Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Бриллиант категории Альфа.


Бриллиант категории Альфа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя

Ophelia | Офелия.

2. Возраст

4 года - молодая волчица.

3. Пол

Самка.

4. Внешность

Она необычная волчица, но и не ослепительная красавица, куда уж там, встречали на своем веку волчиц и попрелестнее, но Офелия радуется жизни с своем, также не лишенном обаяния обличье.
У нее маленькие, светлые глаза, отчетливо виден кружочек зрачка, вокруг каждого глаза четкая черная обводка с игривыми стрелочками. Меж глаз три четкие серные полосочки, похожие на кустик из трех травинок - эта особенность самая любимая у обладательницы. На самом деле, у нее не так и много приметного во внешности, но все таки, она не совсем сливается со стаей волков.
У волчицы недлинный нос, четкие и короткие крылья, кажется что она иронично улыбается. А если попросить Офи улыбнуться пошире, то можно увидеть два ряда типичных волчьих зубов в полном комплекте.
Ушки тоже не особенно крупные, но немножко точком, что делает ее похожей на волчонка, прибавляет непосредственности и обаяния, говоря на манер людей.
Офелия совсем некрупная представительница своего вида. Свиду, у нее хрупкая комплекция, но можно сказать, что при всей своей внешней изящности, она прочно стоит на ногах во всех смыслах этого слова.
Да, как бы прискорбно это не звучало, но у волчицы отнюдь не длинные конечности, но в этом есть и свои плюсы - например, если нужно незаметно пробраться мимо противника, то уж с ногами кенгуру этого тихо точно не сделать. Да и пригибаться не надо. Да, бегает немножечко медленнее, в особенности в те моменты, когда когти отрастают, но они также быстро и стачиваются.
Шерсть у нее короткая и достаточно густая, в целом светло-серая, с темными пятнами и черными полосками. В низу живота есть рыжее пятнышко х)
Да, она миниатюрна и легка - длина тела с хвостом сто десять сантиметров, где двадцать пять сантиметров составляет длина хвоста, а весит она не более сорока килограмм. В холке шестьдесят сантиметров.

5. Характер

Она родилась самым подвижным волчонком в помете, и всегда везде совала свой маленький любопытный нос. Конечно, с возрастом, мать учила ее всему, что знала сама, и сейчас можно сказать, что Офелия достойно переняла от матери частичку ее мудрости - она может вполне самостоятельно принимает решения, не ведясь на поводу у врожденной любопытности. Или любознательности - неважно, можно также сказать, что Офелия - волчица, которая всегда стремилась выйти за рамки своей пещеры и обозреть этот большой и широко раскинувшийся мир.
Научившись от матери самообладанию, пришла очередь отца дать дочери то, без чего она не сможет отправиться в свободное плавание по миру - самооборона и охота легли на его плечи. Он всегда считал Офи слишком вертлявой, но мать всегда успокаивала своего импульсивного супруга. Учиться охоте она стала поздно, но все равно, все запоминала достаточно быстро, чтобы вскоре добиться похвалы старого волка Астартоса. Она была юркой, маленькой, что было преимуществом при зимней охоте - она быстро научилась гоняться за зайцами.
Можно добавить, что в ее волчьем сердце, несмотря на все трудности, что она испытала, покинув семью, осталось место для добрых чувств - надежды, жажды открытий, может даже и любви. Она еще никогда не была матерью, и всегда с любовью представляла себе, каково это - носить под сердцем своих детей.
Когда жизнь подвела молодую волчицу к стае Пепла, она немного боялась приближаться еще к чужой территории. Но это естественно, судьба распорядилась иначе, да и научиться контактировать с другими волками ей уже давно нужно было научиться. К слову сказать, что ей это тоже давалось нелегко, ведь она выросла в семье двух волков-одиночек, и никогда еще не встречалась с целой стаей, которая на самом деле была настроена вполне дипломатично, а не враждебно.

