Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...


.|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Имя
творожок – как псевдоним.
Настоящее имя eric/эрик.
2. Возраст
2 года
3. Пол
парниша
4. Внешность
Эрик довольно крупный по размерам волк крепкого телосложения. Длинна его тела вместе с хвостом 149см, вес без аппаратуры имеет 74 кг. Лапы длинные, передние сильные, а задние гибкие. Хвост переломан в двух местах, в некоторых местах отсутствует шерсть. Шерсть тёмно-серая, в области живота темнеет, а в хохолке и загривке темнеет переходя в чёрный цвет. Когти чёрные, кривые. Некоторые сломаны. Морда довольно красивая, не смотря на его крепкий вид. Левое ухо разорвано, но слух не испорчен. Глаза красные, яркие, правый глаз отсутствует. Челюсть, где-то на середине, перевязана резиновым жгутом, однако разговору и приему пищи он не мешает. Зубы и клыки стандартные, язык чуть длиннее обычного. Аппаратура представляет собой небольшую стальную коробку, от которой идёт камера к глазу. Именно на правой глазнице расположена записывающая камера с зелёной линзой. "Чёрный ящик" держится на Эрике благодаря кожаным ремням. Весит такое оборудование немного, около 10 фунтов, поскольку внутренности стальной оболочки представляют собой лишь записывающее устройство. Бегать Эрику бывает трудно, но часто не мешает. На теле много шрамов и ссадин, так же и во многих местах покоцано устройство, но работать работает. Эта вещица никаких плюсов волку не приносит, напротив весит, как лишний груз. Правая передняя лапа обмотана колючей проволокой, которая сильно впилась в лапу и причиняет временами боль Эрику.
5. Характер
Характер у Эрика довольно спокойный и не агрессивный. Отличный стратег, быстро и логически мыслит. Веры не имеет, считает, что всему есть логическое объяснение, просто наука ещё не в состоянии доказать этого. Обиду подолгу не таит, часто выясняет отношения прям на месте, методом драки. Не любит шумных и многолюдных компаний, часто гуляет в одиночку и на разных территориях. Ему большую часть времени всё равно на стаю, он вошёл в неё только чтобы найти убежище. Его логический ум был отмечен альфой, поэтому он стал главным советником. Партизан, пыткам и издевательствам любых масштабов не поддаётся. Бывает забавным, может поддержать разговор, пошутить, сделать комплимент. С противоположным полом общается на равным, как и с сильным. Для него нет разницы, для него все равны. С одиночками ведёт себя легкомысленно, для него они не предоставляют угрозы. По крайней мере он так считает. Хотя он им не очень доверяет, как и всем окружающим, он может легко разболтаться с ними. Болтать и проболтать – разные вещи, на заметку. Творческая личность, романтичная. Немного замкнутый и неуверенный в себе. Душу не раскрывает каждому встречному, только тем, в ком точно уверен. Живёт в своём "мирке", куда никого не пускает. Им не интересуются и он не стремиться строить отношения со стаей.
6. Биография
– Чёрт! – Прорычал крупный серый волк.
Это была большая пустая камера со слабым освещением. В уголке лежала белая волчица, а возле живота у неё копошились три волчёнка. Серый волк отстранился в сторону и сморщился.
– Их заберут... Их всех убьют!
– В лучшем случае их использую в эксперименте.
– В лучшем?! Всю жизнь наши дети будут мучиться, как и их родители.
Волчица горько зажмурилась и лапой поближе пододвинула малышей. Волк лёг рядышком и носом зарылся в белой шерстке. Три волчонка жадно сосали молоко. Страшно подумать, что через три месяца их подвергнут испытаниям или просто убьют. Такие случаи здесь не редкость.
Молодые родители как в воду глядели, буквально на следующий день был осмотр палат, троих волчат было трудно спрятать на пустой местности. Тут уже начинает история моими глазами...
Меня оторвали от тела матери резко, стало ужасно холодно и не привычно. Я был спокоен, а вот мои сестры орали во всё горло. Меня несли взяв за шкирку, мы шли по коридору. Меня внесли в какой-то кабинет, а мои сестры отправились дальше. Страшно... Меня положили на стол на спину, смотрели когти, клыки, шерсть, глаза. Я не понял, для чего нужно было это обследование, но мне очень хотелось вернуться к матери. Но вместо того, чтобы меня вернуть, меня отнесли в отдельную камеру, где было тепло, но пусто. Все стены были мягкие, белого цвета, сверху сияла ярка лампа. Мне стало грустно и одиноко, я зажмурился от наступающих слёз. Но утомительное обследование вымотало меня и я быстро уснул.
У меня окрепли лапы, теперь я могу ходить, правда становится тут тесновато. Меня отучили от материнского молока, мне давали только мясо. За мной следила камера, это я догадался уже давно. Странно, как я ещё держусь тут...
