Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Во всем виноваты гиены!


Во всем виноваты гиены!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Майкл, Майк.
Кличка - Полосатый, из-за редкого цвета шерсти.
2. Возраст
2 года
3. Пол
самец
4. Раса
гиена
5. Вид
живой
6. Внешность
Полосатые гиены сами по себе не маленькие. Майка не назвать рекордсменом, но все же он потянет на средних размеров представителя этой расы. Лапы мощные, передние длиннее задних. Голова опущена ниже загривка, как и у всех гиен. Уши очень большие. Морда широкая, челюсти мощные, сильные с крепкими зубами. Клыки огромны. Благодаря силе своих челюстей он может разгрызать самые крупные кости. В прочем, это отличительная черта вида в целом. Теперь перейдем конкретно к Майклу. Шерсть у него грубая, на загривке и хвосте намного длиннее, чем на всем остальном теле. Хвост его длиннее, чем у большинства особей, но, естественно, не волочится по земле, а просто на пару-тройку сантиметров превышает среднюю длину. Окрас шерсти серовато-белый с черно-бурым узором из полосок. Полоски начинаются от живота и идут к спине, а не наоборот, кончаясь на уровне локтя/коленки. Лапы черные. Всю морду закрывает темное пятно - "маска". Уши тоже темные. Глаза круглые и довольно выразительные. Они весьма необычного оттенка. Темно-янтарого или попросту оранжевого. Причем довольно яркого. На теле имеется пара шрамов, но их немного, так как Майк довольно молод и кучу отметин заработать еще не успел.
7. Характер
Я думаю, Майкл очень сильно отличается от привычных нам всех стереотипов, вроде смеющихся гиен. Полосатый серьезен, причем очень серьезен. Все же он пока молодняк, так что это смотрится весьма нелепо, он будто щенок, возомнивший себя взрослым. Но даже если его начинают подкалывать или шутить с ним, он остается серьезным. Старается, по крайней мере. Разозленным его увидеть сложно, ведь для этого нужно очень сильно постараться. Да, Майк дерется за еду и воду, за некоторых близких, но при этом в нем нет азарта или какого-то гнева. Он принимает это как должное. Разозлить его можно, разве что убив кого-то. Но все равно Полосатый дерется как может, а у него, заметьте, не маленькие способности. Что касаемо дружбы, то тут все сложно. У него есть приятели, даже друзья, но большинство из них не понимают Майкла, хотя им и удается сохранять дружбу, но уж точно не стараниями самого Полосатого, который никогда сильно о других не задумывался. Именно поэтому может ляпнуть что-то, а потом жалеть. Кстати, Полосатый не всегда остается серьезным и хмурым. Вся его "суровость" иногда проходит при общении с хорошими друзьями, но он тут же снова старается натянуть свою неуместную строгость.
8. Биография
Родился Майк весною, в самый ее разгар. В помете было всего двое щенков - он сам и его брат. Это мало для гиен, но объяснялось все недавним голодом. В прочем, голод ушел вслед за зимой, а щенки с каждым днем крепли. Родители не могли нарадоваться на своих детей. В прочем, оба они были изрядными раздолбаями, просто родители этого не замечали. Старшим по праву рождения на несколько минут раньше считался брат. Сам Майкл в детстве был неконфликтным. И, конечно, серьезным не был. А вы думали, суровость была у него с рождения? Нет, это появилось значительно позже безмятежного детства, которое, впрочем, пролетело для Полосатого быстро. Рано или поздно всем приходится отделяться от семьи, вот и ему пришлось. К взрослой жизни он был готов, но расставание с семьей не могло не отразиться на личности. Тогда-то Майк и научился выглядеть "солидно". К слову, произошло это примерно в год. Из-за небольшого возраста и напускной серьезности он выглядел нелепо, как и сейчас. Но не об этом речь, а о том, что какому-то одиночке из волчьего семейства не понравился новый сосед. Тогда-то он и решил выгнать Полосатого. Гиены не уступают размерами волкам, но надо помнить, что Майкл был еще молод. Противнику стоит отдать должное, он не напал под покровом ночи, а объявил вражду открыто. Тогда Полосатый рисковал проиграть волку, но случилось чудо и он с трудом, но все-таки победил, оставшись при своем жилище. Об этой драке напоминает несколько шрамов от клыков волка. С тех пор Майк сильно вырос и многому обучился, так что теперь слепо не полагается на чудо. Происходило еще несколько стычек из-за добычи, но мелких хищников, вроде лис, гиена легко побеждала. На представителей волчьего семейства ему больше не везло.
9. Способности
Он очень удачлив. До сих пор фортуна его ни разу не подводила.
10. Связь

11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Хм. Если я не волк, думаю, что мне можно одиночкой?
12. Пробный пост
...

Отредактировано Michael (2012-01-26 03:06:31)

0

2

Я конечно не могу понять откуда у нас могут взяться гиены... Ок. Взялись.
Приняты. Есть некоторые недочеты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Во всем виноваты гиены!