6. Биография

Она родилась в маленькой темной пещере где-то на Севере. С детства ее уши привыкли в завыванию ветра между камнями, поэтому долго не могла отвыкнуть от тишины в ее нынешней стае. Ее родители были одиночками, соединившимися в семью - Астартос и Лана. От матери она унаследовала умные, очерченые глаза и трехцветный окрас, а от отца Офелия унаследовала только что рыжее пятно на животе. Больше она ничем не походила на родителя - вся в мать, живой и бойкий волчонок, единственный выживший из трех, естественно оберегавшийся матерью больше самой себя. Лана была, с малолетства, единственная, кто могла как-то вразумить непоседливую Офелию, как-то воздействовать на ее пытливый характер. Она практически перестала охотиться, так как знала, что может ждать молодую волчицу за пределами их небольшой территории, и из дня в день наставляла дочь на путь истинный. Можете поздравить - ей это удалось, ибо из нетерпеливого, беззаботного щенка Офелия превратилась в вполне рассудительную волчицу.
А как обстояли отношения с отцом? Да, поначалу он предоставил своего отпрыска на воспитание матери, посвятив свое свободное время добыванию пропитания. Когда же Лана деликатно объяснила ему, что Офелия достаточно взрослая и серьезная, чтобы выходить "в свет". Астартос был удивлен до глубины души, увидев свою дочь, которую практически не видел из-за постоянных охот - она была уже почти сформировавшейся молодой волчицей, оставалось только научить ее добывать себе пропитание, что тоже не стало особенной проблемой. Лана уже в теории прививала ей знания об охоте, оставалось лишь только практиковаться. Сначала отец боялся, что из-за коротких конечностей ей будет трудно охотиться на дичь, но зато его поразило то, с какой невероятной проворностью Офелия охотится на мелких животных. Он понял, почему природа отняла двух других его детенышей - потому что наиболее приспособленной к жизни странника стала Офелия. Естественный отбор, ничего не поделаешь.
Офелии было трудно уходить, но она понимала, что нужно начинать самостоятельную жизнь - стать одиночкой, как когда-то ее родители, или же присоединиться к стае, что она поначалу даже себе не представляла. Все из-за того, что на еще не умела находить контакт с другими волками, а когда попыталась принять насколько, то поняла, что в их округе волки отнюдь не дружелюбные. Северные края быстро закаливает характер из-за жестоких условий существования, поэтому проведя в родных краях еще около года, она решила отправиться дальше.
Нельзя сказать, что путь ее был легок. В следствии ее пути,бывало и так, что Офелия попадала в передряги. в основе своей это были драки между волками, в которых она позволяла себе выплеснуться всему тому, накопившемуся из детства нетерпению и излишней активности, так, как учила ее родная мать. Она всегда чувствовала в себе то единение с семьей, даже будучи от нее далеко. Она всегда верила, что с ними все хорошо, поэтому особо не тосковала.
Одна из драк перевернула ее жизнь. Она спокойно охотилась, но где-то издалека потянуло ароматом крови. Такой теплой, молодой, волчьей крови. Офелия вмиг позабыла об охоте, и ноги сами помчались на аромат. Все ближе и ближе слышались звуки рычания, какой-то непонятный треск, то ли костей, то ли веток... Она с ужасом увидела, что два незнакомых, крупных волка напали на другого, молодого, примерно одного с Офелией возраста. Тот, что помоложе, яростно пытался отбить своего волчонка, который уже был ранен. Разум у волчицы помутнел, она на мгновение представила, что этот волчонок - ее родное дитя, как резко сорвалась с места, и рыча, как можно ожесточеннее, бросилась вперед, в самый клубок драки. Она отчаянно царапала спины противников, старалась как можно ближе подобраться к шее волка, клацая зубами. Они разделились - крупные волки даже позабыли о маленьком волчонок, который постарался как можно быстрее уползти под куст, зализывая несколько неглубоких ран по бокам, от видимо стачившихся когтей.
Сама Офелия чувствовала, что проигрывает. Она была ранена в голову, и висок уже порозовел от набегающей крови. Казалось, что противница непобедима. Однако, молодому отца-волку придало сил то, что Офелия отвлекла одного из нападающих на себя, и тот все-таки добрался до его шеи, рьяно вгрызаясь в нее. Единственное, что запомнила Офелия перед тем как упасть без сил, это разгрызающий глотку врагу волка и с убегающую волчицу, с которой боролась она.
она пришла в себя оттого, что кто-то лизал ее щеку. Она слабо приоткрыла глаз, и увидела того самого маленького волчонка, из-за которого накануне произошла схватка в лесу. Она еще заметила вокруг него какое-то странное голубоватое свечение. Тут он, заметив, что Офелия пришла в себя, заскулил, и в пещеру вошла волчица, которая тоже странно светилась голубым светом. Она представилась Деланой, и Офелия узнала, что она спасла ее волчонка, тогда в лесу. Сама Делана принадлежала местной стае Пепла, о существовании которой на самом деле Офелия знала, но всегда обходила стороной. Также Делана сказала, что волчица была серьезно ранена в голову в схватке, и ей следует еще некоторое время оставаться на территории стаи.
Через несколько дней Делана позволила волчице пройтись по территории стаи. Офелия несколько смущалась множества волков вокруг нее - ведь все они, бросив свои дела, смотрели именно на нее. Однако, по их одобрительному рыку было понятно, что они были рады ее поприветствовать. От этого на душе у Офелии словно камень с души свалился. Она всегда раньше боялась приближаться к стае, потому что ей и в обычной жизни хватало враждебного настроя.
Итак, она была окружена большим количеством волков, которые радостно приветствовали ее. Офелия сначала не обратила внимания, но потом поняла - что каждый из волков светится. Она такда подумала, что сошла с ума.
Когда ее подвели к пещере вожака, по имени Ксантос, он то и пояснил ей, будучи мудрым волком, что скорее всего за смелость Господь одарил Офелию, лесную дочь, даром предвидения ауры души. Так же, он сказал ей, тет-а-тет, что она чиста и отважна. Ксантос также сказал, что видит в ней Альфа-потенциал, но пока ничего не стал объяснять, оставив Офелию в раздумьях...

