Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Степи » Степь возле леса


Степь возле леса

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Обычная степь. Белое пространство уходящее вдаль.
Есть маленький выход из леса и множество кроличьих ходов. Тут всегда можно поживиться.
Последи степи стоит ель и дуб.
О них слагают легенды, что дуб-Это барс, который влюбился в елку-волчицу...
Тут произошла множество бракосочетаний и эта степь считается любовным местечком...

0

2

...Кезаму выбежала в степь и вдохнула чистый, свежий воздух. Барс был где-то позади, а волчица подошла к дубу и потёрлась о его кору... С этим дубом много событий было связано. тут было много бракосочетаний совершено. Может и её тут будет?? Волчица понурилась и обернулась....

0

3

Мило..... Прошелестев мимо волчицы, прыгнул на дуб. Через секунду он уже лукаво смотрел на волчицу снизу. Большое такое дерево. А что это ты с ним делала? И что оно вообще тут делает? Глаза, полные любопытства, горели ярким дьявольским огоньком. Прилег на ветку и двинул ушами в сторону Kesamy. Почесал спину своим хвостом.

0

4

...Кезама подняла голову вверх и улыбнулась
-Потёрлась о него. Я не знаю, что он тут делает, но была история... Красивая история.
Волчица растянула губы в усмешке.
-Но эта грустная история никаким образом не относиться ко мне.
Сейчас волчице грустно. она села возле ели с откусила от неё иголочку. На счастье...

Отредактировано Kesamy (2010-01-24 21:11:48)

0

5

Громко мурлыкнул и встал на ветке. Расскажешь? Я историй давно не слышал. Замучался жить один в лесу. Не с кем поговорить. Одна еда скачет... И все.... Грустно вздохнул, после чего уселся на ветку. Я вообще тебя сначала едой посчитал, а потом мне вдруг стало так интересно. Ведь мы с тобой можем общаться.... Это и отбило у меня все желание есть. Зато я имею отличного собеседника... Желудок недовольно заурчал. Думаю, что надо выйти на охоту... Ты как насчёт такой идеи? Я могу сам сбегать в лес и принести еды. Повернул набок голову и стал смотреть на волчицу, не моргая глазами. Это выглядело комично.

0

6

...волчица улыбнулась
-Про этот дуб и ель множество историй. Говрят, что в них заключены духи влюбленной пары. Эта была самая необычная парочка в лесу. Барс и волчица. Трудно поверить, да?
-Волчица рассмеялась и облизнулась
- Они встретились случайно. Её покусали другие волки и она лежала при смерти. А он, место того, чтоб убить её, пожалел и выходил. Барс влюбился в эту кроху, которая стала статной и красивой, трёколорой волчицей. Он любил её до дрожи, а она и не думала, что сможет его полюбить. он был для неё лишь другом. Она влюбилась в другого, а барс не мог этого видеть. он ушёл в эту степь и лёг. Тут, от голода и горечи, он скончался. А она поняла, что любит его, лишь когда увидела его мёртвое тело. Не стерпя этой муки, она легла подле и уснула. Мёртвым сном.  Потом тут выросли дуб и ель. Вот такая вот история...
Грустно ухмыльнулась и посмотрела вверх, на барса...

Отредактировано Kesamy (2010-01-26 20:51:38)

0

7

Сел на ветке и стал смотреть в даль. Грустная история...И они похожи на нас. Ты этого не замечаешь?. Тааааак... Только не говорите, что она придумала эту историю. Неужели? Хм. Спаси меня Провидение, если это так... Влюбилась...В кота... Мда.... Спрыгнул вниз и, выпустив когти, стал царапать этот дуб. Очень...плохо...вериться...аггггррр.. Один коготь застрял в дубе. Пришлось приложить немало усилий, чтобы вытащить его оттуда. Когда коготь был на свободе, барс развернулся к волчице лицом и стал смотреть прямо в глаза, чтобы увидеть знак. Вот он. Огонек в глазах. Покусай меня медведь....

Отредактировано Сашкессс (2010-01-28 21:04:21)

0

8

...волчица нахмурилась
-Всё может в жизни случиться. А историю я не выдумала. Не бойся.
Прорычала волчица. Кот начал смотреть ей в глаза и она, невольно, заметила, что его глаза такие голубые, такие красивые скулы морды...
Мсл. Спокойствие, только спокойствие....
волчица лучезарно улыбнулась и спросила
Может, пойдём в чащу и поохотимся? Кстати, а что значит Сашкессс?

0

9

Чаща-это моя территория. Так что я даже с радостью. Когда ты станешь уже отходить, ты услышишь слева её голос с вопросом. Кстати, а что значит Сашкессс?
А что означает Кезама? Ничего? Вот у меня это-ничего. Просто имя.. И про имя-то спрашивает... Бывает... Ой мутишь девка, ой мудришь... Ой мозги мне запорошишь снежком...
Без каких видимых усилий залез на дерево на окраине чащи. Прыжок - и я уже дома.

===> Чаща.

0

10

===) чаща

0


Вы здесь » Eternia » Степи » Степь возле леса