Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » |А жизнь такая одна...И хочешь не хочешь, а любить ее надо...|


|А жизнь такая одна...И хочешь не хочешь, а любить ее надо...|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Дакота (сокращений нет)
2. Возраст
5 лет
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живое существо
6. Внешность
Дакота - полярный волк. Длина без хвоста: 100 см. Высота в холке: 76 см. Масса:  34 кг.
Шерсть средней длины, густая. Среднее телосложение. Днем, цвет глаз голубой как небо. Ночью, глаза синие как море. Морда длинная, выражен переход от лба к носу. Уши большие высоко поднятые. У Дакоты грациозная походка, походка Леди. Настоящей Леди. Спина у нее ровная, она ни когда не позволит себе сутулиться, это портит и вид и здоровье. У Дакоты длинный, пушистый хвост, касается земли. Внешний облик Дакоты свидетельствует о ее мощи и отличной приспособленности к неутомимому бегу, преследованию и нападению на своих жертв. Имеет шрам на шее, который спрятался в густой шерсти белого хищника. Он хоть и был получен не так давно, но уже потихоньку заживает. Что нельзя сказать о другом шраме на передней левой лапе. Они были получены в один день, но лапе досталось во много раз сильнее.
7. Характер
Знаете, эту волчицу очень сложно понять.В детстве Дакота потеряла мать. Это и стало переломным моментом в её поведении и жизни. До двух лет, точнее до смерти матери, она была веселой и общительной. В своей стае, она имела место образцовой волчицы, уважала порядки и законы. Она быстро повзрослела, всем и всегда помогала. Была очень добра, миролюбива и вообще, отлична по всем пунктам. Так почему же она поменялась? Всё оказалось очень просто. Свою мать, Дакота, вообще считала своим божеством. Она её боялась, но в то же время любила, и очень сильно уважала. Но её мать была других принципов. Она была своевольной, свободолюбивой, дерзкой, но в то же время доброй. И дочь любила, но не хотела, что бы она закончила жизнь так же, как и она. В общем, однажды, из-за того, что мама Дакота "попала не в то время и не в то место", её просто убили. Свои же. Именно это, последнее обстоятельство, и послужило полным и резким разрывом со стаей. Она стала замкнутой, озлобленной убийцей. С виду она спокойная, но вывести из себя ее ничего не стоит. Довольно агрессивная, немного высокомерная и надменная. К жизни, другим волкам и их стычкам относится довольно безразлично. Пока не дойдет до того, что кто-то нарушит закон. Она чтит законы, как и всегда их чтила, эта привычка осталось, наверное, единственной с тех времен, когда она еще была в стае. Всегда соблюдая их, она могла стать вожаком, если бы не трагическая ситуация. Теперь же ей просто нравится быть одной. Одной охотиться, одной думать, одной жить. И только с наступлением весны, где-то глубоко внутри нее стало просыпаться странное чувство. Оно скребет на душе, не дает покоя. В это время она еще более агрессивна. Только тот, кто приглянется ей с той самой искоркой жизни и силы в глазах, может стать ей другом. Вожака всегда будет уважать, даже если он не прав. Хоть ей и приятно быть одинокой, она все же хочет найти стаю которая ее примет.
8. Биография
Солнце не хотело заходить за горизонт, но время не обманешь. И оно, не хотя, без спешки, клонилось к холмам. Но до темноты было еще много времени. Небольшой, но резкий порыв ветра зашевелил кроны деревьев, отчего листья быстро начали переворачиваться, и, казалось, что они подмигивают сидящим внизу волкам. А волки ждали, когда наконец мать таких долгожданных волчат выведет их знакомиться. В общих чертах, стая была обычная, но с рождаемостью волчат у них были огромные проблемы. Волчицы просто не могли забеременеть. И если какой-то счастливице это и удавалось, вся стая берегла ее, как зеницу ока. Так было и с Эмирой, матерью Дакоты. Вообще, рождение живого существа это целая глава из его жизни. Большая, неповторимая, индивидуальная. И вот, около трех недель назад, счастливое событие произошло. Родилось четыре щенка. Через неделю после рождения один, из-за слабости и хрупкости, погиб, что стало испытанием для стаи. Но что же поделать - нужно растить остальных. И сейчас, они ждали их появления. Инстинкты сами подсказали волкам, когда мать будет готова показать волчат свету. Мать, хоть и опасалась за них по говорящем ей инстинктам, слышала голос разума, которые говорил ей что с её чадами ничего не случится.
Через мгновение, из широкой норы, не спеша вышла самка, а за неё неохотно и боясь выползали три пушистых, разноцветных комочка. Они явно боялись незнакомых волков, и держались за матерью, желая, что бы они спасла их. Два самца и одна девочка. И тут самочка решила проявить инициативу. Видя, что мать не собирается их спасать, она выбежала из-за ее лапы, подбежала к первому стоящему волку, укусила его за лапу, и быстро отскочив на небольшое расстояние, зарычала.
- А ты смелая! - проговорил волк. Остальные, как и мать, замерли, ведь это был вожак и он мог не простить такое поведение. Ему, конечно, больно не было - скорее весело, никогда еще мелкие не были такими дерзкими. Да, ему было весело. - Далеко пойдешь, маленькая.
Как было страшно маленькой волчице, когда этот большой черный волк заговорил с ней. Но мать была рядом. Значит, бояться нечего. Тут к ней начала подходить вся стая. Она снова зарычала, и вдруг почувствовала мягкий толчок сзади. Обернувшись, она поняла, что это мать.
- Не бойся, они просто хотят с тобой познакомится. Они - наша стая, твоя семья, - проговорила ей на ухо Эмира. Страх моментально исчез. Если мать сказала так, значит, она так и есть. Спрятав зубки, высунув маленький розовый язычок, Дакота выпрямилась, и улыбнувшись, дала стае обнюхать себя, а потом важно потопала вперед. Все смеялись, и ей тоже стало радостно. С той поры она редко ночевала в своей родной пещере, предпочитая спать под открытым небом, вместе со всеми. А каждому члену стаи нравилась именно эта маленькая, напористая, смешная и добрая волчица.
Так и проходило время. Ее обучали всем наукам и законам, навыкам охоты. Ее любили, и любила она. Чуть позже она стала образцовой волчицей, матери других волчат ставили её в пример своим детям. Она была полной противоположностью своей матери. Мать бы распущенной (но не подумайте, она выла верной), дерзкой, самовольной, свободолюбивой, в общем, Хакамора пошла явно не в нее. Но в то же время, хищница, любила и уважала свою мать. Она могла встать на её защиту, даже если заранее бы знала что умрёт. Она боготворила её, полностью подчиняясь приказам матери.
Прогуливаясь вдоль речки, серая искала рыбу, для того, что подкрепиться. Она не была голодна, поэтому это не было похоже на охоту. Если найдется – съест, если нет, то так тому и быть. Отбежав от стаи на приличное расстояние, она услышала вой. По тембру она узнала что это вой ее матери. Дакота бежала так быстро, как могла. Но она опоздала.
Ее голубые глаза превратились в две черные дыры. Она бежала куда видят глаза. Ветки били по морде, шее. Камни цеплялись за подушечки лап. Она не замечала боль. Она ничего не замечала. Она хотела убежать от этого, от того что она видела.
Как-только закрывались глаза Дакоты, появлялась ее мать. Которая помогала ей во всем. Учила охоте, знакомила с другими, защищала. Она помогала ей выжить, и она выжила. А Эмира нет.
Дакота хотела снова услышать голос матери. Который рассказывал ей разные истории, про оборотней. Про то что они есть, но никто не знает так ли это. Но Эмира, очень хотела их увидеть. Даже если погибнет. Но все поиски были тщетны.
Дакота сама себе сказала.
-Я найду оборотней. Как-нибудь да найду. Исполню волю матери, и умру со спокойной совестью.
И она шла. Шла туда, откуда нет возврата.
Она долго скиталась по земле, шла без прерывно. Когда же дошла туда где нашла стаю волков, она была совсем без сил. И когда дошла просто рухнула от усталости. Стая волков немного растерялась, но все же решила помочь Дакоте. Когда она очнулась она увидела как много в этой стаи волков. Это была Стая Пепла. Она решила остаться у них, они решили посмотреть на что способна Дакота. Она оказалась сильнее и агрессивнее волков. Когда Дакота осталась одна, к ней начали приходить странные мысли. Она вспомнила что есть Лесная песня. Уже стемнело, пора было идти спать. Но Дакоту все тревожили мысли. Уйти ей или остаться? Ведь в Лесной песне только сильные, выносливые волки.
Когда первые лучи солнца коснулись земли, волки уже просыпались. Дакота наконец-то решила, и ушла из этой стаи. Она пошла искать Лесную песню, и вскоре нашла ее.
9. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Лесная песня
10. Ранг
Охотник
11. Связь
ася 631275909
12. Пробный пост

