Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово


Общее логово

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Песок сидела чуть насупившись, раздраженно виляя хвостом. Ей не хотелось спать в логове, а на свежем воздухе быстро замерзали лапы, что потом еле разойтись получалось. Песок посмотрела на вожака стаи и они встретились на мгновение взглядами. Ее напряженный и раздраженный взгляд встретился со спокойными и усталыми глазами вожака стаи Пепла. Песок долго смотрела в его глаза, как ей самой это показалось, а потом, вновь фыркнув, волчица отвернулась от волка и волчицы.
- Ладно.
Тихо сказала она и легла на холодную и голую землю, прикрыв лапы белым хвостом и положив морду на лапы. Она смотрела на двоих волков, слушая разговоры их, хотя особо и не вникала в них. Затем, глаза начали медленно закрываться, а прохладный ветер вновь и вновь ударял то в спину, то в шею, не позволяя самке спать. Песок раздраженно начала держаться и прижить лапы к телу, согревая их, хотя и сама порядком начала замерзать, что становилось не особо приятно и удобно теперь лежать. Потом, волчица встала, стряхнула ветви с шерсти и подойдя к логову, молча и быстро пробралась внутрь, легла возле спящих волков и тогда она уже смогла почувствовать, что полностью согрета и довольно удобно спать. Закрыв глаза, Песок заснула крепким сном.

0

72

- Ты была дочерью одиночки? Ты что же это, три года сидела в пещере одна?
Блэки сначала не знала как ответить, но потом все же сообразила.
- Нет, я не могла быть дочерью одиночки, потому-что у меня был отец и после пропажи матери он был со мной...
Волчица снова смутилась.
- Думаю, нам больше не стоит об этом говорить..
Блэки не особо любила обсуждать свои родственные связи, так как они не приносили ей положительных эмоций.
Услышав шорох и затем увидев другую волчицу, которая поздоровалась, Блэки слегка кивнула головой в знак приветствия ей.
- Холодно стало..
Волчица поежилась от холодного ветра и посмотрела на волка, которому как она думала, было не холодно.

0

73

- Нет, я не могла быть дочерью одиночки, потому-что у меня был отец и после пропажи матери он был со мной...
Тяжело все-таки было представить, почему волчица раньше не являлась здесь и что именно было. Но, Свеча решил, что не будет вмешиваться, так как не его дело, и особо дела ему до этого никакого нет. Главное, что волчица цела и невредима, живет в стае и не жалуется.
- Думаю, нам больше не стоит об этом говорить..
Вожак кивнул и перевел взгляд на белую волчицу. Та что-то сказала и пошла в логово. Свеча чуток улыбнулся, а потом перевел взгляд на Блэки.
- Холодно стало..
Когда подул ветер, Свеча спокойно просидел. Ему тоже было прохладно, но спать не хотелось. Вожак поднял голову, и ветер ему начал шептать, что с одним волком из стаи случилось что-то. Волк навострил уши и открыл глаза шире.
- Прости, но мне надо идти. Можешь пойти на поляну стаи или лучше всего ложись спать.
Вожак улыбнулся, подошел к черной самке и потерся боком о ее бок. Затем, повернулся и побежал быстро по тропинке к поляне стаи.

---> Поляна

Отредактировано Cereus (2011-08-17 10:42:54)

0

74

- Прости, но мне надо идти. Можешь пойти на поляну стаи или лучше всего ложись спать.
Волчица не знала, что она хотела именно в этот момент : уйти или остаться. Сейчас ей было в принципе все равно где находиться, лишь бы было тепло.
- Конечно, я тебя не держу. Я подумаю..
Когда волк подошел к волчице и потерся об нее, Блэки почувствовала тепло тела вожака и на какое то время, ей не хотелось, чтобы он уходил. Блэки блаженно улыбнулась и посмотрела вслед убегающему волку, затем полежав еще маленько под деревом, она встала и пошла спать. Сейчас была не самая лучшая погода для гуляний и поэтому аккуратно протиснувшись между волками, Блэки легла и заснула крепким сном.
Проснулась волчица от того, что ей сильно захотелось есть. Медленно встав и выйдя из логова, волчица двинулась в сторону чащи, в надежде поймать там отличного кролика или хотя бы мышку.