Сегодня меня перевели в другое логово. Там было на много просторнее, но по мимо меня там были и другие волки. Они были взрослее меня, но и какие-то странные. У одного лапа была из стали, у другого глаза святились ярким пламенем, у третьего в местах отсутствовала шерсть и там были красные точки от игл. Мне было не по себе, хотя меня будто не заметили. Я лёг в уголке, вдруг прокатит и меня не тронут больше. Я попытался уснуть, но под гул взрослых волков было уснуть не так-то просто.
– Какие способности?
Вопрос прозвучал у меня прямо над ухом, я открыл глаза. Надо мной склонилась волчица, чуть старше меня. Я не понял, что она имела ввиду и непонимающе жмурясь смотрел в её яркие глаза.
– Поздравляю, ты попал на эксперимент. Ты тот самый, растущий организм?
Услышав вопрос находившиеся в камере волки обернулись и посмотрели на меня. Я перепугался, но так ничего и не понял.
– Тебе повезло, ты у нас будешь Творожок. – злорадно произнёс волк, у которого на спине вместо шерсти были железные пластины. – Я Броненосец. Тут у всех клички.
Я молча осмотрел всех. Тут было три волка и одна волчица. Теперь и я...
От меня понимающе отстали. Спать было не безопасно и не уютно. Хочется к маме...
Все дни на пролёт мы сидели в одиночестве, кого-то уводили на пару дней, но потом возвращали уже в новом обличии – или шипы добавились, и стало больше железа, и просто изменился характер. Через два месяца пришли и за мной.
– Вставай, Творожок. Тебе пора. – меня подтолкнула волчица к выходу. удачи.
Я нервно вздохнул и пошёл к выходу. Меня взяли на руки и понесли опять в лабораторию. Но уже другую. Тут было больше освещение, больше каких-то машин и инструментов. Меня закрепили на столе, закрепив лапы в ремни. Сразу же мне в бок вошло что-то острое, всё закружилось и глаза стали слипаться. Мне казалось, что я теперь всегда буду так видеть, но незаметно для себя я провалился мгновенно в сон и больше ничего не чувствовал.
...
Я открыл глаза. По началу у меня ужасно кружилась голова, а изображение было смазано. Я не сразу смог приспособиться, да и понять тоже не сразу всё смог. Зрение заметно ухудшилось, теперь я видел всё только одним глазом. Осмотревшись, я понял, что нахожусь в пустой клетке на кафельном полу в луже крови. Я шевельнулся, вроде ничего не болело. Передние лапы были перебинтованы. Воздуха в легких не хватало, но я не смог открыть рот, чтобы вдохнуть поглубже. На моей морде был жгут, который тяжело тянулся. Я захотел перебраться в углу, но задние лапы были перевязаны намертво. Я повалился и разбил ою пол верхнюю губу. Ограниченность в движении привело меня к большому разочарованию. Я постарался заснуть, но клетка отперлась и меня потащили через весь коридор в тот же самый кабиенет. Только не наркоз! Принесли какую-то аппаратуру с камерой, я немного перепугался, но мне было всё равно, я уже был под наркозом...
Следующее для меня пробуждение было ужасным: как только я открыл глаза, меня стошнило. Теперь я видел двумя глазами, но один смотрел нормально, а второй зелёным цветом. Голова раскалывалась от такой перемены оптики. Жгут по прежнему был на морде, но вот задние лапы были освобождены. Всё следующее время находясь в одиночестве я размышлял о побеге. Я уже продумал все тонкости плана, осталось только дождаться полночи. Каждую полночь идёт осмотр вольеров, причём чаще это делают студенты. Я смогу прорваться к главным воротам, а там уже сообразим, ибо я там никогда не был. Но повязка на морде рушила мою оборону, я становился беззащитным, не способным оборонятся от людей. Но всё уже было задумано, отступать некуда.
Я не спал все оставшееся время, мысли напоминали мой мозг. Мне было боязно оставаться тут, кто знает, чего ещё напихают в моё тело, но и стрёмно было осуществлять задуманное. Полночь. Обход вольеров. Только открылся замок, как я ринулся от туда. Испуганный студен не сразу понял, что произошло. Я ринулся по коридору, спустился ниже по лестнице. Тревога не было поднята, но охрана уловила мои шаги и побежала с ружьями за мной. Молнией я метнулся через ещё один коридор, на переходе к главному выходу меня уже ждали с сетями, но проворна извиваясь ни одна меня не зацепила. Я всей своей массой выбил дверь и бежал прочь. Здание не окружалось забором, чтобы не привлекать лишнего внимания, но колючей проволокой была устлана вся земля. В итоге я проколол себе все лапы, одна проволока крепко впилась мне в правую лапу острыми своими шипами. Я бежал в близ лежащий лес. Он был большим массивом, я даже не предполагал о существовании стаи. Долгое время я держался одиночкой, но проследив за моими логическими и просто способностями, они предложили мне вступить в их ряды. Поступил я к ним в качестве воина, меня тренировали бою. Доказав свою преданность я добился звания главного советника и стратега.
7. Способности
ночное зрение за счёт камеры, а так способностей не имеет.
8. Опыт
второй год
9. Связь
http://vkontakte.ru/id48677829 думаю, достаточно?
10. Стая или одиночка
стая, глав. советник
11 Статус
Lonely birds have lost their virginity.