Отредактировано Dakota (2012-03-13 19:28:50)

0

2

Я прошу прощение, вы читали про мир Этернии? Какой вожак? Какие земли? Волки в Этернии никого не убивают из себе подобных. Это случается, да, но очень редко. Одиночек можно по пальцам пересчитать. Других одиночек в мире нет.

0

3

Dakota написал(а):

люди

Откуда в Этернии люди? Простите, но я это упустила. Видно сразу, что про мир не читали. Биография ролевой не подходит. Придется только переписывать все.

0

4

Я исправила. Подходит?

0

5

Dakota написал(а):

На земле лежал кулон. Кулон матери.

Откуда у матери кулон на шее? У нас самые обычные волки, людей нет. Также, кулонов и быть не может.

Dakota написал(а):

рассказывала Дакоте, что когда с ней что-то случится, то она оставит кулон.

Опять-таки, откуда?

Dakota написал(а):

Она рассказывала Дакоте, что когда с ней что-то случится, то она оставит кулон. Эмира, везде носила с собой этот кулон, но Дакота его не всегда замечала. Он был такого же цвета как и шерсть матери, серый. Еле заметный. Откуда появился этот кулон, знала лишь ее мать. Но ее теперь нет. Нету следов лап, крови, один лишь кулон.

То же замечание. Кулона быть не должно.

Dakota написал(а):

Но Эмира. очень

точка лишняя
Напишите в биографии как попали в Лесную песню из стаи Пепла? Ведь, лесная песня - это одно и тоже что Пепел, только там в два раза сильнее волки отбираются для защиты стаи и всего мира.

0

6

Так?

0

7

Да уж, много ошибок и неурядиц по-поводы речи других волков вашей самке.

Dakota написал(а):

-Таким как ты не место в нашей стае. Тебе надо в Лесную песню.

Волчица или волк не могут такого сказать абы кому.
Лесная песня - это подгруппа Пепла. Туда идут только сильные волки, которые отличились силой, выносливостью, хваткой и некой злостью во время боя или охоты.
Напишите, лучше, что самка сама решила податься в Лесную песню, так будет более верно.

0

8

Так?
Просто биография мое самое слабое место

0

9

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » |А жизнь такая одна...И хочешь не хочешь, а любить ее надо...|