Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Музыкальный слух - это главное.


Музыкальный слух - это главное.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Амадей
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самец
4. Пробный пост
Только начинался день. Капли росы стекали по ветвям березы, и падали на зеленую траву, разбиваясь на мелкие капли и сразу же исчезая.
Раздался тихий скулеж.
Молодой черный волк вышел из пещеры, довольно потягиваясь. На его правой лапе виднелась свежая рана, из которой каплями вытекала алая кровь.
Волк сел на землю и посмотрел вперед. Клубы тумана обволакивали территорию леса, надевая на верхушки ели белый головной убор из пара.
Амадей лениво зевнул, и вновь начал потягиваться, стараясь не напрягать лапу, на которой была рана.
Вчера, когда уже солнце зашло горизонт, Амадей сцепился с молодым вожаком стаи, в итоге был сам побит, а вожак отделался парой ссадин.
- Я же тебе говорил, что не надо было тебе завязывать эту драку. – Говорил черный ворон, сидя рядом с волком.
- Я знаю. Хотел просто доказать свою силу и храбрость. А в итоге получилось как всегда.
Птица покачала головой и взлетела ввысь. Ворона звали Алан. Сильный ворон, сказать честно, выносливый и очень добрый. Да, Амадей начал вспоминать, как только познакомился с Аланом. Тогда это была зима, а ворон умирал, лежа на белом снегу. Тогда-то и состоялась та встреча, а потом завязалась дружбу. И это дружба длиться уже два года.
- Пошли. Нужно найти еду. – Сказал Алан.
Волк лениво потянулся и спрыгнул с уступа, рысцой побежал за птицей, попутно еще и схватил палку в зубы. Это было привычкой. Волк любил, когда в пасти находится палка. Это, так сказать для равновесия.
По жизни, Амадей любил прогулки, одиночество и тихий свист ветра в ушах. Не стремился быть кем-то таким популярным среди других. За его характер прозвали как-то «серым пятном». Ведет себя Амадей скованно. Не слишком  часто ходит на контакт с другими животными.
Прибежав на поляну, Амадей выплюнул палку и присел в кустах, наблюдая за молодым оленем, пасущимся на просторном лугу и пощипывая траву, совершенно не подозревая о том, что станет сегодня завтраком для волка.
Амадей не стал долго ждать, а сразу выпрыгнул из кустов и помчался на оленя. Зверь услышал его, а потом еще и заметил – стал убегать, вытягивая задние ноги, позволяя бежать быстрее.  Разогнавшись на довольно большой скорости, Амадей зарычал, и навстречу оленю вылетел Алан. Птица каркнула и махнула крыльями, вцепилась своими когтями в артерию оленя. Поцарапав кожу и задев артерию, из шеи полилась ручьем кровь, а животное упало на землю, начиная дергаться и кричать.
Уже не спеша, волк подошел к мертвой туше, и понюхал свежее мясо. Запах крови начинал его дразнить, и волк зарычал, впился острыми клыками в живот оленя, разрезая клыками прочную кожу и доставая все ближе и ближе до сочного мяса.

После сытного завтрака, волк вновь отправился в путешествие. Уже как два года, Амадей ищет свой смысл жизни, и сражается за этот смысл с другими волками, а бывает и с другими зверями.
Черный волк продолжал свой путь, а его зеленые глаза смотрели вперед, изучая новую местность. Ворон летел где-то рядом, и иногда каркал и скрывался за величественными елями, ища себе еду.
Так и продолжается жизнь волка, а он идет дальше, не собираясь возвращаться домой. К той безумной семейке, у которой два волка болеющих чумой. Зачем оно ему надо? Амадею и самому хорошо.
На морде появилась блаженная улыбка, и он побежал вперед, чувствуя холодный ветер, пробегающий по спине, дарящий свободу.
5. Статус
Слишком грустно быть бессмертным.
6. Связь
Мыло.
7. Способности
Пока иммунитет. В будущем появиться способность инфракрасного зрения

0

2

Хм, надеюсь в будущем можно будет получить более точное описание внешности и характера.

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Музыкальный слух - это главное.