0

2

творожок написал(а):

творожок – как псевдоним.

Причины? Обычно творог белый, а не темно-серый)

творожок написал(а):

Аппаратура представляет собой небольшую стальную коробку, от которой идёт камера к глазу. Именно на правой глазнице расположена записывающая камера с зелёной линзой. "Чёрный ящик" держится на Эрике благодаря кожаным ремням.

По моему, вы немного перепутали форумы. У нас пока не имеется ни людей, ни нанотехнологий

творожок написал(а):

Правая передняя лапа обмотана колючей проволокой, которая сильно впилась в лапу и причиняет временами боль Эрику.

Знаете... от банального заражения крови уже умерло куча народа) Если проволока пускает кровь, то вы не могли бы протянуть и недели

творожок написал(а):

Им не интересуются и он не стремиться строить отношения со стаей.

Рассуждаем логически, каким образом вы смогли себя зарекомендовать? Я - вожак стаи и вряд ли бы взял в помошники подобного субьекта, который не интересуется жизнью стаи

Просьба био полностью переписать

0

3

Ксантос написал(а):

Причины? Обычно творог белый, а не темно-серый)

А с чего вы взяли, что его так назвали из-за цвета шерсти? Его прозвали так, потому что он самый младший из всей группы.

Ксантос написал(а):

По моему, вы немного перепутали форумы. У нас пока не имеется ни людей, ни нанотехнологий

Ну, значит не прокатило.

Ксантос написал(а):

Знаете... от банального заражения крови уже умерло куча народа) Если проволока пускает кровь, то вы не могли бы протянуть и недели

Ткните меня носом, где я кровь упоминул? Вот вас ткнуть карандашом в руку, вы тоже, как фонтан будете извержаться?

Ксантос написал(а):

Рассуждаем логически, каким образом вы смогли себя зарекомендовать? Я - вожак стаи и вряд ли бы взял в помошники подобного субьекта, который не интересуется жизнью стаи

Им не интересуются, потому что не доверяют, а он не строит отношений, потому что он не доверяет. Всё просто. Иои по вашему он должен всем на нервы капать своим присутствием?

Ксантос написал(а):

Просьба био полностью переписать

Нет, простите. Не принят, значит не судьба.

