Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Янтарь и снег.


Янтарь и снег.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Серай, сокращённо же Сер, но очень не любит, когда его так называют. Иногда кличется Снегом, из-за его внешности и характера.
2. Возраст
Около 2-х лет.
3. Пол
Самец.
4. Раса
Волк.
5. Внешность
Сам он довольно крупного размера для своего возраста, но из-за его особенностей, у него всегда просматриваются рёбра и другие косточки сквозь шерсть.
Белая, словно снег, шерсть: довольно длинная, чтоб защитить его от сильных морозов, и густая, от чего становится чем то вроде брони. В хвосте отсутствует значительных клок, что был выдран ещё в щенячьем возрасте. Янтарного цвета глаз тек же холоден, как и самая лютая зима. Второй глаз был повреждён в битве, и просто закрыт от сросшихся шрамов на веках. Так же, если приглядеться, можно заметить, что он весь в старых шрамах, уже почти не заметных.
6. Характер
Характер его нельзя описать однозначно. Но если что-то и можно сказать точно — свое прозвище он получил именно за поведение. Серай холоден абсолютно со всеми, и лишь малому числу избранных известно, каков волк на самом деле. Обладает острым умом и холодным рассудком, не лезет за словом в карман, но и лишнего на острие меча не носит. Он недоверчив и тяжело открывается, но при этом очень предан уже знакомым и привязавшимся. Однолюб, хотя партнёров может менять как перчатки. В общем, выглядит пёс как законченная сволочь.
7. Биография
Серай многого о себе не помнит. Нет, ему не затёрли память, ничего не сделали с ним, просто он забывает. Он не помнит, как был волчонком, не помнит, как стал более взрослым. Не помнит, как получил свои раны и способности. он просто всё напрочь забывает. Такова плата за его силы.
Часто он оставляет своё тело и уходит на более тонкие, энергетические, слои - Астрал, который в свою очередь забирает у него воспоминания, чувства и эмоции.
Единственное, что у его остаётся - знания о мире.
Говорят, никто не слышал его голоса, и о нём так же ходят легенды в дальних краях, как о призраке.
8. Способности
Владеет способностями посещать Астральные миры, а так же чарует своим говором.
9. Опыт
Около 3-х лет. Точнее сказать не могу из-за проблем с памятью.
10. Связь
375815009 - ася
helmaster_seray - скайп
11. Стая или одиночка
Одиночка
12. Статус
Ну, давай начнём войну?
13. Пробный пост
<...>

0

2

Прием в одиночки закрыт.

Тема для поста: посещение какого-то мира, как ваш персонаж попал в мир, и что там делает.

0

3

Чтож, одиночка присоединится к стае.

Пост:
Белые снежинки ложились на уже натоптанную, частой ходьбой по ней десятком лап, тропу, в морозном воздухе вновь появился этот стадкий запах зимы. Деревья давно потеряли свою листву, а летние птицы давно уже на юге. В лесах стало тихо и несколько таинственно, словно они вымерли. Прошлым вечером стая выла совсем не далеко, совсем близко от того места, где укрывался тот, за кем ма наблюдаем. Серай сейчас лежал в норке, созданной корнями старого дуба, и словно бы спал. Сейчас его не могло разбудить дуновение ветра. Слишком мучительно было просыпаться от этого сна. Там, в мире что ему сниться, вечное лето, там есть ветер, с которым он так любит бегать на перегонки, и там есть Жизнь и Смерть.
Холодный порыв ветра, и тельце волка покрыло снегом, с которым вернулось его второе я, душевное, а если быть более правильным, ментальное. Там, гле он был вечная война, но никто никогда не выиграет и не проиграет, мир Арканы - это мир борьбы Зла и Добра, Света и Тьмы. Серай - один из бойцов.
Поморщившись, тихо кашлянув, чтоб прогнать сонливость, он привстал. Янтарные глаза блеснули в утреннем свете, чуть блеклые, ещё затянутые забвением.
Тоненькая тропа сквозь берёзовую рощу, поднимающаяся в горы голубых драконов, с вниз, на выжженые Энергией равнины Арканы. Говорят, это место когда-то было королевством, как Хибару или Незабываемого.
Ну а тут сейчас зима... и пора побеспокоится о пище. Подняв голову, прикрыв глаз и чуть заведя уши назад он тихо завыл. Это его песнь Жизни.

Если стиль моей писанины не подходит, я перепишу под обычный от 3-его лица.

0

4

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Янтарь и снег.