- - - - - Чаща

Отредактировано Блэки (2011-08-18 10:23:08)

0

75

---> Чаща

С ноющими от усталости лапами, Амадей пришел к логову и тяжело выдохнув, пролез сразу внутрь, в холодную волчью нору. Затем, упав на бок и вытянув удобнее лапы, положил голову на холодную и влажную землю. Вот такой вот момент был для самца самым лучшим. Он очень устал, и хотел просто отдохнуть. Но, как только закрывал глаза, то перед собой видел вновь оборотня, что он бежит куда-то, прячется от него и что-то ищет непонятное.
Когда волк открыл глаза, то перед собой увидел знакомое тело. Приподняв голову и пройдясь взглядом до морды, Амадей покрылся белым цветом. Лежал Загадка, спокойно спал. Он видел, как грудная клетка его шевелилась, когда делал вдох. Волк достал язык и начал быстро дышать, так как горячий воздух, непонятно откуда, обдул морду. Черный самец встал на лапы кое-как и вышел наружу. Самец лег там, под деревом и крепко уснул, иногда дергая лапами.

0

76

- - - - - Чаща

Блэки медленно возвращалась из чащи в логово. У нее не получилось поохотится и поэтому волчица была маленько огорчена тем, что не принесла тушу оленя, ну или хотя бы зайца. Хотя нет, она забыла, что по дороге обратно, ей все же удалось поймать мышку. Мышку.. Всего лишь ее..
- И чего я такая несчастливая?
Волчица много раз задавала себе этот вопрос. А ведь и вправду, если пробежаться по жизни Блэки, то можно было понять, что ее постоянно преследуют неудачи и горе. Но с другой стороны она провела все свое детство почти беззаботно и в принципе, жаловаться было не на что. Так, она шла и думала о своей и жизни и даже не заметила, как пришла к логову. Посидев маленько у входа, волчица заметила волчью фигуру лежащую у дерева. Любопытство взяло вверх и Блэки встав, отправилась к волку или волчице. Кто именно это был, она пока не знала. Потихоньку подойдя к дереву, Блэки увидела спящего волка. Втянув воздух, волчица поняла, что это был самец. Ничего не сказав и не сделав, волчица просто села около дерева, наблюдая за тем, как спит волк. Посидев около него немного времени, волчица встала и медленно ушла из логова.

- - - Степь

Отредактировано Блэки (2011-10-25 11:17:34)

0

77

Проснувшись пораньше, самка почувствовала дикий голод, что успел к ней нагрянуть за время ее сна. Желудок противно урчал, а холодный ветер пробирался с улицы в логово, из-за чего лапы волчицы замерзли и почти она не чувствовала своих пальцев. Встав на лапы и шатаясь, вышла из логова и затем довольно потянулась, при этом широко зевая, Песок посмотрела по сторонам и не заметив других волков решила пойти в степь, дабы там и поймать какой да никакой кусок свежего мяса. Волчица шла по тропинке, опустив слегка понуро голову и думала о чем-то своем. Глаза слипались из-за сонливости и из-за долгого сна начинала неимоверно сильно болеть голова, так что думать особо и не хотелось.
"Надо найти быстро еду, покушать и попить воды, может поможет". - Подумала белая волчица.
По дороге она встречала еще пару волков, что были тоже сонными, уставшими. Песок лениво им кивала в знак приветствия и все дальше и дальше уходила от логова, оставляя свои сны, усталость и тепло подальше от себя, но ближе к логову. Холодный ветер пробегал по спине, словно миллионы маленьких иголочек и неприятно так колол, что самка рычала иногда и останавливалась, пережидая, пока ветер утихнет и уйдет подальше отсюда, чтобы потом спокойно продолжить свой путь.
После того, как ветер стих, волчица фыркнула и побежала рысью к степи, уже чувствуя свежую кровь на своем языке и успех в том, что сегодня будет отличный завтрак.

---> Степь

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Общее логово