Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...


.|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ксантос написал(а):

Молодой человек, я конечно понимаю, что у вас гормоны бушуют, но попрошу нормального общения. Я вас ни в чем не обижал и лишь указал на ошибки

А я не нормально спросил? Я и согласился, если видели.

Ксантос написал(а):

Никто не раздувает. Просто я хочу, чтобы у всех персонажи выглядели как минимум адекватно

если у кого-то фантазия бурнее, чем у других, это ещё ничего не значит.

Ксантос написал(а):

Вы не правы. Это все, что я могу сказать. И лишних людей никогда не бывает

По любому не в пишусь. Да и переписывать буду долго >.<

Короче говоря – sbe5415g23 и делайте с аккаунтом что хотите))
По скольку со своим, как выяснилось горманальным характером я могу навредить человечеству, то мне не остаётся, как просто пожелать вам удачи.

Отредактировано Творожок (2010-01-14 22:57:52)

0

12

Творожок написал(а):

если у кого-то фантазия лучше, чем у других, это ещё ничего не значит.

Мне не нужна фантазия. Просто все должно иметь свое значение и цель. Ваш персонаж не вписывается в местный мир по  биографии и небольшой части внешности

Творожок написал(а):

По любому не в пишусь. Да и переписывать буду долго >.<

Так быстро сдаетесь?)) я бы на вашем месте попытался переделать и покапать администрации на мозг еще пару месяцев Х)

0

13

Ксантос написал(а):

Мне не нужна фантазия. Просто все должно иметь свое значение и цель. Ваш персонаж не вписывается в местный мир по  биографии и небольшой части внешности

Я выразился не в ваш адрес. ПРосто бесят скучные волки–клоны, резличные только по цвету глаз шерсти и размерам. Хотя вы правы, другие увидят и напридумывают своим всякий пантов. И тогда от волков останется только название. Хех, не продумал я.

Ксантос написал(а):

Так быстро сдаетесь?)) я бы на вашем месте попытался переделать и покапать администрации на мозг еще пару месяцев Х)

Да, бросаю дело на полпути) А смысл? Если даже анкету не могу составить, то почему админы должны мучаться? Когда научусь, тогда приду)) Надо было сидеть и дегенерировать на одних КВ >.< эта анкета была эксперементальной. Волки отнють не моё.

0

14

Творожок написал(а):

Я выразился не в ваш адрес. ПРосто бесят скучные волки–клоны, резличные только по цвету глаз шерсти и размерам. Хотя вы правы, другие увидят и напридумывают своим всякий пантов. И тогда от волков останется только название. Хех, не продумал я.

Да ладно) волки-клоны только на первых постах, потом слабые игроки отсеиваются и пропадают в неизвестном направлении, на более жизнеспособным не всегда важен цвет шерсти

Творожок написал(а):

Да, бросаю дело на полпути) А смысл? Если даже анкету не могу составить, то почему админы должны мучаться? Когда научусь, тогда приду))

*топает ногами* а-ну-стоять-бояццо! Х)
Мы не буки, которые требуют моментального написания анкеты. Пообщаетесь с жителями форума, привыкнете, а герой уже сам собой составится
Нам вот каноны требуются, можно взять. или если мне стукнет - в сюжет новых впихну

Творожок написал(а):

Надо было сидеть и дегенерировать на одних КВ >.< эта анкета была эксперементальной. Волки отнють не моё.

А у меня животные вообще не профилируют) Здесь остался только потому, что перса бросать жалко, да и с админом оказались давними знакомыми

0

15

Ксантос написал(а):

Да ладно) волки-клоны только на первых постах, потом слабые игроки отсеиваются и пропадают в неизвестном направлении, на более жизнеспособным не всегда важен цвет шерсти

А прикинь, 5 человек играют за чёрных волков с золотыми глазами, все они активные и со стажем и все они встречаются на одной локации? :.D это называется катастрофа

Ксантос написал(а):

*топает ногами* а-ну-стоять-бояццо! Х)
Мы не буки, которые требуют моментального написания анкеты. Пообщаетесь с жителями форума, привыкнете, а герой уже сам собой составится
Нам вот каноны требуются, можно взять. или если мне стукнет - в сюжет новых впихну

*испугался*
Да ладно тебе. Потом ведь пожелеешь, если всё же уговоришь меня))) Я не обещаю, я просто информирую)

Ксантос написал(а):

А у меня животные вообще не профилируют) Здесь остался только потому, что перса бросать жалко, да и с админом оказались давними знакомыми

Ты хотя бы анкету нормально написал xD

0

16

Творожок написал(а):

А прикинь, 5 человек играют за чёрных волков с золотыми глазами, все они активные и со стажем и все они встречаются на одной локации? :.D это называется катастрофа

Это называется "Клуб маразматиков" ХD
Может, нынче мода - перекрашиваться в черный цвет и ставить линзы)
Все-равно, я считаю, что внешность - не главное. Лучше всего, чтобы человек вообще играть умел, причем интересно, с орфографией и не обкуренным мозгом)

Творожок написал(а):

*испугался*
Да ладно тебе. Потом ведь пожелеешь, если всё же уговоришь меня))) Я не обещаю, я просто информирую)

Тем не менее вы до сих пор перепечатываетесь со мной) факт заинтересованности остается фактом)
Ох, узнает Немо про мой флуд - хвост оторвет Х)

Творожок написал(а):

Ты хотя бы анкету нормально написал xD

Чесслово, это чисто случайно Х) Я всех в гостевой мучил)

0

17

Ксантос написал(а):

Чесслово, это чисто случайно Х) Я всех в гостевой мучил)

Типа по блату? Не, я читал твою анкету, настоящий стандарт, как говорится))

Ксантос написал(а):

Это называется "Клуб маразматиков" ХD
Может, нынче мода - перекрашиваться в черный цвет и ставить линзы)
Все-равно, я считаю, что внешность - не главное. Лучше всего, чтобы человек вообще играть умел, причем интересно, с орфографией и не обкуренным мозгом)

Ну... Не все любят обычных и поэтому пытаются их преукрасить( как я, но я слишком разошёлся по видимому). Хотя да, навыки написания постов тоже важны. Но не многие захотят играть скучным и однообразным персом=(

Ксантос написал(а):

Тем не менее вы до сих пор перепечатываетесь со мной)
Ох, узнает Немо про мой флуд - хвост оторвет Х)

Намёк понял) Flood off.

0

18

Отлично, жду новую анкету =^___^=
Надеюсь, ты не против, если я эту отправлю в архив

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » .|Я в душу к ней залез и мебель там расставил...