Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово


Общее логово

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Глядя на белую волчицу, Свеча понял, что не только он в полном замешательстве, а и волчица, сидящая рядом с ним. Он прекрасно заметил то, что Дженика находится в состоянии неожиданности, некого страха? Свеча перевел взгляд на логово и усталым взглядом посмотрел на волков, чьи морды высовывались из логова, ибо было очень жарко на улице.
- Что нам теперь делать, скажи?
А что делать? Может, птицы просто ошиблись по-поводу смерти вожака Пепла? Теперь Загадка вновь станет вожаком и все сразу поймут, что это была чья-то злая шутка или подумают на Свечу, что он это все устроил.
Тем временем, Дженика покинула территории логова стаи, а Свеча остался сидеть на месте и думать: что же ему теперь делать, если Загадка жив?

0

62

-----Неизвестность

Блэки медленно шла по землям стаи и осматривалась вокруг. Ей казалось, что здесь что-то изменилось, что-то было не так как она видела это раньше. Она знала, что она здесь родилась, но ей казалось, что сейчас она здесь впервые.. Она не помнила, чтобы мама водила ее здесь..
Дойдя до ближайшего дерева, она легла около него и подняла голову вверх. Ее взгляду показались легкие белые облачка, которые медленно плыли по небу, яркое солнце, которое пропускало свои лучи через нежную зеленую листву, птички, котороые пели свои песни и скакали по веткам дерева. Все было очень спокойно. Полюбовавшись маленько этим пейзажем, Блэки опустила голову себе на лапы и закрыла глаза, наслаждаясь хорошей погодой и не думая уже ни о чем..

0

63

Размышления вожака прервал шорох. Он поднял голову и устремил взгляд в сторону, заметив черную волчицу, что шла к логову. Он проследил за самкой, но та, кажется, его не заметила. Уже стемнело и холодный ветер обдувал все тело черного самца. Свеча посмотрел на волчицу и ничего не сказав ей, встал на лапы и подошел ближе. Тем временем, волчица легла и положила голову на лапы. Свеча стоял позади волчицы. Он смотрел на нее спокойно, чуть с интересом и потом, вильнув хвостом, селу  нее за спиной.
- Спокойно.
Тихо сказал он, чтобы не пугать черную волчицу. Таким образом хотел сказать, что он сидит за ее спиной и пугать не намерен, а лишь поговорить, если волчица будет согласна.

0

64

Блэки слегка вздрогнула, она не знала и не догадывалась кто у нее за спиной. Холодный ветер и темнота, еще больше усугубляли ситуацию, но услышав приятный голос, волчица перестала бояться и даже уже была настроена дружелюбно. Медленно сев, а затем повернувшись назад, она увидела довольно привлекательного черного самца. Улыбнувшись, она все еще продолжала рассматривать волка, а затем маленько осмелев, произнесла :
- Привет..

Отредактировано Блэки (2011-08-13 19:21:24)

0

65

Встав на лапы, Свеча обошел волчицу и сел рядом, положив хвост на лапы и повернув голову, начал изучать самку. Черная, как смоль шерсть, красивые глаза и массивное телосложение. Свеча фыркнул и поднял голову, посмотрев на небо, затем лениво начал говорить:
- Почему ты не спишь?
Из его пасти вырвался небольшой клубок пара, но он так быстро растворился, что самец и не успел его рассмотреть. На мгновение можно было увидеть только, что этот пар начал плясать, переплетаясь друг с другом и улетая вверх. Ухмыльнувшись такому поведению, Свеча опустил голову.
- Как тебя величать?
Спросил вожак, затем встал на лапы и уселся перед черной волчицей, закрыв собой взор на тропу из логова стаи.

Отредактировано Cereus (2011-08-14 11:38:20)

0

66

Блэки внимательно наблюдала за поведением волка, заметив, что он закрыл ей тропу из логова стаи, волчица маленько занервничала, но не подала виду.
- Не хочется..
Волчица посмотрела волку в глаза и чуть не утонула в них, на столько она были красивы. Опомнившись через несколько секунд после второго вопроса, она ответила:
- Блэки.
Затем маленько помолчав, волчица спросила:
- А тебя?
Ожидая ответа, Блэки отвела взгляд на небо и увидела яркую белую луну, которая светила так ярко, что казалось, светит солнце.

