Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Утро. Холодный ветерок треплет бурую шерсть на холке. Волк, сидя на высокой скале и наблюдая за рассветом, лениво зевал и уже еле сидел на месте, чтобы не рухнуть и не уснуть.
Вся Этерния мирно спит, видя только цветные, и счастливые сны.
Стая Пепла, являющаяся сильно стаей в этом мире, была сегодня ночью на охоте, заодно и проходила новые территории своей местности. На этот раз, волкам удалось отвоевать территорию у лесных кошек.
- Доброе утро, вожак. – Прозвучал мелодичный голос волчицы за спиной старейшины стаи.
Волк, не спеша, повернул голову и посмотрел на волчицу. Улыбнувшись ей, и вильнув коричневым хвостом, он подвинулся, давая место молодой волчице.
- Садись, дитя мое. – Сказал он.
Волчица присела рядышком и посмотрела вперед. Солнечные лучи грели остывшую за ночь землю. Полевые звери уже выбирались из своих домов, просыпаясь, и уже с утра начинали готовиться к прибытию весны.
- Что слышно было сегодня? – Сказала волчица, глянув на волка.
- Почти ничего. Стая опять начинает расходиться по новым землям, желая расширить свои земли, и показать власть над миром. Нужно что-то делать с этим.
- А почему просто нельзя дать отпор? Ведь, стая не только должна отбирать земли. А кто же будет за них отвечать? Не всех волков хватит на новые территории, и вновь начнется война за право владения.
Черный ворон взлетел в небо, громко каркая, словно приветствуя духа мира Этернии. Духом являлся этот волк, в котором уже текла не та молодая кровь, а уже болезни и всякая инфекция, которая могла принести только беду на земли. Волчица, которая сидела рядом с ним, являлась его иллюзией. В таком возрасте, волк уже начинал сходить с ума, и понемногу в голову приходили новые персонажи, придуманные им.
- Совсем скоро, дочь моя, на землю ступит нога оборотня. Это будет высокий и красивый парень, который сможет превращаться в волка. А потом, этот оборотень и сможет спасти Этернию от пришествия непонятных и неизвестных существ. Они будут убивать всех, сдирая с них шкуры, и убивая других животных ради пищи. Их большая железная птица, прибывшая сюда – разобьется. Они, в поисках дома будут идти на земли стаи. А стая не сможет этого предугадать, и половина волков будет уничтожена. Торопись, дочь. Предупреди стаю. Они должны это знать.

Сегодня, когда волчки узнали от ветра, что скоро будет хаос, от которого должны будут умереть братья и сестры, другие животные, волки готовят план, как защитить свой мир.
Сегодня, волки и все другие животные ждут своей спасителя, который сможет помочь им в борьбе с другими существами, которые были присланы убить мир Этернию. 

И так. Нам нужны для сюжета:

1. Оборотень, который придет на земли, и попытается убедить зверей в том, что знает кто такие эти существа, и зачем они будут убивать волков и других жителей мира.
Так же, другие оборотни, прибывшие с парнем. Почему именно парень? Потому что, в легенде Этернии, было сказано, что после смерти вожака, самого первого волка на Этернии – был сын. Он был так же волком, а потом оказалось, что является оборотнем. Его изгнали из мира, и парень жил в мире людей, не подозревая того, кем он является на самом деле.
2. Нужны звери: медведи, мыши, зайцы, волки. В общем, любая раса животного.

0

2

Принимаются так же предложения, вопросы, критика.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Сюжет