0

4

Ксантос написал(а):

По моему, вы немного перепутали форумы. У нас пока не имеется ни людей, ни нанотехнологий

кстати, у вас отсутствует сюжет. А значит местность не описана. Откуда я могу узнать, на какой территории вы живёте?

0

5

Творожок написал(а):

А с чего вы взяли, что его так назвали из-за цвета шерсти? Его прозвали так, потому что он самый младший из всей группы.

Это не обьяснение. Почему тогда не одуванчик, а именно творожок?

Творожок написал(а):

Ну, значит не прокатило.

По ходу дела вы не читали сюжета -___-"

Творожок написал(а):

Ткните меня носом, где я кровь упоминул? Вот вас ткнуть карандашом в руку, вы тоже, как фонтан будете извержаться?

Надо будет - ткну. Колючая проволока на то и колючая. Вы когда-нибудь перелазили через забор, на которой она обмотана? Едва заденешь - уже как минимум царапина

Творожок написал(а):

Им не интересуются, потому что не доверяют, а он не строит отношений, потому что он не доверяет. Всё просто. Иои по вашему он должен всем на нервы капать своим присутствием?

Вы сами же противоречите себе - каким образом стая может вам доверять и согласиться выдвинуть на должность советчика?

Творожок написал(а):

Нет, простите. Не принят, значит не судьба.

Советую в следующий раз прежде чем кидать анкету читать полезную информацию

0

6

Творожок написал(а):

кстати, у вас отсутствует сюжет. А значит местность не описана. Откуда я могу узнать, на какой территории вы живёте?

Нет, сюжет у нас есть Х) Только он в квестах описан. Пока не доделан, но люди там не упоминаются

0

7

Ксантос написал(а):

Это не обьяснение. Почему тогда не одуванчик, а именно творожок?

Растущий организм – мягкая масса(тело, вещество), которое деформируется под малейшей силой. А тоесть, как пластелин, меняется ежеминутно. А творожок, он же творог, первое что ассоциируется у псов.

Ксантос написал(а):

Надо будет - ткну. Колючая проволока на то и колючая. Вы когда-нибудь перелазили через забор, на которой она обмотана? Едва заденешь - уже как минимум царапина

Если размахивать руками, то можно и бумагой, как изместно, порезаться. Так что я бы на вашем месте не стал раздувать из мухи слона.

Ксантос написал(а):

По ходу дела вы не читали сюжета -___-"

ну покажите мне его.

Ксантос написал(а):

Вы сами же противоречите себе - каким образом стая может вам доверять и согласиться выдвинуть на должность советчика?

Окей, согласен, эта строфа не нужная. Доволен?

Ксантос написал(а):

Советую в следующий раз прежде чем кидать анкету читать полезную информацию

Читал. Обидно, что хороший человек придерается к новичку к каждому слову.

Не подхожу, у вас итак мног онароду – так и скажите. Я человек не обидчевый и не назойливый.

0

8

Ксантос написал(а):

Нет, сюжет у нас есть Х) Только он в квестах описан. Пока не доделан, но люди там не упоминаются

Не упоминались, значит ещё не всё потеряно с:

0

9

Творожок написал(а):

Если размахивать руками, то можно и бумагой, как изместно, порезаться. Так что я бы на вашем месте не стал раздувать из мухи слона.

Никто не раздувает. Просто я хочу, чтобы у всех персонажи выглядели как минимум адекватно

Творожок написал(а):

ну покажите мне его.

В таблице обьявлений поставлена ссылка

Творожок написал(а):

Окей, согласен, эта строфа не нужная. Доволен?

Молодой человек, я конечно понимаю, что у вас гормоны бушуют, но попрошу нормального общения. Я вас ни в чем не обижал и лишь указал на ошибки

Творожок написал(а):

Читал. Обидно, что хороший человек придерается к новичку к каждому слову.

Вы не правы. Это все, что я могу сказать. И лишних людей никогда не бывает

0

10

Творожок написал(а):

Не упоминались, значит ещё не всё потеряно с:

Ну, если вы придумаете как из обезьяны за пару дней сделать человека, дать ему скальпель и внушить, что внутренности животного можно не только кушать, то я был бы не против) А вообще все решает Nemo

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...