0

67

Глаза волчицы забегали, а сердце, по-моему, стало биться быстрее. Свеча понял, что черная самка нервничает, и поэтому встал, отошел от нее и сел поодаль, дабы не закрывать тропу из логова.
- Не хочется..
Свеча задумчиво посмотрел на логово и тоже подумал, что сейчас спать как-то не особо и хочется. Волк вновь вспомнил о том, что утром придется выяснять что случилось с Загадкой, и как он ожил, если был мертв? Столько было неразгаданных вопросов, столько было проблем теперь из-за этого, и, Свеча подумывал уйти из альфа самца, стать обычным волком.
- Блэки.
Из раздумий вывел приятный голос волчицы. Свеча посмотрел на Блэки, слегка улыбнулся и вновь повернув голову, посмотрел на логово, словно ждал там кого-то увидеть.
- А тебя?
Волк удивленно взглянул на самку.
"- Она что, новенькая в стае?"
Если это была новая волчица в стае, то Свеча должен был об этом узнать.
- Я - вожак стаи Пепла. Свеча. Ты новенькая в стае? Или что?

0

68

Отвернувшись от луны, Блэки заметила, как волк отошел в сторону и теперь дорога была открыта вновь.
- Интересно, почему он отошел?
Волчица не знала, что волк почувствовал ее волнение.
- Я - вожак стаи Пепла. Свеча. Ты новенькая в стае? Или что?
- Даже не знаю.. Наверное не новенькая.. Я родилась на землях стаи, но мама меня не водила сюда никогда..
Она вздохнула и отвела глаза в сторону. Блэки очень сильно скучала по ней, ведь мама была с ней все детство и всегда помогала в трудную минуту. Хотя, после ее пропажи Блэки осталась с отцом, но о нем у нее были не такие светлые воспоминания как о маме.
- А теперь я подросла и вылезла из пещеры в которой мы жили, я очень долго бродила здесь, и вот наконец вышла сюда и встретила тебя.. Поэтому я не знала, что ты вожак..
Волчица слегка вздохнула.
Надеюсь мне простительно?
Она снова взглянула на волка, в надежде, что он не скажет ей ничего плохого и не выгонит из стаи.

Отредактировано Блэки (2011-08-15 12:54:30)

0

69

---> Начало игры.

Песок шла медленно по лесным тропам, изучая новую землю. Ей надо было научиться слушать других волков, понимать слова вожака и быть чуточку веселее. Белая фыркнула, вильнув пушистым хвостом и остановилась перед тропой к логову стаи. А ведь там, наверняка спит больше двадцати волков в теплом, сухом логове, прижимаясь друг к другу. Песок опустила голову, но, услышав какие-то голоса, насторожилась, приподняв уши и вся напряглась в лапах и спине. Тяжело выдохнув, беля прошла к поляне, где сидело два черных волка, почти сливаясь с темнотой, а позади них был проход к логову, где виднелись спящие морды волков. Чтобы выглядеть как можно естественнее, самка вновь вильнула хвостом и прошла мимо волков, поздоровавшись с ними и подошла к проходу. Остановившись, она просто смотрела на спящего волка возле входа, и не решилась все-таки туда пройти. Что-то ее остановило. Самка отошла и села под деревом, насупившись и поглядев на черных волков, отвернула морду.

0

70

- Даже не знаю.. Наверное не новенькая.. Я родилась на землях стаи, но мама меня не водила сюда никогда..
Удивленно посмотрев на Блэки, Свеча замолчал и посмотрел просто в неизвестном направлении, думая что ему сказать и как вести себя дальше. Ведь, никто, вроде бы не рождал волчат так далеко и запрещал им приходить сюда. Странно как-то. Ведь, Пепел всегда был хорошо настроен к другим волчатам или тем самкам, которые только родили. Нервно дернув ухом, Свеча поежился от прохладного, ночного ветра и посмотрел вновь в пустоту.
- А теперь я подросла и вылезла из пещеры в которой мы жили, я очень долго бродила здесь, и вот наконец вышла сюда и встретила тебя.. Поэтому я не знала, что ты вожак..
Подняв голову, повернув потом ее и посмотрев желтыми глазами на черную волчицу, Свеча недовольно спросил:
- Ты была дочерью одиночки? Ты что же это, три года сидела в пещере одна?
Свеча уж хотел отправлять волков, дабы они нашли ее мать и привели вожаку, или хотя бы отца, но, остановил свою мысль, услышав какие-то шаги. На полянку вышла белая волчица. Лунный свет осветил ее красивую белую шерсть, но она лишь поздоровалась с волками и прошла дальше. Свеча мельком повернул голову, посмотрев на незнакомку, и, слабо улыбнувшись, повернул морду на Блэки.
- Надеюсь мне простительно?
Кивнув, Свеча вновь поежился от ветра, и хотел было зевнуть, но воздержался, в присутствии волчиц.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово