Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 187

21

А вот и первые волки. Отлично.
Спустя какое-то время, большее количество самцов уже было на поляне. осталось дождаться волчат и самок, и тогда придет вожак, если он не забудет про пир, естественно.
Поприветствовав всех волков, Осколок слабо улыбался. Он ощущал себя вожаком на данный момент. Все были приветливы и заботливы к такому старику как он.
Но, подойдя к ним Вера, Осколок расплылся в мягкой улыбке. Хм, да, этот волк проявлял к нему хорошее отношение и со стороны Осколка всегда была только взаимность и понимание.
- Привет! Как день прошел?
Поразмыслив над ответом, Осколок заметил еще и Десона. Тот был в отличном настроении, и веселый смех вырвался из пасти Осколка, когда тот увидел Демона, весело виляющего хвостом и воющего от какой-то радости.
Вернувшись к вопросу Веры, Осколок ответил мягким и тихим голосом.
- Скучновато, однако. Хочется какого-то веселья и счастья на душе. Мне-то уже сколько лет?! Вот, придут волчата, займу их делом, рассказывая свои истории жизни...
Подойдя к ним Демон, Осколок вильнул хвостом.

0

22

Ворон.
Облетев за пол часа все земли Этернии, Ворон призвал на поляну всех стайных волков. Вообще, он, будучи каким-то там из лап советником вожака, хотел предложить ему, чтобы все животные могли смело ходить по территории Пепла и ничего не боятся. Хватит этой ругни с одиночками и войн. Может, это только на лучше, если будут и другие волки на территориях. Хотя бы какое-то разнообразие.
Прилетев на поляну, Ворон внимательно посмотрел на волков и каркнув, взлетел ввысь, растворившись в кронах деревьев.

Волчата. Количество - 6.
Шесть маленьких комочка шерсти бежали за няней. Серые волчата были только вот месяц как рождены, и только научили бегать и нормально ходить. Родители были пока на охоте, или  сзади шли. Придя на поляну, волчата быстро все разбежались, а две высокой волчицы - няни, пошли за волчатами, исполняя роль вторых матерей и присматривая за детьми.
Один из волчат - Майки, был очень милым и хорошим волчонком. Он всегда любил, когда ему рассказывают какие-то истории из прошлого. Вспомнив, что Осколок - это волк уже старый и у него много рассказов в запасе, Майки быстренкпо побежал к дедушке.
Прибежав, волчонок начал весело тявкать, прося Осколка начинать уже рассказы. Вскоре, к старике побежали и другие волчата, вместе с нянями, умоляя волка рассказать уже истории.

0

23

Да, все отлично проводили время: кто-то игрался с волчатами; кто-то поедал мясо и общался друг с другом.
На самом деле ты и представить себе не мог, что вот столько у вас в стае есть волков. Да, красиво это все выглядело, и не цепляла за глаза то, что слишком много народа, и сесть негде. Нет. Поляна была большая, и любого волка или даже путника могла приютить для ночлега или просто отдыха.
К тебе и другим рядом сидящим подходили волки и просто общались. Тебе стало скучно и отошел подальше от всех.
Уселся возле неизвестного тебе куста и стал ждать, когда уже этот бардак закончится и можно будет пойти уже на любую территорию, хорошо при этом оторваться.
Заметив, как няньки бережно ходят за волчатами, ты вспомнил то, как за тобой ходила сестра и тот волк, который и стал тебе отцом, в общем-то... Они дали тебе как можно больше тепла и поддержки, и это было очень важно для тебя, так как никто не мог понять тебя и сейчас.
Тяжело вздохнув, ты прикрыл глаза, ожидая чего-то нового.

0

24

==> Озеро
Больше всего на свете волчица хотелось шума. Как можно больше шума, криков, черт возьми, веселья! Она почти физически ощущала, что короткий разговор у озеро что-то в ней перевернул. Казалось, та маска, столь кропотливо созданная со временем, не разбилась, не разлетелась, а предательски выдала то, умирающее от боли и уже начинающее разлагаться существо, внутри. И Авиенда испугалась, просто сбежала от себя и старых, вспыхнувших снова страхов, тем не менее понимая, что ее неудержимо влечет к этому волку, которого мысленно, Авиенда окрестила Ангелом, как живое воспоминание о умершем...
Волчица фырнула и медленно переступая с лапы на лапу приближалась к основной массе стаи.
Глупо, очень глупо...Авиенда корила себя за свое поведение, которое было скорее для малолтнего волчонка, а не уже довольно взрослой самостоятельной волчицы-охотницы. Больше всего ей не нравилось какое значение она придает этому волку, кажущимся на первый взгляд, одним из опасных волков, опасных своих самолюбием, и уверенным в собственной правоте и идеальности.
Волчица погруженная в себя дошла до самого большого скопления, по пути рассеянно улыбаясь знакомым волкам и устало присела, лениво прикрыв один глаз.
Волков же все прибывало, часть из них о чем-то болтала, часть сидела у огромных запасах мяса, ароматный запах которых овеял всю поляну, заставляя трепетно вдыхать чуткий запах волка.
Волчица не много сместилась, позволяя окружающим видеть ее с любой точки поляны и усталость, ковав все члены, заставила ее не много задремать.

