. Для друзей Рей.
2. Возраст
4,5 лет.
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Вид
Живая
6. Внешность
Рей - серая волчица среднего роста, плотного телосложения и с довольно густой шерстью. Ее морду украшает вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет также светло-серый окрас вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста. Глаза у нее светло-голубые с ясным взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. Зубы средней длинны, особой остротой не отличаются, хотя достаточно острые, чтобы прокусить кожу. Имеется жёлтый налёт. На мордочке заметны коротенькие беленькие усики. Взгляд исподлобья, оценивающий.
Высота волчицы в холке 85 см, длина 160 см, а вес 62 кг, что делает волчицу одной из самых крупных млекопитающих в семействе волчьих. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих.
7. Характер
Рей очень скрытная, недоверчивая и необщительная волчица. Также обладает редкостной гордостью: она лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. И тем не менее все отрицательные качества, которыми она обладает, не мешают ей быть душой компании только в кругу самых настоящих друзей, никогда не придает тех, кто доверился ей, стал ее другом. Она не боится одиночества, ни к кому не привязывается. Ко всему относится с подозрением, словно ожидая нападения. Для нее жизнь - острие ножа, по которому она ходит, не боясь сделать неправильный шаг. Гордая, злая, вспыльчивая, вр­едная, энергичная, скр­ывает свои истинные эмоции,любопытная,э­гоистичная, пофигистка,злопамят­ная, решительная,  самокритичная, упрям­ая, недоверчивая, подозрительная. Вечное одиночество, предате­льство, ненависть и жажда мести оглушают и овладевают ею. Она пытается бороться с этим и быть позитивной. Но новые обиды и непонимание близкого заставляют быть вечным изгнанником... Дабы оградить себя от недопустимой жестокости и банального подчинения общественному мнению... Подобные вещи всегда меняли существ. Они становились замкнутыми, недоверчивыми, агрессивными... И Рейзелла стала такой. Темной недоверчивой тварью. Она перестала общаться с волками - шакалами и, что интересно, ничуть не переживает об этом. Наоборот, жить стало проще. И легче.Тишина и одиночество стали её верными спутниками. И воистину счастлива, находясь в их окружении.
8. Биография
Начало истории. Рей родилась в семье серых волков. Мать не могла придумать дочери имя. Отец предложил имя - Рей. И самка согласилась. Вот волчицу и прозвали Рей.
Рей будучи малым и весёлым щенком, была страсть какая любопытная, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Рейзелла начинала беситься и кататься в норе, отец рычал на нее... В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил в логове. Рейзелле тогда было 1 год. Она успешно ловила мышек и зайцев. Но это проходило не так уж просто, братья и сёстры ей помогали в этом. Но потом произошло несчастие.
Трагический день. Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили другие волки. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой несколько волчьих жизней. Это было далеко - далеко от Этернии. Волчата в то время пережидали в логове. Рей же спряталась под корнями старого дерева. Спустя время, малышка вылезла из укрытия в поисках кого-либо выжившего. Но увидела лишь тела родных. Самка осталась одна. Первое время волчица не могла забыть о родных и часто возвращалась к дереву в надежде найти хоть кого-либо из семьи. Но все оказалось тщетным - никто, кроме нее, не выжил. Она отправилась в лес. Не дойдя и половины пути, она упала. Но её подобрала волчица и удочерила. Сначала Рейзелла капризничала и не слушалась волчицу, но самка справлялась с неугомонной Рей.
Постепенно у Рей зарождалась злость и ненависть на людей. Жизнь поменяла волчицу незаметно. Чаще всего волчица ухаживала за старой приёмной матерью - наставницей, которая далеко не была молода. Вскоре наставница умерла. Рейзелле пришлось туго. Она отправилась на поиски судьбы. Рей отправилась в Этернию.
Она смогла преодолеть такое большое расстояние. Лапы подкашивались, голова болела, волчица упала на землю. Туман рассеялся и показалась сама Этерния. "Вот она - Этерния" Подумала Серая.
Она пришла в Этернию. Там было очень красиво. Рей попала в стаю Пепла.
9. Способности
Иммунитет
10. Связь
Обитаю на форуме Veil of Evil, ник там Рей. Жми*
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая Пепла.
12. Пробный пост

Отредактировано Рей (2011-10-03 22:49:33)

0

2

Рей написал(а):

60—85 см

Укажите точный рост.

Рей написал(а):

делает обыкновенную волчицу одной из самых крупных млекопитающих в семействе. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих.

Мы все читаем википедию. Напишите это своими словами, либо же вообще уберите.

Рей написал(а):

Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили охотники. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой множество человеческих жизней.

На территории нет вообще людей, следовательно, охотников тоже.
Людей нет. Так что, перепишите часть про людей.
Одиночки не принимаются. Только стая, либо лесная песня.

0

3

Ramentum, я пришла к вам издалека.
Ладно, стаю выберу потом, по ходу игры.

0

4

Рей
Откуда издалека? если этот мир окружен горами и морями? Отсюда нет выхода в мир людей.
Стаю выбирать сейчас.

0

5

Ramentum написал(а):

если этот мир окружен горами и морями?

Через горы перебралась.

Ramentum написал(а):

Стаю выбирать сейчас.

Стая Пепла. Решено.

0

6

Рей написал(а):

Через горы перебралась.

Все равно там нет людей. Я же сказала. Переписывайте.

0

7

Ramentum, исправила.

0

8

На должность самки вожака ваша анкета очень маленькая и самка вожаку сейчас не нужна. Уберите этот пункт.
Напишите как вы попали в стаю.

0

9

Исправила.

0

10

Рей написал(а):

Должность: Советник.

Еще раз говорю, что ваша анкета мала для таких серьезных должностей. Должность выбирает администрации при принятии анкеты. Так что, уберите это вовсе отсюда.

Рей написал(а):

Вожак её сначала хотел принять в остальной состав, но она настаивала на советчика. Он согласился. Но вожак её принял после выполнения нескольких заданий. Но эти "несколько" заданий были сложными, и волчице приходилось усердно трудиться, чтобы завоевать доверие вожака. Ей это удалось.

Лучше знаете как... Сначала, лучше, отыграйте встречу с вожаком. Свеча просто так бы не принял на эту должность. Это не та ролевая, где вожаки так легко принимают на советников или самку вожака.
Короче, отыграть встречу с вожаком и он сам решит куда вас пристроить.

+1


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Договор Рей.