Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово


Общее логово

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

---> озеро.

Амадей шел прямо и не сворачивал. Его уставшие лапы вели волка прямо к логову, словно на автомате.
Всю пройденную дистанцию волк рассказывал о территории стаи, когда она возродилась, и кто был первый вожак здесь.
Амадей рассказывал все с таким интересом, с эмоциями, чтобы передать нужные нотки волчице, чтобы та в свою очередь могла нормально ориентироваться на местности, историях и легендах стаи.
Когда Амадей дошел до логова, то стал возле входа и смотрел на Эвери. Он улыбался ей вилял хвостом, таким образом показывая свое дружелюбие.
Он бы еще с удовольствием поговорил с волчицей, но безумно устал и хотел спать. В логове он давно не спал с другими волками, считая это лишним. Волк решил, что сейчас проводит Эвери, а сам отоспаться где-то в чаще, где темно и прохладно.
- Вот и пришли.
Амадей улыбнулся и вильнул хвостом, ожидая движения от волчицы.

0

22

Волчица не спеша шла за Амадеем. Теперь она начала слушать внимательнее, откинув в сторону волнующие волчицу мысли. Она более менее удостоверилась, что с её родными всё в порядке. Эвери не стала думать о плохом, ничего не могло случиться, и нужно было слушать волка если она хотела хоть что-то узнать.
Чёрный волк рассказывал Эвери о том какие территории пренадлежат стае, об основателях стаи, о мифах и легендах и о прочих не менее интересных вещах из истории стаи. Волчице всё это было очень интересно и полезно узнать. Конечно, ей просто необходимо было узнать эти вещи.
Вот и дошли до логова, в котором спят волки, волчицы и волчата из стаи.  Волк остановился, Ри тоже. Эви с удовольствием бы ещё поговорила, но её сильно клонило ко сну. -Вот и дошли. Сейчас можно будет наконец-то поспать...  Волчица улыбнулась и сказала: - Спасибо за то что рассказали мне о стае. Это сейчас мне очень поможет.

0

23

Когда Амадей с Эвери встретился взглядом, волк немного смутился и прижал уши к затылку. Он пытался всегда быть добряком и относиться ко всем, ка к равным и страшим волкам.
Кивнув, волк опустил голову и посмотрел внутрь логова. Волки лежали вместе, прижавшись друг к другу и сопели во сне. Волчата были прижаты плотно к животу Сакуры и спали мирным сном.
Амадей неуклюже повернулся и вильнув хвостом, посмотрел на Эвери.
- Спокойной ночи... Сладких снов. Встретимся на учении?
Довольно фыркнул он и сделал несколько шагов навстречу волчице.

0

24

Волк и волчица встретились глазами, Эвери слегка улыбнулась смотря на Амадея. Тот чуть прижал уши к голове, волчица улыбнулась сильнее еле сдерживаясь от смеха, чтобы не обидеть волка. - Какой он смешной! - глаза Ри задорно смеялись, горя  зелёным огоньком. Волчица стояла повиливая хвостом и  улыбаясь смотря широко распахнутыми глазами в серые глаза Амадея.
Эви посмотрела в жилище стаи - все волки крепко спали, правда некоторых ещё не было.
Волк произнёс: - Спокойной ночи... Сладких снов. Встретимся на учении?
Эри немного удивилась: - Да, спасибо. Вам того же желаю. А почему на учении? Разве Вы не будете ночевать в этой пещере? И что за учения? - молодая волчица буквально засыпала Амадея вопросами и виновато улыбнулась. - Извините... - тихо сказала Ри.

0

25

Амадей только собрался было уходить, как Эвери вновь завалила его вопросами. Старине Амадею не лень было ответить, хотя и сам волк валился с лап, желая по-скорее поспать.
Лениво зевнув, волк медленно и лениво начал говорить, усевшись на землю и положив рядом с лапами хвост.
- Да, спасибо. Вам того же желаю. А почему на учении? Разве Вы не будете ночевать в этой пещере? И что за учения?
- Я буду ночевать в другом месте. Я привык спать в местах, где нет запаха стаи, а запах одиночек, вольности... Учения подразумевают под собой то, что будем учиться каким-то навыкам охоты ил еще чего.
Фыркнув, Амадей посмотрел на небо и заметил краем глаза, что солнечные лучи медленно тянуться к его черной спине, желая поджарить шерсть на солнышке и сделать волку теплее.
Улыбнувшись, Амадей поднялся на лапы и отошел чуть назад.
- Ну, вы спать?
Виновато улыбнулся он, словно торопит ее уже идти спать.

