Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Цинтерра, Циня, Цин, Циндер
2. Возраст
1 месяц
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живое существо
6. Внешность
У Цинтерры чёрная, очень мягкая шерсть. Кончики ушек белые. Левая передняя лапка белая, как-будто в краску окунула. Этакий белый носочек. Хвост у Цини средней длины. Зато очень пушистый. Кончик хвоста пепельно-серый. Окраску шерсти Циня получила от белоснежной матери и чёрного отца. Глаза голубые. Если смотреть в них, то появляется ощущение, что они бездонны. Когти средней длины, затупленные. Клыки у Цинтерры едва заметные, зато очень острые. Что ещё можно сказать о ней? Имеется одна голова, четыре лапы, один хвост, 2 глаза и т.д..На спине маленькая шрам. Цинтерра чуть крупнее других месячных волчат. Соответственно, и тяжелее. Лапы Цин довольно крепкие и сильные. Когда волчонок щетиниться, становится похож на ёжика. Телосложение Цинтерры стандартное.
7. Характер
Ну что сказать о месячном волчонке? Пожалуй, она непоседлива, не любит бездельничать. Ужасная шалунья. Ненавидит выполнять приказы. Обожает свободу. Если у Цинтерры плохое настроение, она не срывает его на других. Спорить с ней бесполезно. Как бы вы не были настырны, всё равно переспорит! Такая уж Цинтерра. Хоть и появляется ощущение, что она стальная внутри и снаружи, но это не так. В душе она ранимая, добрая, отзывчивая. Однако достать до этих чувств очень уж трудно. Цинтерра сама по себе отважная, верная, гордая и сильная. Какой бы морально большой не был груз на сердце или душе, Циня постарается нести бремя спокойно, с улыбкой. В панике никогда не бывает. Страх и ужас, практически неизвестные для Цинтерры чувства. Цин относится к другим терпеливо, вежлево. В гневе волчица ужасна, но это происходит редко...
8. Биография
Первый глоток воздуха. Первый глоток жизни. Цинтерра не знала что происходит. Сначало было тепло. И вдруг- толчок и удар о землю. Шерсть Цини была мокрая и прилипла к коже. Волчонок недовольно фыркнул, дескать: "Что это такое? Я тут соизволила родиться, а вы меня в холоде держите? Вот покажу я вам!". Но через несколько секунд, Цинтерра уже была около живота своей мамы.
Месяц спустя...
-Мам, ну пожалуйста!
Цинтерра уже несколько минут подряд просила свою мать вывести её с братьями и сестрой на прогулку.
-Циня, я тебе уже сколько раз сказала, что не положено? Подрастёшь гуляй сколько угодно! А сейчас-нет!-раздражённо отвечала мать Цинтерры.
-Но... -начала маленькая волчица.
-Никаких "но" Цинтерра!-отрезала мать-Ещё раз попросишь-накажу!
Циня вздохнула и легла грустно, смотрев на братьев и сестру, которые сидели рядом с ней и поскуливали от скуки. Все волчата выглядели уныло. И тут у них появился шанс покинуть детскую! Мать вышла на минутку, оставив на страже... подругу волчат из воинов. Это была ошибка. И довольно большая... 
-Можно мы погуляем?-пискнули волчата.
-Ну... конечно!-ответила им воительница.
Во главе Цинтерры волчата с радостным тявканьем выкатились из яслей. Свежий воздух наполнял лёгкие. Казалось-ещё чуть-чуть и взлетишь. Вдруг... Волчата побежали из места поселения стаи. Отбежав, несколько метров от лагеря на них напал волк-одиночка. Задиристая Цинтерра знала, что попробуй они убежать, их очень легко догнать... и убить. Единственный выход остался-принять бой. Цинтерра прыгнула на волка и укусила его за лапу. Остальные волчата испуганно жались друг к другу. Они боялись. Зато Циня-нет. Волк-одиночка отбросил чёрную малышку. По его морде прошлась усмешка. Волк схватил Цин за загривок и стал сжимать челюсти.
А-а-а-а-а!-завопила Цинтерра
На удачу прибежали родители, и отпугнули волка-одиночку. Волчатам же сделали выволочку и отвели домой.
9. Способности
Дар убеждения. Способна заставить поверить любого.
10. Связь
Маил, в контакте.
11. Стая
12. Пробный пост
?

Отредактировано Цинтерра (2011-10-07 19:47:45)

0

2

Оформить анкету по шаблону. Выделив шаблон полностью и заполнить правильно.

0

3

Я же по шаблону и делала

0

4

Цинтерра написал(а):

(Как-будто в краску окунула)

Раскройте скобки, впишите это в текст.

Цинтерра написал(а):

Хвостишко

Хвост.

Цинтерра написал(а):

Ужас, а не клыки! Острые, длинные. Ужа-а-а-асно не уютно врагу, когда увидит "зубки" Цинтерры.

Напишите нормально предложение. Вашему персу только месяц, а не шесть лет. У волчат в таком возрасте маленькие, еле заметные зубы. Они острые, да, но не большие.
Острые, маленькие клыки. Про врага вообще убрать надо.

Цинтерра написал(а):

Имеется одна голова, четыре лапы, один хвост, 2 глаза и т.д. На спине маленькая шрам. В будущем, когда Цинтерра станет взрослой, от неё будут легко "терять головы" волки. А как же тут не влюбится в такую красавицу-то?

Не преувеличивайте. Уберите про теряние голов у волков перед "такой" волчицей. Опишите ее рост, вес, телосложение. Форму лап, головы и так далее.

В биографии оформите диалоги по правилам.

0

5

Ramentum
Исправила

0

6

Цинтерра написал(а):

Телосложение Цинтерры базовое.

Это как? Стандартное?

Цинтерра написал(а):

Но быстро поднявшись, Цинтерра второй раз прыгнула и вцепилась в горло врага. Из последних сил отцепив волчонка, волк упал. Из горла был слышен хрип.

Это невозможно вообще. Вам всего лишь месяц и вы еле на лапах стоите. Одиночка без проблем вас убьет. Но, вы его убить никак не можете. Так что, исправьте этот момент, что, мол, пришли родители и отпугнули одиночку.

0

7

Ramentum написал(а):

Это как? Стандартное?

Да. Извиняюсь, слово вспомнить не могла...

Ramentum написал(а):

Так что, исправьте этот момент, что, мол, пришли родители и отпугнули одиночку.

Готово

0

8

Цинтерра написал(а):

[/b]

Отредактируйте тэги и приму анкету

0

9

Ramentum
Готово.

0

10

Приняты. Не забудьте заполнить личные данные.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Анкета