Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Найт


Найт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Найт. Сокращенно Най
2. Возраст
6 лет
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Вид
Живое существо
6. Внешность
Оружием Найт можно считать ее зубы. Волчица использует расположенные спереди мелкие резцы — по шесть верхних и нижних — для скусывания пищи, а четыре заострённых длинных клыка по бокам от них — для её разрывания, а также во время драк. Остальные зубы — предкоренные и коренные — нужны для разгрызания костей и разрезания мяса. На мать она похожа своей белой окраской шерсти и карими глазами. Свои длинные лапы, с помощью которых Найт может быстро бегать получила от дедушки по линии отца. Грудь — овальной формы, длинная, широкая и глубокая. Нижняя линия груди должна быть не выше локтей. Недостаточно изогнутые или излишне выпуклые ребра, нижняя линия груди немного выше локтей. Голова Найт — клинообразной формы, массивная, умеренно широкая в черепной части. Скулы мускулистые, слегка округлые. Лоб от затылочного бугра плоский и должен быть немного выпуклым в передней части, во всю длину разделен на две половины бороздкой, обозначенной слабо. Переход ото лба к морде заметный, но постепенный.
7. Характер
У каждого имеется свой характер, и он бывает разным. Конечно, нет на свете идеального характера. Не может быть только ангел или демон в душе. У каждого в сердце имеется частичка добра и зла. Найт не по годам умная, она слишком много размышляет и уже может давать полезные советы. Конечно, подросток не хочет казаться умным и тому подобное. Нет. Она не показушник, просто такие у нее мозги. Характер у нее очень изменчивый, очень часто невозможно предугадать, что она вытворит на этот раз. Конечно у нее доброе сердце, она не держит ни на кого зла, не хочет ни кому мстить. И всё-таки, она часто околачивается в тёмных местах, в одиночестве о чём-то размышляя. В то время как одни играют и веселятся, она же, сидит в сторонке и, смотря в небо, думает, или же просто наблюдает за остальными. Можно сказать по ее виду, что Най - загадочная личность. Рассказывать о себе не любит, да и во время разговора, стоит тебе отвернуться, отвлечься хоть на пару минут, то она может просто без причины уйти, незаметно, как тень. Что же ещё о ней рассказать... Не прочь помочь и защитить слабого. Уважает старших, но только тех, кому можно доверять. И всё-таки нельзя сказать, что она молчаливая, с ней всё же можно пообщаться или позаниматься дурью. Если с ней подружиться, то узнаешь много ее хороших качеств. И всё же, в ней есть один минус. Найт очень обидчива. Если скажешь хоть одно оскорбительное слово, то она может целую неделю или же целый месяц обижаться на тебя.
8. Биография
Отец и мать волчицы, давно сформировавшаяся пара. Самка прежде приносила потомство, помет всегда состоял из шести, семи щенков. Так произошло и в очередной раз. На свет волчица произвела шесть волчат. В помете Найт была первой, так сказать первооткрыватель. Так дальше и пошло, что Най была первооткрывателем во всем. Первая среди своих братьев и сестер перешла с молока на жесткую пищу. Всегда отнимала еду у других волчат. Всегда была заводилой в играх и различного рода шалостях. В общем, детство волчицы было далеко не самым худшим.
В возрасте двух лет, Найт стала выбираться на охоту вместе с другими охотниками стаи. Молодая самка жила и радовалась жизни. А чего не радоваться? Охоты проходят на "ура", в стае полно друзей и товарищей, с которыми Найт любил попадать в различные передряги. Ну а куда ж без них? В смысле передряг.
В три с половиной года Найт повстречала на своем пути волка, с которым рассчитывала образовать пару. Но, увы, не суждено было Най обзавестись постоянной самкой.
Когда ей стукнуло четыре года, жизнь словно перевернулась с лап на голову. С охотой Найт стало жутко не везти, будто удача, что сопутствовала самке, покинула ее. Близкие друзья, которым Найт доверял как себе, отвернулись от нее, когда самка получила тяжелую травму на очередной охоте, которая опять же закончилась  полной неудачей. Многие в стае перестали здороваться с волчицей при встрече. Будто белая была виновата в неудачных охотах и урчании в животе особей стаи.
После всего этого, Найт словно подменили, она обозлилась на многих членов стаи. Она поставила перед собой цель, вернуть к себе уважение. И вскоре, оправившись от травмы, которую получила на охоте, белая  вернулась в строй. Удача вернулась к Найт, в каждой охоте, когда она принимал в ней участие, группа охотников ловила крупную добычу. Причем во время охоты Самка зачастую отличалась.
К пяти годам Найт добилась своего, она вернула уважение к себе. Но отвернувшихся друзей, Найт не простила. Она не забыла ничего из того, что произошло в тот период жизни, когда белую полосу сменила черная. Все события давно минувших дней повлияли на характер самки, и теперь родня Найт с тоской вспоминает те дни, когда она был отзывчивой и жизнерадостной волчицей.
9. Способности
Иммунитет
10. Связь
E - mail
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Лесная Песня
12. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Night (2011-10-07 07:43:36)

0

2

Хм, полукровка? Откуда собака могла взяться на землях Этернии? Здесь нет собак) Хотя, если это могло быть лишь какой-то полуволк у оборотней...

0

3

Ramentum
Ну, что ж. Когда достаточно того, чтобы быть просто волчицей. Все исправлено.

0

4

Приняты.
Не забудьте заполнить личные данные.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Найт