Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор


Одинокий домик у подножья гор

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

- М-м-м-м.
«Неужели ему понравилось? Мне показалось, что плохо получилось, я же то никогда такое не варила, чисто на автомате все бросала и мешала, я то всегда сырым мясом питалась »- думала Асука смотря за тем, как ест Найлон и улыбалась. Волнение уменьшилось. «Он такой милый» Митсуко любуясь волком забыла за то, что стоит, а когда парень поднялся вздрогнула, в ее глазах появилась искра растерянности, а потом она пропала.
- Как тебе суп? - Выдала из себя Асука приседая на кресло за стол. - И как зовут твоего друга? Ты с ним явно не часто играешь.
Асу улыбнулась и погладила собаку, который подошел к ней за ухом. Погладив собаку за ухом уменьшалось нервозность и волнение. Она еще не знала или правильно поступила. Все таки Асука здесь была в гостях, но так хотелось ему отблагодарить.
- Найлон, спасибо тебе за все, - сказала блондинка улыбнувшись парню.

0

42

Оборотень давно не кушал домашней еды и начинал немного забываться, пробуя горячий суп, который уже пару раз обжог язык оборотня. Но, то сдаваться не хотел и продолжал смаковать, улыбаясь и стуча иногда ложкой по тарелке.
- Как тебе суп?  И как зовут твоего друга? Ты с ним явно не часто играешь.
Оторвавшись от супа, он взглянул на черного пса и подмигнул ему. Тот встал и вышел с комнаты, затем прошел мимо них с костью в зубах и вышел на крыльцо, кушая ее там.
- Вкусно, да. Кон не отзовется все равно на твой голос. Гуляю, почему.
Доев суп, парень встал, помыл посуду и налил себе обычной воды из-под крана, быстро выпил. Холодная вода хоть немного смочила горящий от ожога язык. Слегка цокнув, оборотень обратил внимание на Асуку, улыбнулся ей, вытирая губы тряпкой.
- Найлон, спасибо тебе за все
Подойдя к ней, присел рядом.
- Пожалуйста. – Спокойно ответил, натянуло улыбнувшись.

0

43

- Вкусно, да. Кон не отзовется все равно на твой голос. Гуляю, почему.
- Но это значит, что я не могу знать его имя, я то хочу с ним подружиться, он хороший песик как мне показалось, - сказала Асука немножко нахмурившись. То, что собака не будет отзывать на ее голос она все же догадалась, собака предан своему хозяину, а не чужому лицу, как она, которая только вчера здесь появилась ну и сегодня более менее нашла общий язык с собакой, погладить себя позволил.
Найлон присел возле нее и натянуто улыбнулся, что огорчило блондинку. Протянул руку Асу дотронулась пальцами до уголков губ и слегка по ним провела, забрала руку.
- Почему ты так часто натянуто улыбаешься? Я что-то не то сделала? - Спросила волчица и задвигалась на стуле. Все же она не хотела приносить проблем, быть лишней. А здесь, около нее Найлон всегда некий напряженный, что заставляет ее волновать и думать, что она что-то не то делает, а ей просто хочется побыть с ним и чтобы он не так напрягался, был расслаблен.

0

44

Положив руки на стол, Найлон чуть опустил голову, так как головная боль не давала ему спокойно подумать о чем-то своем, помечтать, что ли. Оборотень обратил внимание на то, что Асука начала двигаться на стуле, и он чуть отодвинулся, думая, что мешает ей.
- Но это значит, что я не могу знать его имя, я то хочу с ним подружиться, он хороший песик как мне показалось
Улыбнувшись, Найлон повернул голову и посмотрел на девушку, а затем начал тихонько хихикать. Расслабившись, он прижался спиной к спинке стула и поднял голову, посмотрев на потолок, а затем опять на Асуку.
- Ну просто я это сказал. не подумав. Ему не обязательно знать его имя. Я его редко по имени называю. Мы жестами и звуками общаемся.
Пожав плечами, оборотень встал, вышел на крыльцо и забрал оттуда пледы, а затем закрыл входную дверь и положил пледы на диван, а сам сел на небольшое кресло и скрестил руки на груди. Его все беспокоило то, что теперь придется искать дорогу к лагерю оборотней, а Найлон долгое время не ходил туда и запахи могли просто исчезнуть.
Встав с кресла, парень прошел к кухне, налил себе томатного сока и сел на стул рядом  с девушкой. Сделав пару глоткой и посмотрев не нее, опять улыбнулся и опять же посмотрел на стол.
- Почему ты так часто натянуто улыбаешься? Я что-то не то сделала?
Повернув голову, удивленно посмотрев на оборотня, парень проглотил сок, но тот ему стал поперек горла. Откашлявшись, Найлон встал со стула и отошел от стола и девушки.
- Нет, с чего ты взяла? все хорошо.
Допив сок, Найлон поставил стакан, затем пошел в комнату. Там он надел свежую рубашку и штаны. Выйдя на кухню, сказал:
- Пошли, может, пройдемся?
Надо было хоть немного проветрится, поговорить о чем-то приятном и узнать друг друга лучше.

0

45

- Нет, с чего ты взяла? все хорошо.
- Просто ты так напряженно ведешь себя, и я подумала, что я в чем-то виновата, - пробубнила Асука смотря, как по дому ходит Найлон. В середине было что-то не понятное, столько разных эмоций и желаний, что было трудно понять, что она в действительности хочет.
- Пошли, может, пройдемся?
Митсуко кивнула и подошла к парню, вся готовая идти куда-то гулять. За одно можно будет и обдумать все, если она сможет, но это позже. Сейчас она с Найлоном пойдет прогуляется. Асука себя чувствовала, как маленькая девочка, которая была очень от чего-то счастлива, только от чего?
- Найлон ты любишь бегать? - Спросила блондинка. Она сейчас не отказалась бы с ним пробежаться, кто же будет быстрее. - И куда мы пойдем прогуляемся?

0

46

- Просто ты так напряженно ведешь себя, и я подумала, что я в чем-то виновата
Найлон отрицательно покачал головой, насупив брови, словно он в чем-то разочарован, немного растерян. Парень потом улыбнулся и прошелся к кухне, взял флягу с водой и пару косточек для собаки. Выйдя на улицу, Найлон потянулся довольно и улыбнулся еще одному прекрасному дню. Опустив руки, оборотень поглядел на горы, что окружали его и тропа, что вела в лес.
- Найлон ты любишь бегать?
Повернув голову, парень задумался.
- Да, люблю. Но только в облике волка. А что?
Как-то прищурено поглядев на девушку, оборотень хитро улыбнулся и спрыгнул с крыльца, приземлившись пятками на землю. Сделав пару шагов в сторону, оборотень посмотрел на Асуку и улыбнулся ей в очередной раз, только теперь не натянуто, а пытался искренне.
- И куда мы пойдем прогуляемся?
- Мы идем к оборотням. Ты же хотела к ним. И, о чем ты хочешь поговорить с оборотнями или еще что?
Собрав небольшую сумку через плечо, парень прошелся по тропинке, дожидаясь собаки и девушки.

0

47

- Да, люблю. Но только в облике волка. А что?
Глаза Асука радостно заблестели, а внутренний волк так и захотел сейчас трансформироваться и побежать. Быстро побежать, но человеческое тело сдержалось от желания измениться. Ступив босыми ногами на прохладную землю, все же для нее здесь не было подходящей одежды и обуви, блондинка подошла к парню и взяла его за руку.
- У меня есть предложение, пробежаться, - сказала Асу заглянув в глаза волку. - Я тоже люблю бегать и сильно, тогда такие незабываемые ощущения ощущаются.
Асука улыбалась, а глаза поблескивали. Она сейчас напоминала маленькую девочку, которая нашла любимую игрушку, или сейчас будет любима ее забава.
- Мы идем к оборотням. Ты же хотела к ним. И, о чем ты хочешь поговорить с оборотнями или еще что?
Блондинка тяжело вздохнула, задумалась.
- Спросить у них, может они что-то про меня знают, а еще не помешает найти для меня одежду. Мне понравилось ходить в твоей рубашке, но всегда я не могу в ней ходить, - Сказала после раздумий Асука. Она шла у волка и все время держала его за руку. - Может после разговора я что-то смогу вспомнить, а то когда сама стараюсь ничего не получается, будто стоит какая-то стена к моим воспоминаниям, которую нельзя пробить.

0

48

Следуя тропе, Найлон шел прямо и думал о своем. Теплая рука Асуки, дотронувшаяся до его ладони, привела парня в реальность и он сжал руку девушки слегка, потом посмотрел на нее и улыбнулся. Найлон поглядел на девушку.
- У меня есть предложение, пробежаться, я тоже люблю бегать и сильно, тогда такие незабываемые ощущения ощущаются.
Задумавшись, парень сжал руку девушки, сам парень был не против пробежаться и подышать утренним и свежим запахом лесной местности, но тело его подсказывало, что он не сильно окреп и не сможет быстро бежать. Хотя бы, Найлон мог помочь Асуке с тем, что за компанию пробежится и расслабиться она и попытается он.
- Хорошо, давай.
Пес шел позади. Найлон скинул сумку, а пес взял за ремешок своими зубами и молча поволок за собой сумку, медленно идя.
- Спросить у них, может они что-то про меня знают, а еще не помешает найти для меня одежду. Мне понравилось ходить в твоей рубашке, но всегда я не могу в ней ходить, - Сказала после раздумий Асука. Она шла у волка и все время держала его за руку. - Может после разговора я что-то смогу вспомнить, а то когда сама стараюсь ничего не получается, будто стоит какая-то стена к моим воспоминаниям, которую нельзя пробить.
Найлон кивнул, согласившись ее словами, а затем отпустил руку Асуки и медленно побежал в сторону чащи леса, повернув голову и хитренько так на нее посмотрел, а затем улыбнулся и побежал быстрее, скрывшись в чаще леса. В чаще он уже начал бежать быстрее, а дыхание начинало работать на полную мощность. Когда Найлон уже начал ощущать звериный инстинкт к охоте, то оборотень немного взвыл при беге, а потом просто исчез за деревьями.

--> Лесная тропа.

0

49

- Хорошо, давай.
Асука улыбнулась. Она побежит с кем-то, просто побежит не с намерением защитить или убить, а побежит как в игре, что ей очень хотелось. Приятная рука Найлона выскользнула с руки блондинка и она почувствовала, что хочет потянуться за этой рукой, но прибила свое желания внутри. Парень пошел в перед и хитро на Асуку посмотрел, потом улыбнулся и побежал, исчезая между деревьями. Митсуко улыбнулась глядя в след, потом сняла рубашку, сложила и присев возле собаки поставила рубашку в сумку парня.
- Я же не могу портить вещи твоего хозяина, - сказала блондинка погладив пса и поднявшись резко сорвалась на бег. Ее тело за один прыжок начало трансформироваться. Всегда максимально быстро. Теперь по дороге бежала рысью белая волчица, чуть наклонила голову нюхая след волка. Ощущения были просто потрясающие, она очень любила волчью форму, а за последнее время ей больше было удобнее передвигаться как волк, а не как человек, хотя и человеческое тело тоже в чем-то лучше, просто она не так привыкла в нем быть.

» Деревня оборотней » Лесная тропа

0


Вы здесь » Eternia » Деревня оборотней » Одинокий домик у подножья гор