0

25

Демон сидел напротив волков и общался с ними, расспрашивал про их времяпровождение сегодняшнего дня. Улыбаясь счастливой улыбкой, волк кивал и иногда хихикал, рассказывая другим о чем-то.
- О, отлично, что день такой хороший был сегодня. Я успел поймать пищу себе, познакомился с волчицей...
В нос ударил знакомый запах. Волк медленно повернул голову и заметил Авиеду. Удивленно глядя на волчицу, а потом вновь вернувшись в исходное положение свои эмоции, Демон извинился и побежал к волчице.
Подойдя к ней, волк улыбнулся, виляя хвостом.
- Ну, привет опять.
Посмотрев на остальных волков, Демон стал рядом с волчицей, думая о чем-то.

0

26

Осколок уже сидел уставший и грустный. Волчат привели на поляну, и те. озарили душу старику. Как-то стало спокойнее и теплее на душе, видя, как серые комочки шерсти весело резвится по поляне.
Вскоре, маленький волчонок по кличке Майки прибежал к старику, начиная умолять его, рассказать свои истории из жизни. Да, это немного озадачило Осколка, так как историй было очень много, и ситуации, и рассказы с моралью.
Осколок, кивнув нянькам, отвел стаю маленьких волчат подальше от других волков и уселся под высоким деревом. Тень падала ему на морду, закрывая половину морды, оставляя только светящиеся глаза в тени.
- И так. Что вы желаете услышать?
Пробурчал он, положив хвост на свои лапы.
Приятный весенний ветерок ласкал шерсть на спине, придавая уверенности и окунаясь в свое прошлое.

0

27

Замечая, как приходили другие волки и ставилось всех настолько много, Вера начал расслабляться и видел, что Лезвие не осмелиться напасть на него и отомстить за все его жизненные грехи, хотя и  сам не понимал из-за чего все так на него взошлись.
Пришли волчата с няньками, и сразу стало красиво, спокойно. Они, своим пищанием и пытаясь взвыть, веселили взрослых волков. Вера вспомнил, как он был маленьким и так же прыгал, скакал и резвился, пока родители были заняты своими делами, а за ним и братьями и сестрами следили няни. Так приятно было то детство, когда тебе всего лишь ничего до одного года.
Улыбнувшись, Вера пошел подальше ото всех и уселся под деревом, наблюдая за играми волчат, и как большая половина их побежала к Осколку. Да, то был мудрый волк...
Решив, что стоит тоже послушать его умные рассказы, Вера пошел к волку и волчатам и сел перед ним, улыбнувшись и прижав уши к голове.

0

28

Стало скучно сидеть здесь и ничего не делать.
Лезвие решил, что пойдет сейчас искать себе какого-нибудь партнера чтобы просто поговорить и не думать о плохом.
Обойдя всю поляну и наблюдая за тем, что многие в группках сидят и общаются. Подойдя к Свече, уселся с ним рядом и повернул голову к нему.
- Как день прошел?
Лезвие себя не чувствовал себя каким-то чужаком или еще кем. Он смело говорил со всеми волками, ибо жил с ними под одной крышей, если так сказать.
Уже наконец-то хотелось, чтобы пришел вожак сказал свое умное слово и ушел, позволяя самому волку уйти прочь и найти для себя кое-нибудь занятие. Хотя бы развивать навыки нитей.
Прикрыл глаза, думая о чем-то своем.

0

29

Собирался было уходить, как к волку подошел Лезвие.
Он, без всяких проблем присел рядом и захотел поговорить со Свечой.
- Как день прошел?
Посмотрев прямо и немного подняв правую бровь вверх, волк задумался.
"А как я провел это день? Расскажи мне, Свеча? Что ты сегодня делал, что так устал и захотелось быстрее убежать отсюда? Я, наверное, уже настолько ослеп, что и не вижу ясного во тьме".
Ухмыльнувшись, вок посмотрел на Лезвие и тихо произнес:
- Ничего. Сидел, гулял, потом пришел сюда и вот, говорю с тобой. Все волки как-то отдалённо себя ведут, не желая даже общаться...
Улыбнувшись, Свеча поднялся на лапы и медленно пошел к куче свежего и сочного мяса. Подойдя к куче, волк осторожно взял два куска и подошел к своему собеседнику, положив перед его лапами мясо, и сам уселся рядом, пережёвывая большие куски мертвого животного.

0

30

Быстренько прибежав на поляну, Амадей внимательно посмотрел на присутствующих и "влился" в толпу, прихватив кусок мяса.
Он забыл о сегодняшнем пире, и только освободившись, прибежал сюда.
Посмотрев на всех присутствующих, волк улыбнулся и подойдя к Осколку и Мрамору, кивнул им. Сел рядом с Осколком и посмотрел на волчат, улыбнувшись им.
- Не против, если я рядом посижу?
Он продолжал улыбаться, так как ему было тепло на душе и физически. Из-за шерсти становилось настолько жарко, что волк чаще начинал фырчать и дергать хвостом.
Вывалив язык из пасти, он быстро дышал, и пытался вслушаться в разговоры каждого волка, чему-то радуясь, а чему-то огорчаясь.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Поляна