0

26

--- Поляна.

Ковыляя к логову, Осколок успел рассмотреть уже новые цветы, что медленно расцветали.
Волку было идти очень трудно к дому, где он мог бы переночевать, а точнее, поспать уже утром, а потом вновь на охоту и прогулки.
Когда старый волк подошел к логову, то заметил двое волков. Амадей и Эвери. Оба стояли возле логова и о чем-то говорили. Не желая им мешать, Осколок прошел мимо и медленно пополз по логову, выискивая себе тихое и теплое местечко для сна.
Подполз он к холодному краю логова и улегся там, прижавшись спиной и сладко зевнув, начал уже посапывать, видя свой утренний сон.

0

27

Волчица ждала ответа как можно скорее, ей как и Амадею очень хотелось уйти в царство сна, скоро это нетерпение угасло. Эвери стояла чуть покачивая головой, повиливая хвостом и смотря светло-зелёными глазами на лес, который казался бескрайним. 
Вот, Амадей начал медленно отвечать на заданные ему вопросы:
- Я буду ночевать в другом месте. Я привык спать в местах, где нет запаха стаи, а запах одиночек, вольности... Учения подразумевают под собой то, что будем учиться каким-то навыкам охоты или еще чего.
- Да, спасибо. - коротко ответила Эв улыбнувшись.
Неожиданно рядом показался тот волк, который учил нового вожака на поляне. Он медленно подходил к беседующим. Эвери посмотрела на него, неожиданно улыбнувшись. Очевидно волк не хотел мешать Амадею и Ри и ничего не говоря прошёл в пещеру, отыскав себе место в ней волк очевидно начал засыпать.
Чуть раньше Амадей спросил волчицу:
- Ну, вы спать?
- Да.
Эви решила не продлевать беседу и собиралась уходить. Волчица направляясь к пещере обернулась и сказала:
- До свидания. Спокойной ночи.

0

28

Амадей кивнул. Когда волчица уже начала отходить от него или это сам Амадей?..
В общем, волк повернулся боком к Эвери и улыбнувшись ей еще раз, он вильнул хвостом и медленно направился прочь.
Он шел медленно, переступая через веточки, листики и траву, что рождалась на глазах и прорывалась сквозь серый снег.
Амадей остановился и посмотрел на светлое небо. В его легких проснулся интерес к морю. Он решил, что хорошо было бы сейчас выспаться и провести время на берегу, где можно погонять чаек или встретить местного жителя.
Рысцой, Амадей поскакал к берегу, улыбнувшись.
--> Берег

0

29

---> Озеро.

После хорошего завтрака рыбкой, Демон решил еще полежать в теплом семейном кругу. Он дошел до логова и упал возле входа, положив голову на лапы при этом сладко зевая.
Волк чувствовал запах новой самки, что недавно пришла в их стаю. Так же слышал шелест травы после того, как Амадей пробежался по тропинкам и убежал куда-то.
Волк улыбнулся и посмотрел внутрь логова. Там спали волчата и несколько взрослых волка. Демон даже заметил старика Осколка лежащего у холодной земляной стены, прижимаясь к ней и сопя во сне.
Фыркнув, Демон прикрыл глаза и провалился в сон.

0

30

----> Поляна.

Загадка шел в логово уже весь уставший, еле волоча лапы. Когда он дошел до логова, медленно и неуклюже протиснулся мимо спящих волков и  лег рядом с Осколком. Зевнув, молодой волк быстро заснул.
Загадка всегда крепко спал и ему снились либо хорошие сны, либо вообще ничего. Сегодня был тот день, что ему ничего не приснилось и сам вожак проспал от силы пол часа.
Проснулся Загадка от того, что в желудке начало что-то урчать. Голос. Волк хотел кушать.
Фыркнув и уяснив то, что выспаться ему не удастся, Загадка вышел из логова и покрутился вокруг него, уселся возле входа и начал сидеть на земле.
От тишины и посапывания с логова, волку стало скучно ион направился вновь на поляну. Возможно, там кто-то был и можно было с кем-то поговорить. Это послужило бы усыпляющим. И, хотелось найти по пути хотя бы мышь себе на завтрак.
--> Поляна.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово