Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » Упущенных шансов не бывает.


Упущенных шансов не бывает.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Доброго времени суток, путник! Я думаю, что не каждый захочет тратить своё время на всякие бредни автора, то есть меня, но всё-таки я советую прочитать мой монолог, дабы предотвратить нелепые ситуации.
Итак:
-Мой персонаж не ангел, так что советую Вам прочитать его характер
-Я не люблю вопросы на подобии «кем?» «куда?» и тому подобные и поэтому Вы уж сами определите, куда мне Вас записать. Всё-таки Вы  заглянули в эту тему.
-Я нигде не ставлю ни крестиков, ни нуликов, так что записывайтесь куда хотите.
-Списка не будет, так что проявите Вашу фантазию.
-И последнее – желателен отыгрыш. Но если должность не очень важная (пару раз виделись или знакомые), то можно себя не напрягать
  Удачи

Родные
Этих людей я навсегда запомню. Может, у меня не осталось приятных воспоминаний о детстве, но всё равно. Они меня воспитали, вырастили и хоть что-то из меня слепили

Друзья и товарищи
Эти люди всегда меня поддержат. С ними всегда хорошо, весело и самое главное не скучно. Конечно, от ссор никто не защищен, но тем интереснее. Они иногда могут заменить семью

Инкогнито
Ему нравиться мой характер? Чепуха! Просто у него было мало весёлых моментов в жизни! Может, я  не так отношусь к нему, как надо, но зато у нас с ним тёплые отношения. И это радует. (Симпатия с его стороны к характеру/друзья)*
Ласкоро
С этим волком у нас ещё будет много встреч. Он меня в два раза младше, но возраст общению не помеха. В первые встречаю существо, с характером, похожим на мой. Может и не полностью, но у нас с ним есть общие черты. Я думаю нас ещё ни раз застукают за очередной проделкой. (Друзья/партнеры в проделках и неприятностях)*

Романтика
Эти персоны очень постарались, и за свои усилия добили определённого места в моем сердце. С ними всегда можно весело провести время и не быть разочарованным. К этим людям у меня особые чувства.

Личный фронт
Тут уже более серьезные отношения, но боюсь, к ним я не готова.

Вражда
Надо постараться, что бы вывести меня из себя. Ещё больше, что бы постараться стать моим врагом. Но, сколько бы вы усилий не приложили, враги никогда не смогут выбраться из этого списка.

Иное
Эти люди всегда мне помогали, и, не смотря на мой возраст, продолжали меня учить. К ним я всегда могу обратиться за помощью.  Они мои товарищи, не более и за это я им благодарна. Таких  людей я всегда буду уважать.

Bird
Она такое же существо, как и я. Хоть она и старше, это не мешает нашему общению. Она многому ещё сможет меня научить. Я всегда могу на неё положиться. (наставник/друзья)*
 
  .
Встречи, которые идут или должны пройти:Bird; Инкогнито;Ласкоро
*-не утверждено

Отредактировано Lu (2011-07-18 20:06:39)

0

2

Предлагаю симпатию с моей стороны к детскому характеру и друзей. Если мой характер не понравится, можно нейтралитет.

0

3

Может быть наставница или просто старший товарищ?

0

4

Инкогнито
Можно симпатию. Друзьями так сразу поставить не могу, если только знакомых. А там как получиться

Bird
Старого товарища только с отыгрешем. Наставницей могу сделать.

0

5

Lu
флешбек?

0

6

Инкогнито
Не имею ничего против

0

7

Lu
значит как освобожусь-отыграем.

0

8

Bird
Буду ждать

0

9

Lu
Может быть, друзья и партнеры в проделках и неприятностях?

0

10

Ласкоро
Окей.  будет весело. Встретим где-нибудь или так?

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » Упущенных шансов не бывает.