7. Способности

Она видит ауру волков, из-за небольшого инцидента, произошедшего с ней, будучи странницей. Скорее всего, в Офелии что-то немного перемкнуло, она даже не ожидала получить такой подарок.

8. Опыт

На различных ролевых другого плана около трех месяцев, а по волками - первый раз в жизни играю. Надеюсь, ошибок не допустила)

9. Связь

ICQ: 572 - 664 - 307.

10. Стая или одиночка

Стая, конечно, хотелось бы в будущем стать альфа волчицей.

11 Статус

Белая [нежная] дымка.

Отредактировано Ophelia (2010-01-17 19:44:26)

0

2

Ophelia написал(а):

одобрительному лаю

Волки не лают и не гавкают) Большей частью рычат или воют (доброжелательность и прочие сигналы зависят от интонации)

Хм... получается, что я, как вожак пришел к власти год назад (или около того)
Вы можете дополнить, что встреча со старым была у вас в три года (что маловероятно)
Или же я вас принял, только прошу исправить меня на просто вожака и убрать упоминания об умершей жене - для Ксана разговоры о ней весьма болезненны

В общем-то больше я ошибок не заметил, от себя принимаю, надо дождаться разрешения Nemo)

0

3

Ксантос написал(а):

Волки не лают и не гавкают) Большей частью рычат или воют (доброжелательность и прочие сигналы зависят от интонации)

Вот в этом и была у меня небольшая загвоздка. Исправила)

Ксантос написал(а):

Хм... получается, что я, как вожак пришел к власти год назад (или около того)
Вы можете дополнить, что встреча со старым была у вас в три года (что маловероятно)
Или же я вас принял, только прошу исправить меня на просто вожака и убрать упоминания об умершей жене - для Ксана разговоры о ней весьма болезненны

Также, исправлено))

0

4

Ophelia написал(а):

Стая, конечно, хотелось бы в будущем стать альфа волчицей.

Сейчас куда вас записывать? в альфы это говорите с Ксантосом.

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Бриллиант категории Альфа.