Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Люциус.


Люциус.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Люциус
2. Возраст
12 лет
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Живой
6. Внешность
С возрастом каждая внешность у каждого зверя меняется. Он либо становится краше, либо становится тусклее, менее заметный среди молодых особей своего вида. Люциус ростом 80 см в холке, длиной 150 см. Вес его незначительный, колеблется от 45 до 48 кг - это если он плотно покушал. Среднее телосложение, плюс еще его пушистая и лохматая шерсть делают волка более упитанным. Лапы у него длинные, массивные. Когти черные, короткие и тупые, так что сделать раны ими он практически не может. Глаза у старика уже тусклые, серовато-зеленые. Зрачки также уже потускнели и приняли цвет серовато-черного цвета. Сама сила волка незначительна. Ему тяжело уже передвигаться на лапах и большее время он просто лежит, либо медленно ходит. Походка его вперевалочку, слегка опирается на заднюю правую лапу, потому что левая у него в шрамах и в вывихах. Зубы желтые, правый клык вовсе поломан на половину. Цвет шерсти у волка серовато-черная. На спине и бедрах цвет шерсти слегка кремовый, а в основном, на морде темно-серый и черные пятна вокруг носа и за ушами.
7. Характер
Мудрые глаза его выдают из тысячи. Сильный душой, закаленный болью. Не терпит поблажек со стороны других и всегда идет к цели один, преодолевая самые тяжелые и сильные проблемы, препятствия. Он весельчак, а значит может рассказать смешную историю, поведать ее другим, для того, чтобы развеселить народ, чтобы было жить веселее.
Люциус всегда готов придти на помощь, так как знает, что каждый имеет право на помощь и на второй шанс, если была допущена какая-то ошибка. Советы и умные фразы - это не к нему. Считает, что самый обычный волк должен быть скромным, а не кричать по всем углам, что такой спаситель во плоти. Во время каких-то стычек всегда держит позицию нейтрала, пассива. В драку не вступает первый, и старается "разрулить" ситуацию, дабы не произошла мировая схватка сильных волков. Общается самец всегда с радостью, знакомиться также легко и непринужденно. Вставляет шутки не вовремя.
8. Биография
Родился самым последним из всего помета. Был слабым с самого рождения и поэтому получал больше заботы от матери. Уже с малых лет Люциус был весельчаком, простым волчонком, который любил залезать в какие-то неприятности, но не бояться, а наоборот, находить в этом какие-то плюсы. Как и все близкие, пошел учиться навыкам охоты, борьбы, слежки. Единственное, что давалось ему хорошо, так это охота. Он на первом своем уже экзамене поймал крысу, при этом оторвав ей хвост, но та убежала. Но, зато засчитали улов. Люциус был такой непоседа. Хоть и были проблемы со здоровьем, но находил время чтобы соперничать, соревноваться, показывать себя с лучших сторон. Уже в два года, когда самец окреп и знал достаточно много навыком охоты, борьбы и умел логически придумать план нападения, самец отправился на одиночку охоту. Возомнив себя самым сильным, он шел гордо подняв голову вверх, выпятив вперед грудь и так вальяжно виляя хвостом. пока не набрал на территорию лосей, что мирно паслись себе возле леса. Увидев лосей, Люциус припал к земле и стал тихонько подкрадываться к ним. Но когда те все же его услышали, то вожак стада решил перевести всех лосей в безопасное место. Люциус выбежал из своего убежища и грозно зарычав, начиная поднимать передние лапы, словно угрожая своим нападением. Вожак стада начал нервно фырчать и топать копытами, угрожая в ответ волку своими большими рогами. В общем, началась погоня. Люциус убегал от вожака стада, а тот все же его догнал и хорошенько ударил рогами по лапам волка, от чего тот упал на землю. Но, смерть была бы быстрой, если бы не охотники стаи. Восемь волков окружили лося и по очереди стали нападать, кусать его, пока не завалив его, убили укусами в шею.
Ближе к четырем годам, самец стал учителем боевых искусств. Учил молодняк самым опасным, но действующим тактикам нападения, которые и сам практиковал, опять-таки, заработав шрамы, вывихи и раны по всему телу. Вот уже, до двенадцати лес Люциус остается учителем, учит каждый раз все новых и новых. Узнавал, что ученики погибали во время боев, получали смертельные ранения. За все время волк не встретил свою любовь, не нашел ту, с которой мог бы быть счастливым. Но, пока он об этом не думает, так как еще все впереди, хоть и ходит он уже еле еле, зато сердце бьется как у воина.
9. Способности
Какие уж тут способности?) Иммунитет.
10. Связь
В Лс админу)
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая.
12. Пробный пост

0

2

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Люциус.