Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово


Общее логово

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Начало.

Лайт в надежде найти место для сна, пришел именно сюда. Зайдя в пещеру, волк широко открыл пасть, начиная зевать. Издав довольно рык из пасти, он прошел в глубь пещеры и заметил краем глаза молодого вожака, заснувшего на холодной земле.
Подойдя чуть ближе, самец внимательно обнюхал волка, словно здороваясь с ним. Выпустив язык из пасти и облизав губы, Лайт прошел дальше, и улегся на землю, положив голову на лапы, а потом и вовсе на холодную землю, начиная фырчать и дергать лапами.

0

12

Лайт лежал на холодной земле и мирно спал. Ему снились такие мягкие и пушистые сны, от чего волк начинал дергать лапами, словно бежал по земле, а потом поднимался по облакам к нему, чувствуя холодный ветер в его шерсти.
Внезапно, его сон прервал громкий крик черного ворона. Что такое?
Лайт поднял голову и навострил уши, внимательно изучая звуки крика, и анализируя: к чему это может быть? Удивившись результату, Лайт поднялся на лапы и прошел к выходу.
Он стоял и смотрел вперед, замечая на поляне черного ворона. Дождь лил как из ведра, и раскаты грома заставляли волка прижимать хвост к задним лапам, словно боясь этой ситуации.
Вовремя взяв себя в руки, Лайт спрыгнул с уступа на вход, и быстро побежал по камням к месту назначения, быстро перебирая лапами и тяжело дыша.

---> Поляна.

0

13

---> Поляна

Возвращаясь с пира, Лайт мечтал только о том, чтобы упасть на холодную землю и нормально поспать. Его желание было настолько сильным, что лапы сами отказывались идти, и требовали упасть прямо тут.
Лайт покушал очень плотно, хорошо, и теперь только оставалось крепко поспать.
Полумесяц светил ярко, освещая дорогу к логову стаи, и даже одиночество и тишина в логове не могла его не радовать. Никого не было рядом, и волк мог самостоятельно поспать, отдохнуть и набраться сил для будущего захода, охоты или охраны территории.
Войдя в логово, волк упал на землю и скрутился калачиком, крепко заснул.

0

14

--- поляна

Еле добрел он сюда.
Зашел быстро в логово и посмотрев, что уже здесь спит и Лайт и кто-то еще, волк молча прошел дальше и улегся под холодными стенами. Положив свою тяжелую голову на скрещенные лапы, и громко фыркнул, поднимая пыль и частички земли в воздух.
Зло брало за то, что все вот так получается и никак больше нельзя сделать по другому. Демон решил, что когда сможет нормально встретиться с Ксантосом, он объяснит ему всю ситуацию, и нормально уже расставит все точки.
Фыркнув еще раз, волк закрыл глаза и крепко заснул, видя вновь ужасы и кошмары.

0

15

---> Поляна

Сакура медленно брела по лесу, посматривая за волчатами, которые то обгоняли ее, то шли сзади. волчица должна была довести их до логова и уложить спать, а там уже есть другие волки, которые могли бы за ней присмотреть в то время, как самка будет на охоте.
Дело в том, что Сакура не насытилась тем мысом что было на поляне. Да, она могла вернуться и еще взять пару кусков, но подумала, что это будет лишним.
Подойдя к логову, Сакура посмотрела на волчат и вильнула им хвостом, показывая то, что она не расстроена и отличное настроение. Да, врать было не красиво, а что поделать, если вот такая ситуация.
Волчица вошла первая в логово и заметив Демона и Лайта, тихонько прошла мимо и завалилась на мягкой "подушке" из травы. Положила голову на лапы, и посмотрела на волчат, которые неслись сломя голову к ней.
Когда уже все лежали вместе, Сакура уркнула тихонько, и заснула.

0

16

В эту ночь, в первый день весны, Сакуре уже второй год снится сон. Один и тот же. Она, черная волчица, идет по поляне, окутаной туманом и ленным светом. Ее лапки мягко ступают на холодную землю, а ее глаза горят желтым светом.
Волчица идет вперед, словно ищет кого-то. Из ее пасти иногда вырывается протяжный вой, и волчица останавливается, поднимая голову и продолжая выть на луну. Ее охватывает грусть и боль в груди.
И в какой-то из таких моментов, в Сакуру врезается что-то острое. Это острое проходит через ее грудную клетку, прчииная адскую боль, и вылетает через правый бок. Волчица падает на землю, начиная скулить и просить помощи. Никого нет, и лишь туман ее забирает.
Теперь, она слышит звук волн. Таких свободных и диких, словно мустангов. Словно, волны - это дикие лошади, которые мчаться на перегонски со своей судьбою.
Теперь, волчица стоит на высокой скале и смотрит вниз, а потом, ее голова понимается и вновь тот душераздирающий вой, заставляющий всех замирать. И, даже кажется, что волны успокаиваются и приходит полный штиль.
Волчица открывает глаза и видит вновь себя в логове с волчатами, которые плотно прижаты к ее животу. Заботливо проведя языком по их спинкам, волчица осторожно вылазит из логова, пытаясь никого не задеть и не побеспокоить их сны.
Выполхая из логова, Сакура решает сбегать на скалу, проверить,к ак там обстоят дела, и почему второй год ей снится этот сон именно этот, а не другой, и в один и тот же день. Первый день весны...

---> Скала.

0

17

Демон спал в логове, просторно вытянув лапы и легко дышал. Еще никогда молодой волк так сладко не спал, что прямо не начал пускать слюну от удовольствия и прохладного ветра, что проходил по всему логову.
Как все волки из стаи, они обязаны были спать вместе и прижиматься друг к другу, согревая тем самым друг друга ночью. Да, было приятно и хорошо чувствовать то, что молодой волк не один и может легко расслабиться, а не быть напряженным даже во сне.
Услышав пение птиц, Демон приоткрыл глаза и заметил, что уже светает. Солнышко медленно выходила из-за горизонта, начиная грея прохладную землю. Лениво потянувшись, Демон поднялся на лапы и выбежал из логова, довольно потягиваясь.
Взглянув, что еще нескольких волков нет на территории, Демон пошел на озеро, чтобы немного себя развлечь перед охотой.

----> Озеро.

0

18

---> Скала.

Волчица ходила по землям стаи всю ночь. Ей не давали покое ее сны, мысли, мечты. Она пыталась понять смысл того сна, что сниться ей всегда в первый день осени уже второй год подряд...
На рассвете, Сакура сидела возле логова, лениво зевая и прикрывая глаза, ибо безумно хотелось спать и тело было уставшее, как и мозг и лапы.
Волчица медленно проползла по логову и встретила Демона. Она кивнула ему и упала на свободное место, довольно потянувшись и зевнув, волчица заснула.

0

19

---> Лесная тропа

И хотя было не очень хорошо спать днем, Мрамор пришел в логова, где было прохладно и тепло. Волк осторожно прошел мимо спящих волков и улегся подальше от всех, положив хвост рядом, и закрыв глаза.
Уже был рассвет, а значит скоро нужно было выходить и идти на охоту. Несколько часов было у волка, чтобы набраться сил и выспаться перед тяжелым днем.
Все было настолько лениво. Ничего абсолютно не хотелось делать, а лишь лежать и спать. Сегодняшняя ситуация немного удивила волка и это нападение на стайных волков сулило как бы это сказать... войной, между стаей и одиночками.
Улыбнувшись, Мрамор заснул, мечтая о том, как будет разрывать на части гадкую волчицу Люмен.

0

20

Лайт проснулся уже тогда, когда солнце высоко поднялось над горизонтом. Волк внимательно осмотрел тех, кто лежали с ним рядом. Многие из стаи спали крепко или же просто лежали с открытыми глазами, отдыхали.
Молча встав, Лайт вышел из логова и струсив с себя землю и грязь, пошел по тропинке в неизвестном направлении.
Голова начинала болеть со страшной силой и волк уже передумал о том, чтобы куда-либо идти. Но, почувствовав какой-то приятный запах, волк медленно потрусил к озеру. Может, кого-то там и встретит.
---> Озеро

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово